Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Хвастушки вышивальщиц, часть 5
Продолжаем хвастаться :-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Ракета
Олеся, спасибо, пойду поищу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, в продолжение моих вышивок лентами, хвастаюсь вот такой состряпанной за вечер вещью:

Цвет картона в реальности темно-малиновый. Идею подцепила в одной из книг+добавила фантазии. Очень интересует мнение со стороны - можно ли такое дарить? :-) А то я смотрю и мне то жутко нравится, то кажется, что фигня какая-то.... :-( А то дарить через 2 дня уже, может лучше магазинную купить? Жду искренних и честных отзывов - кому нравится, а кому не нравится. Только честно, я не обижусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:15     Ответить с цитатой

venecia
я очень люблю хенд-мейд, мне бы понравилась такая открыточка! возможно стоит подумать как обработать край вокруг цветочка ИМХО :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:16     Ответить с цитатой

venecia, мне тоже нравится, но на мой взгляд фон ярковат очень, он немного затмевает цветок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:37     Ответить с цитатой

irinkaz, это на фото так вышло, на самом деле цвет фона и цветка одинаковые - темно-малиновый, где-то вот такой ||||||||||. И ножку от цветка видно нормально, а на фото она теряется как-то. Ракета, какой именно край? Где заканчивается черная ткань? А какие идеи как обработать? Эта деталь как бы приподнята над основным фоном (клеила на герметик :lol: ) и немного выпукла. (или в какую темку мне идти с моими вопросами ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:41     Ответить с цитатой

venecia
очень красиво :give_heart:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:52     Ответить с цитатой

venecia
в болтушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
toronia
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 5586
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:10     Ответить с цитатой

venecia
А это что? Открытка? Я бы её сразу пристроила в личные альбомчики :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 3:39     Ответить с цитатой

venecia
а может быть по краю вставки с цветком пустить такую же тесьму, как сбоку? (одну какую-нибудь)
В целом, по-моему, очень достойный подарок, если человек такое ценит. Магазинные-то открытки вообще массовые... Если человек любит открытки, то такая должна понравиться, это же уникально и специально для этого человека.
*просто бывают люди, которые открытки вообще не любят, а еще бывают такие, которым без разницы, как оно сделано, лишь бы пользу приносило (а от открытки только эстетическая польза:).
Ну и еще, на мой взгляд, важно, как преподнести, что сказать, чтобы человек проникся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Какие же вы девочки молодчинки!!!прям красота неописуемая!!я тут скромно постою в сторонке с моими работами? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Pchel-ka, наивеликолепнейшие работы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, еще раз всем спасибо за похвалу :-) Свекровь уже оценила, фото сделано с ее стены.
Олюня размер мишки примерно 10*10 см.
venecia Дарить такое можно и нужно! Только я бы еще заполнила внутренность и обрамила края открытки ленточкой. Сама сейчас заканчиваю открытку, через пару дней выложу.

Pchel-ka А че это скромно и в сторонке? У вас отличные работы! Очень милые котята, а тигры просто великолепны :4U: !
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:26     Ответить с цитатой

irinkaz
Никитина М.
спасибо большое! :give_heart: вот сейчас хаед начала.может через пару годков закончу :lol:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

Никитина М.
котят я вышила в роддоме,пока мой сына не хотел появляться на свет 2 недели и потом еще неделю после операции :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Pchel-ka
Ну уж прям и скромно :lol: .Красотень! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Pchel-ka, ух ты, красотень какая! Котята такие смешные, особенно слева полосатый - всех фотают на вышивку, а он морду чешет :-D Дельфины очень понравились - долго вышивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах