Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Болталка Беременяшечек №38
Ждем новеньких пузатиков!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:32     Ответить с цитатой

LittleNusha


Я тож переживала,что 3,5 это много,но врач сказала это средний вес)))
Там одни щеки 1,5 кг наверно весят!)))



Девочки,до завтра!!
Всем сладких снов!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Я еще с вами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:41     Ответить с цитатой

Elizavet@ писал(а):
LanaG


Да, я помню, сестра у меня рожала во 2, я ночью туда звоню, чтоб узнать, родила или нет, как все прошло.

Говорю: "у вас там девушка должна была родить....называю фамилию....."
А мне тётька таким грубым голосом: " в РД девушек не бывает!!!!! Тут только ЖЕНЩИНЫ!!!!"


да вообще офигевшие :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Мария1109 писал(а):
Чтобы «выманить» малыша на свет и тепло предлагается положить прохладную грелку на живот, а между ног разместить теплую. Кроме того нужно обеспечить в зоне промежности источник яркого света. Подразумевается, что ребенок будет стремиться к свету и теплу, и родовой процесс стартует.

это реально написано где то? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Мария1109 писал(а):
Пошла я березу искать, обнимать буду)))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Если не помогает и это, то, возможно, объяснение в расположении звезд! Просто еще не настал тот лунный день, в котором произошло зачатие Вашего малыша. Если дата зачатия Вам точно известна, выясните по лунному календарю созвездие, в котором тогда находилась луна, чтобы предположительно вычислить дни родов. Ребенок должен явиться миру в день, когда луна окажется в том же созвездии.


О а по этой фигне мне в субботу рожать))))))))))


я утром проснулась, дочу в сад отправила, мужа на работу и села почитать с нами ты или нет :haha: ну все, ждем субботы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:41     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :-)
Ну вы болтушки! Я вчера уходила с работы на 80 странице - сегодня пришла - уже новый домик заводить пора :haha:

У меня на этой неделе стало конкретно живот видно. Коллеги ходят и косятся :oops:
Но спросить стесняются, видимо :haha:
Девочки, у кого когда животик вылез? Особенно те, у кого не первый малыш.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:41     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!

Вечером в темку не заходила, а утром кое-как прочитала всё.
Мария1109 писал(а):


Девочки я валяюсь, нас в Горный позвали завтра ехать на 3 дня :haha: ппц а :lol:


Молодцы какие, главное вовремя!!!!!!


А вообще там говорят практически постоянные ливни, в т.ч. и в Бийске. Бийск уже стало подтоплять, укрепление берега реки сооружают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:43     Ответить с цитатой

bord-kseniya писал(а):
Случай из жизни. Приходят к нас в гости родственники. Это было очень давно, когда на прилавках магазинов ничего не было, тем более импортного. А им кто-то из Германии посылку прислал. Говорят: "Угощайтесь мармеладом". А там в мешочке всякие разноцветные жучки, паучки. Я взяла в рот, думаю, вот дрянь-то. А они уплетают за обе щеки, говорят уже много съели такого добра.

Тут заходит к нам домой сосед, а он немецкий хорошо знал и давай переводить с этикетки. Короче, оказалось, что это корм для кошек. Долго смеялись и до сих пор этот случай вспоминаем.


оооооо :lol:

bord-kseniya писал(а):
Что касается деревьев, не знаю... А вот, когда лежала на предродовом первый раз, то девочка по палате вычитала, что для более быстрого созревания шейки и быстрого родоразрешения нужно заваривать листочки малины. Напривозили нам этой малины и давай мы её заваривать. Уж не знаю совпадение или нет, я на следующий день родила, а она на следующий день после меня. ;)


Маша, иди ищи малину! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:45     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
А мне не ставили катетер.Но припугнули если САМА не схожу поставят. Почему-то было страшно в первый раз мочиться ( я не говорю уж про остальное :oops: )Но катетер был страшнее :oops: Поэтому все сама
А мне после родов утку поставили и сказали писать, а я не смогла, тогда мне катетер поставили. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!!!
Маша как ты???? :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:50     Ответить с цитатой

LanaG
Света это целая статья)))) ну полезу в дачи малаховские малину искать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:50     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Мария1109
Меня тоже в первые роды резали - но я не услышала :haha: последствия ледокоина что нельзя сидеть и сидела. И мне не было больно. Болевой порог у всех разный
А я только услышала слова Г. акушерке: "Давай на следующей схватке". Смотрю, а акушерка с ножницами стоит... :o Но боли не почувствовала. Но вот потом дома, недели через 2-3 у меня такое началось :eek: , я не только сидеть не могла, но и стоять, лежать, там просто всё горело огнем пламенным, до слез. Поехала в ЖК к своей Г., которая наблюдала, она посмотрела и заохала, как так меня зашили, переживала как я буду дальше половой жизнью жить :oops: . Посоветовала мазью мазать и массаж делать. Со временем прошло, но как вспомню это, так хуже родов. :-(

Последний раз редактировалось: bord-kseniya (Пт Май 30, 2014 8:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:51     Ответить с цитатой

Иришка К
Привет я отлично)) только по маленькому что то избегалась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Иришка К писал(а):
Ничего себе вы наболтали пока я ужин готовила и за дочкой в садик ходила, ели перечитала!!! А у нас доча остается одна часа на 3-4, но правда я больше дергаюсь когда оставляю, она с телефоном остается так я ей каждые 15 звоню, а она говорит мама ну что ты звонишь я занята, все пока!!!


огось, а давно остается? мы пока дольше 5-10 минут не оставляли! в магазин бегаю иногда, у дома который, так и то вся издергаюсь, пока в очереди стою, у нас она однажды закрылась, мы тогда на съемной квартире жили, и не было домофона, а жили на 5 этаже, я побежала мужу дверь подъездную открывать! двери в квартиру были двойные, внутренняя металлическая, я внутреннюю хорошо так прикрыла, она тяжелая, доче тогда было полтора года, а на двери был засов-щеколда, она ее теребить начала и прям около 0,5мм этого засова закрылось, прикиньте, 0,5мм, а двери то не открыть, блин, что былооо, мы МЧС вызывали, а они за вызов сказали нужно заплатить 2000, мы тогда без денег сидели, платить нечем, капец просто, муж давай двери выбивать, но куда там, там такой засовище толстый и эти 0,5мм оказались капец какие серьезные, доча у двери стоит, ревет, муж выбивает, потом пришел местный слесарь и срезал нам болгаркой клепки, на которых замок держался! мы в квартиру забегает, доча зареванная, ужос просто, я думала у меня приступ сердечный будет! мало того, она пока у двери стояла, а папа дверь выбивал, она пальчики засунула в щелку и ей папа так палец придавил, у нее аж ноготь стружкой какой то сорвался, в общем, фильм ужасов отдыхает, мы ее в охапку и в травмпункт, но слава богу все обошлось. палец не сломан был, но ноготь потом год отрастал, т.к этот пришлось снимать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Мария1109
Маша, ты всё ещё здесь? И даже не в Горном? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:57     Ответить с цитатой

LanaG
Меня как то сын на балконе закрыл а была зима а я раздетая за чем то выскочила))) я ему минут 20 объясняла как открыть, орала через дверь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

bord-kseniya
Дак говорите же дожди, че мне там делать))) я в икею лучше сгоняю))) девочки с 8 июня лето обещают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:59     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Иришка К писал(а):
Ничего себе вы наболтали пока я ужин готовила и за дочкой в садик ходила, ели перечитала!!! А у нас доча остается одна часа на 3-4, но правда я больше дергаюсь когда оставляю, она с телефоном остается так я ей каждые 15 звоню, а она говорит мама ну что ты звонишь я занята, все пока!!!


огось, а давно остается? мы пока дольше 5-10 минут не оставляли! в магазин бегаю иногда, у дома который, так и то вся издергаюсь, пока в очереди стою, у нас она однажды закрылась, мы тогда на съемной квартире жили, и не было домофона, а жили на 5 этаже, я побежала мужу дверь подъездную открывать! двери в квартиру были двойные, внутренняя металлическая, я внутреннюю хорошо так прикрыла, она тяжелая, доче тогда было полтора года, а на двери был засов-щеколда, она ее теребить начала и прям около 0,5мм этого засова закрылось, прикиньте, 0,5мм, а двери то не открыть, блин, что былооо, мы МЧС вызывали, а они за вызов сказали нужно заплатить 2000, мы тогда без денег сидели, платить нечем, капец просто, муж давай двери выбивать, но куда там, там такой засовище толстый и эти 0,5мм оказались капец какие серьезные, доча у двери стоит, ревет, муж выбивает, потом пришел местный слесарь и срезал нам болгаркой клепки, на которых замок держался! мы в квартиру забегает, доча зареванная, ужос просто, я думала у меня приступ сердечный будет! мало того, она пока у двери стояла, а папа дверь выбивал, она пальчики засунула в щелку и ей папа так палец придавил, у нее аж ноготь стружкой какой то сорвался, в общем, фильм ужасов отдыхает, мы ее в охапку и в травмпункт, но слава богу все обошлось. палец не сломан был, но ноготь потом год отрастал, т.к этот пришлось снимать :aga-aga:
Ого! Вот это история. :o

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мария1109
Да-да, я тоже слышала, что с числа 7-8 будет температура за 20 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах