Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Бердский паровоз. Вагон №13
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7955
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:55     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
девочки. слышали что в 9 школе случилось? в курьере написано. впечатлительным не читать.


:o сил родителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Olush
А сколько у тебя старшей лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olush
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Тамири
11,5 лет.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Olush
Запишись именно кКокориной, очень хороший специалист, она в первой детской принимает

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Тут может быть что угодно, от банального переходного возраста, до реальных проблем с психикой. Лучше сходи, хуже не будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonaala
Студент
Студент


На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 219
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:57     Ответить с цитатой

НинусикS
есть лист с выкройкой платья №18, 19
http://img-fotki.yandex.ru/get/6623/37993281.1e/0_818a0_41acf1e2_XXL
_________________
Люблю шить :shvea:
мои работы жми на www
РЕМОНТ ОДЕЖДЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Девочки помните у нас в детстве да и сейчас в больницах подстилают такие оранжевые клеенки, где такую можно сейчас взять???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Snumr
в аптеке мы брали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:03     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Давно брали???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Snumr
они должны в аптеках продаваться.
Мне знакомая из Катрена такую отдала, только зеленую, а не оранжевую.
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Snumr писал(а):
Olush
Запишись именно кКокориной, очень хороший специалист, она в первой детской принимает

Тут может быть что угодно, от банального переходного возраста, до реальных проблем с психикой. Лучше сходи, хуже не будет

Кокорина к психологу отправит. Здесь психо-невролог ни с какого боку.

Olush, а вот мне сдается, что нет никакого невроза и тревожности. Есть нехватка общения, причем не просто поболтать хоть с кем-то, а именно с тобой или еще с кем-то близким. Возможно, сама этого не осознает до конца, но близости не хватает, вот и изображает - в этом возрасте уже фантазия ой как работает. Вот со старшей я в свое время устравала "разгрузочные дни". Отправляла младшую на день в гости с бабушкой к ее подруге или с Пашкой к его маме, и ходила с ней в гости, что-то варила, с аккордами разбирались, с кошками к врачу ходили... хоть что, но вдвоем. И все время слушала-слушала-слушала... Она болтушка у меня. ВОт знаешь - замечательно помогало!
Сейчас вот младшего никуда не отправишь. Но лежит сейчас с бабушкой в больнице, а я дома. ПОнятно, внимания старшим куда больше. ТАк они почитай цапаться перестали, обстановка куда лучше... На самом деле, ее старшая накаляла. Ей как раз достается меньше внимания и и больше нагрузка. Хотя, и требования к ней меньше, чем к другим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:08     Ответить с цитатой

sonaala
давай 18
а пояснения к этим выкройкам, как в бурде есть?
:oops:
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Тамири
Ну не знаю, тут видишь могут и неврологические проблемы быть, можно без ребенка сходить поговорить к ней, может она что и посоветует, или направить к психологу хорошему

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А я вот помню лет в 12-13 боялась что самолет на дом упадет, помните в Иркутске на жилой дом упал, так я с собакой раз по 5 в день гулять выходила, очень страшно было. Потом вроде отпустило, но самолетов боюсь до полусмерти. Может тут мелочь какая, а послужила толчком к такой реакции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Snumr
Может быть и невроз - кто бы спорил.. Но порядок другой. Сперва к Клинниковой одной, потом - с ребенком (или, скорее, одну дочку уже можно отправить - уже возраст не тот, чтоб за ручку водить). А потом опять одной за рекомендациями. Среди рекомендаций может быть и невролог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Тамири
Ой блин, а я вот что то о Клинниковой очень плохого мнения осталась, такая бабушка с советскими устояи и взглядами, а Кокорина платно где то еще принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:18     Ответить с цитатой

КОшка задолбала. Вчера кисель у меня сожрала из чашки. Сегодня, пока я за печеньем лазила, пол-чашки кофе на компьютерном столе вылакала.... ей, похоже, без разницы, что есть - лишь бы в пузо. Поняла, что на столы лазить нельзя и у других из мисок воровать, пока не поели, тоже. Но чуть не углядишь - она в раковине сидит, и грязные тарелки вылизывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах