Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №9
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еремеева 22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1393
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:34     Ответить с цитатой

HellenMax
Мяско в овощи моя просто мясо не ела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, а когда можно яблоко в нимблере давать?
И как правильно - сырое или запеченое, вареное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:37     Ответить с цитатой

PoNaRoShku писал(а):
Девочки, а когда можно яблоко в нимблере давать?
И как правильно - сырое или запеченое, вареное?

Постою послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:45     Ответить с цитатой

HellenMax
я Дине варила овощи и отдельно мясо. Потом все блендером. Начинала с кролика и курицы. Но у Дины прикорм начался в июле, когда все было свое на грядках. тут с пе разговаривала про прикорм и она сказала из-за низкого гемоглобина Васёны начинать мясо телятину. Хотя наверно кролик, индейка и курица полегче для начала

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

PoNaRoShku
Мы тут Василине дали кусок яблока пооблизывать, а потом я увидела, что она его своим единственным зубом поскребла и попробовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Инусёк
Зеленое/красное?:))
Кислое/сладкое?:)))
Семеринка пойдет?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:55     Ответить с цитатой

HellenMax
Вместо курицы, лучше индейку. Индейка менее аллергична. У сына на курицу аллергия. Даже если я курицу съем, до сих пор через мое молоко передается, сыпет.
Курицу лучше с филе начинать вводить, по той же причине вроде.


Говядина, кролик, телятина, можно. Как говорила Ирина Р. , лучше вводите, то что вы сами едите, чтобы быстрее на общий стол перешел. Мы например телятину и кролика не едим, так я его ими практически и не кормлю.


Свинину не рекомендуют, ее даже в банках не найти.
Хотя я фрикадельки из супа даю. Но фрикадельки, из проверенного мяса.

Добавлено спустя 44 секунды:

PoNaRoShku
Я давала зеленое, чищенное. Красное лучше не надо для первых экспериментов ;) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:59     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
красное, краснодарское. Их в пакетах в холидее продают. Кисло-сладкое на вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:07     Ответить с цитатой

девочки а у меня подружка родила сегодня Ильюшку,за которую я просила проголосовать :puh_green: :puh_green: ура-ура-ура

Инусёк
да я что то давно не делала их :haha: а детей то кормить надо :haha: стараюсь до 16,00 маленько вредятины поесть ,а потом ни-ни :haha: а раньше как мельница,весь день как тот ребенок в рекламе агуши :lol:

Ирина U писал(а):
HellenMax
деткам в начале кролик или индейка, телятина, курица. кролик курица очень хорошо даже вилкой мнутся, вот с телятиной я не справилась даже с помощью блендера. ну да фаршик никто не отменял, накрути помельче. Вот у меня тогда не было мясорубки.


+1

слушайте, во память у наших свекровок то,тут вчерашний день не помнишь,а они о какие нюансы запомнили :haha:

у меня подругу свекровь за........а уже по полной программе,даже слова ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ей пофигу,она лучше своих старых подруг будет слушать и советовать-советовать-советовать бесконечно,та уже с ума сходит :eek:

Nina Repina
я с частыми кризами Вику до 1,1 прокормила :haha: тоже молилась каждый месяц,чтоб до 6мес дотянуть :haha: щас получше т т т раздоили мамку,как свекровка сказала :lol:


Лёля86
у меня уже стоит во всю доча :aga-aga: да вообще все рано вставали,сынок так с 4,5 мес в прыгунках скакал как козлик,аж визжал от удовольствия :haha:
а невропатологи почему то все почти сейчас говорят,чтоб на ножки не ставили
Еремеева 22
слушай,ну я Малышеву щас вообще перестала воспринимать,такую чушь несет частенько,у меня муж медик,вообще от неё в шоке

Инусёк
у меня каждый месяц кризы были,раза по 2-3 :eek: в 5,5 ввела прикорм(Вике) ,но всегда после еды я ей давала титю.Только к 1 году стала убирать постепенно грудь днем,с года только по ночам ели,и за месяц вообще убрала её и приучила к поильнику.Вот уже неделя как мы и без поильника :haha: совсем взрослая стала.

PoNaRoShku
я сырое ложила,а вареное/паренное/запеченое можно и так дать

семеринка само то ;) и краснодарские :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Чеширка
А со скольки месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:09     Ответить с цитатой

девочки вам скоро переселяться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:09     Ответить с цитатой

во я добралась до компа пока девчонки спят,нет бы самой завалиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Еремеева 22 писал(а):
HellenMax
Ирина U Девочки с большим домом все то же самое больше дом больше вешей :lol: и все же нужное хорошо если еще муж не запасливый плюшкин как мой я вот с ним борюсь постоянно за возможность выкинуть что -то. А про уборку вообще молчу на второй этаж стараюсь в плохом настроении не подниматься (там детские и игрушки тоже там) что совсем плохо не было. Вчера вот смотрю соседи за оградой порядок наводят молодцы а тут в ограде бы хоть прибраться.

И не говори :aga-aga: . Я тоже как посмотрю - соседи скребут, убирают, кустики всякие сажают.
А я в этом году лодырь. Ничего не успеваю. Помидоры по окнам только колосятся :haha: А кто за ними ухаживать летом будет - не понятно :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:20     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
нууууу :haha: даже не знаю что тебе сказать, если вы уже маленько прикорма едите,то я б дала уже. Щас дневничок свой посмотрела,с 6 мес я доче скребла яблочко ложкой. Смотри потом просто реакцию

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

PoNaRoShku
но до яблочка мы уже успели ввести кабачок-тыкву-цв.капусту,морковь :haha: о какие голодные были :lol: После 6,5 каши стали пробовать.Варила рис сперва, только сама.Не молола,в мульте делала,а там мягкая получается.потом к концу 6 мес начала супчики давать уже.Тоже ложечкой мяла и все.В 7 мес из кружки сама пила.Давала хлеб,сушки.А в год она сама есть начала :haha: вот такие мы шустрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Девочки , я нам домик новый сделала, давайте этот доболтаем до 100 стр. :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Ну скажите, что нибудь, болтушки :haha:
А-уууу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:33     Ответить с цитатой

я доче шапку сшила дома гонять,щас сфотаю загружу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах