Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Болталка для вязальшиц, часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Наверное попробую, если ничего больше не придет. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:42     Ответить с цитатой

можно связать пледик, на дачку укрыться или на кресло итп.... я бы не стала ребенку акрил на ноги одевать , тем более такой .... подумайте сами = <<<обычно распродают хорошие качественные натуральные нитки - но неходовые цвета или плохого качества и нормальные цвета - распродажа к примеру того же ириса или ромашки втретишь не часто...( >>>
но это мое мнение , потом сложно будет вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Ly-Ly
Как -то об этом даже и не подумала. решено, свяжу тапки и подарю "заклятой" подруге. :haha: :haha: :haha: :haha: А кроме шуток, может правда что-то придумать. что не одевается на себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:26     Ответить с цитатой

Rinochka
я рада что вы приняли такое решение , имея ввиу что не на ребенка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луш@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 18
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Последний раз вязала лет 15 назад :aga-aga: , а тут надумала связать (спицы) пледик из квадратов разной фактурной вязки и поняла, что не могу определиться с узорами, а вернее выбрать такие узоры, которые не стянут или изогнут геометрическую форму квадрата, т.к. будут проблемы со сборкой. Может быть посоветуете что или отправите по ссылочке, если я со своим вопросом не по адресу :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10201
В дневниках: 8190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня довязала перчатки мужу. Хочу понять правильно, или что-то можно было сделать правильнее. Подскажите пож-та. Какие есть признаки правильного вязания перчаток? Размер по руке, дырок у основания большого пальца нет, дырок между пальцами нет, нитки не торчат ни на лиц стороне, ни на изнан. Что еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 9:41     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
сели по руке? дырок нет..а что еще нужно ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10201
В дневниках: 8190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Amic@
Мож, я чего не догоняю ... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:10     Ответить с цитатой

нравится эта шаль. надо использовать нитки. но они белые, а эта модель смотрится только в темном. или я не права? ваше мнение?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=55103&start=975&sid=669228d9b0968da0bb16e7c31f02922d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Vasilek
мне кажется в темном цвете-эффектнее :yes:
если вязать в белом, то носить нужно на что то темное, руки полностью закрывать (водолазка, блузка) ..ну и кто знает как будет смотреться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка - мамуля
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Vasilek
Я в скором будущем буду вязать такую шаль светлого тона, скорей всего жемчужного. Меня просят связать из хлопка с вискозой. Как думаете, будет смотреться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46449
В дневниках: 6495
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Я тоже на нее засматриваюсь, но пока некому такую вещь... :knit:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Amic@
хочется крючком и чтоб не монотонно, а если монотонно, то не заезженый рисунок. нитки тонкие. спицами 1,5 или 2 я не готова вязать. получается неровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Vasilek
ну рисунок здесь конеш обалденный :yes: я бы сама от такой не отказалась :shuffle: но мне такое не связать :aga-aga:

я реанимировала свою вязалку..вчера вывязала рисунок, с изнанки стала нити состригать ..ну и стриганула петлю глади :obmorok: сегодня с изнанки прилепила клеевую..вроде не видно :svist:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:21     Ответить с цитатой

Ksun - Ксения c Днем рождения тебя !!! Дочу с прошедшим - счастья любви и здоровья :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах