Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка для беремняшек-9
Самый болтушечный осенний домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:45     Ответить с цитатой

EfiK
ну наверно и мы также будим может чуть побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 13:47     Ответить с цитатой

ВЖ&К
да вы-то побольше будете, все-таки ж мужичок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за советы! А до какого срока вообще можно кальций пить?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ой, а я и забыла, что нам завтра на УЗИ :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Посмотрим, как мы выросли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:09     Ответить с цитатой

тоже уже на узи хочу, но не хочу в 9 жк делать :aga-aga:
ВЖ&К
нам же в 9 жк на 3 скрининг в диагностический не дают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Galuka
нет, не дают, только на обычное узи в ЖК :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Galuka
EfiK
а мне давали в добрый доктор на 3 скрининг :-) не знаю правда почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Жорик
потому что повезло тебе с врачом :-) Моя вообще ни сном ни духом про то, что где-то еще, кроме как в ЖК, делают бесплатное УЗИ по направлениям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Аришкина мама
до 35 недель,а дальше молочко,творог,яйцо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Девоньки, пишу краткий отчет пока сынок спит, а муж по делам отлучился.
Скрытый текст:

08.10 у меня было ровно 40 недель, чувствовала я себя прекрасно, скакала как коза. Мы уже переехали, все сделали, разложили все вещи, приготовили все для малышика. Поехали в роддом. Мужу говорю не нервничай, скорее всего ктг сделают и домой отпустят схваток дожидаться. Пакеты у меня уже пару месяцев в машине со мной катались. В общем поехали в 1-й роддом. Сначала муж меня не туда привез :lol: (вот было бы смеху, если бы я со схватками поехала...захожу в больницу - говорю я рожаю :lol: :lol: , а они мне - роддом через дорогу в другой стороне :lol: ). В этот день на приеме была Геронимус, я ни с к ем ни о чем не договаривалась, пришла в приемный покой, меня отправили на ктг, но как услышали срок - сказали госпитализация однозначно. Я в панике - говорю не буду ложиться, у мужа глаза чуть на лоб не вылезли, сразу перепугался. В итоге заложили меня в патологию. Отношение в патологии ко всем нормальное было. Только вот бытовые условия просто ужас :eek: 2 туалета в одном крыле, у меня палата была в другом крыле здания, пока добежишь - уже перехочешь. Постоянная очередь в туалет и душ, правда душа тоже 2 и биде еще есть (в послеродовом вообще 1 душ и 1 биде и их одновременно нельзя включать, т.к. вода не успевает уходить :evil: :evil: :evil: ) Тут же в туалете в коридорчике проходном всем клизму делают - :mad: в общем весело. В столовой я старалась не питаться, т.к. меня в 1-й день впечатлил рисовый суп - сладкая вода с добавлением молока, где плавают несколько рисинок и лужи масла растопленного + хлеб и типа какао :bya:
Палата 6-ти местная. Сказали мне просто лежать и ждать неделю, если не рожу - стимулировать :o
режим дня ужасный - с 6-ти утра начинается - давление, температура, кровь из вены, из пальца, завтрак, кому ктг, кому узи, кому какие процедуры - капельницы там и т.д.
в субботу я ужу выла :sad: приехал муж, забрал меня, я помылась в ванне целый час, все постирала, сходили в кафе. В кафе что то у меня начало живот прихватывать gogogo! gogogo! gogogo! ура-ура-ура.
Ну думаю мужа не буду пугать - отвезет меня и все, а то еще врежемся куда по дороге :lol:
но они все сильнее и сильнее..
я мужа уже тороплю - поехали быстрее, он все понял ;) быстренько меня отвез, промежуток уже был 5-6 минут. Подхожу к врачу - она меня посмотрела и говорит - вы не в родах, открытие 1 палец, терпите до 12 ночи, если открытия не будет, будем вам схватки останавливать. и вот я - с 5-ти вечера до 12 ходила со схватками, в 12 посмотрели, открытие 1,5 пальца, они поставили несколько уколов - что-то типа "медикаментозный сон" , чтобы я могла хотя бы поспать. боли притупились, но полностью не прекратились, я как в каком то бреду поспала, утром меня посмотрели - открытие в 10 часов уже 3 пальца было, начались опять схватки, сказали собирать вещи, готовиться и в родзал :frog: я уже была ооочень рада, боли уже были дикие - собиралась я целый час - потому что была уже почти в полуобморочном состоянии, они меня даже потеряли. Спустили в родзал, дежурила замечательный доктор Безина М.Ю., она вела роды, никакие дыхательные техники я уже применять не могла, уговаривала себя просто глубокий вдох - выдох, чтобы малыш не страдал...я не могда даже встать с кровати, чтобы попрыгать на мяче, и это при том, что я себя считаю очень сильным и выносливым человеком, и морально очень готовилась к родам.
мне поставили какое то лекарство, чтобы я могла встать, сходить в туалет, и попрыгать на мяче, но я больше 10 минут не смогла. боли казались невыносимыми, говорю доктору - я не смогу его родить :lol:
они мне сказали, что от них еще беременным никто не уходил :lol:
потом начались потуги, там уже хотя бы была задача - вытолкнуть ребенка, но из -за того, что я много лет занималась танцами, мышцы очень накачанные - дело шло очень медленно, я долго не могла родить голову :eek: зато потом, он весь выскочил за одну потугу, они мне даже не успели сказать - продыши схватку, как он уже вылетел, по моему еле успели поймать :lol:
сразу положили мне на животик, и вот тут я испытала - даже не знаю что :love!: :love!: :love!: счастье, любовь, я даже не знаю - слов не хватит все это описать - я только смогла его к себе прижать - и все... :mapa_boy: забылась сразу вся боль, все мучения...я не могла от него даже взгляд отвести... вот это маленькое склизкое чудо мы ждали 9 месяцев, и он потом не плакал... его тут же помыли завернули и отдали мне, помогли приложить к груди, он сразу присосался.... я только говорю - пока я тут лежу с раздвинутыми ногами - не пускайте нашего папу...
было несколько разрывов, мне их сразу доктор зашил, все проверили, послед отошел тут же, вообще не заметно... шить конечно ооочень больно было, но врачи отвлекали - сказали сразу всем звонить :lol:
потом зашел наш папа с выпученными от переполняющих эмоций глазами :lol: , потом приехала моя мама, потом папа :lol: в общем все семейство побывало :aga-aga:
с тех пор никто ни раз у меня моего малышика не забрал, мы всегда были вместе.. все негативные эмоции постепенно забываются... 3 дня мы лежали в обнимочку с моим чудом, любовались друг другом, обнимались, целовались, нежились...
если бы не боли от швов, запрет сидеть на попе - то вообще все было бы отлично...
в общем на главный вопрос отвечу сразу - щас подрастем маленько и за девочкой :mapa_girl:


Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, пару дней повисю еще в вашей веточке :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:39     Ответить с цитатой

ВЖ&К
Ну творог-тоя могу есть, а с молоком у меня не сложилось :haha: сразу живот крутить начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:51     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
отличный рассказ! :give_heart: Бедный муж, заставила ты его понервничать :lol:
Ну теперь подрастайте и за сестренкой ;) Пусть только папа немножко от шока отойдет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Аришкина мама
такая же ерунда была,тоже крутило от деревенского но сейчас прошло,пью хорошо идёт 3 л за сутки выпиваю,сынок ноги в рёбра суёт очень не преятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:02     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
Поздравляю тебя,молодец!!!!! :give_heart:

всем приветик. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jane.sib
Студент
Студент


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2325
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Galuka
В Добрый Доктор на УЗИ достаточно любого направления! Пусть Г. Твой выпишет печать и подпись свою поставит, в рег-ре штампик учреждения(но это не обязательно!) В Д.Докторе сразу записаться...там очередь, врач Морозова О.В - замечательный доктор...очень опытная! к ней в основном и направляют...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:17     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
спасибо за рассказ-позитивненько :-) .
А мне вот всегда в таких случаях интересно, а если бы тебя в сон медикаментозный не погрузили, что бы было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах