Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Клуб любителей Мембраны и Актив (том 2)
Любимая одежда наших малышей Кerry\Lenne, Huppa, Reima, Кетч

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16159
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Laina нет Кетч взяла с распродажи старой коллекции и главное по приятной цене со скидкой. Мне расцветка очень понравилась.
Резиденция Мы в прошлом году в Ленте поймали Куому за 990 последние 25р. забрали, в этом году ездили, там ее и в помине нет, думаю и не появится. в ДМ была 5/01, на Куому скидок не было, хотя на другую зимнюю обувь были.
Я в любом случае буду Викинги заказывать-очень они мне в э
том году понравились, но хочется подстраховаться еще и Куомой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:59     Ответить с цитатой

куома в ДМ будет распродаваться попозже..
я в прошлом году в феврале или даже в марте купила.
Все было по 500-700, любые..
но размеры были малышковые.
продавцы сказали что детсадовские размеры - быстро разобрали за такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashyta
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 63535
В дневниках: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:03     Ответить с цитатой

как, интересно, куому выловить в ДМ, каждый день не походишь туда, звонить если только :eek:
_________________
Красивые вещи д/д 98-122 новые и б/у
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61622953#61622953

Фирменная одежда д/д 122- 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1152761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:07     Ответить с цитатой

можно по сайту смотреть.. они объявы вывешивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashyta
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 63535
В дневниках: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Резиденция
Спасибо большое :give_heart: , а то я уже голову сломала
_________________
Красивые вещи д/д 98-122 новые и б/у
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61622953#61622953

Фирменная одежда д/д 122- 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1152761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16159
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Резиденция Спасибо! Надеюсь ДМ смс пришлет, мне на все распродажи приходит от них. В прошлом году куртку Рейма с утеплителем за 1200 на распродаже выхватили, правда поехали прям на след. день после СМС размеров уже было мало, а еще на след. день поехала, хотела еще купить и комбинезон Рейма-уже вообще ничего не осталось. Туда нужно в первые 1-2 дня попасть как распродажа началась. Будем караулить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cool
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 3030
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Cler-C
сообщите и нам на форуме, как смс получите, пожалуйста! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7328
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Девочки а Нельс у нас нигде не распродают? И на Сибмаме подскажите, пожалуйста, я только одну закупку нашла в скрытых, больше нигде нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULena
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 8299
В дневниках: 1379
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Illi Tader
в скрытых была еще одна тема по н=ельсу, сейчас она в архиве, цены/наличие в обеих темах вроде одинаковое было ;)
_________________


5ballov poivre blanc, REIMA, Pomp de lux, ecco, superfit и др https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=20282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Девочки а Нельс у нас нигде не распродают? И на Сибмаме подскажите, пожалуйста, я только одну закупку нашла в скрытых, больше нигде нет?

на финскладе распродают.. старые модели правда...
мне рассылка приходила.

еще на ББ есть темка по рапродаже- она открытая.. но по прайсу там наличие как и на финскладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cler-C
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 16159
В дневниках: 77
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:03     Ответить с цитатой

cool Ага! напишу сразу в теме.
Резиденция Что такое финсклад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:34     Ответить с цитатой

Девочки, я на Ленне пришла жаловаться. :-( В прошлом году был комбез с неотсегивающимся капюшоном. Проходили зиму и горя не знали. В этом году купила вот такой комплект.

Сразу немного напрягло, что капюшон всего на 3 кнопках. Так еще оказалось, что эти кнопки ткань режут как ножом. При малейшем усилии не кнопка отстегивается, а полностью механизм выдергивается, разрывая ткань. У нас уже две крайних кнопки так выдрались. :eek: Ладно бы на себя подумала, что руки кривые. Но тут недавно в продаже видела б/у комплект. Тоже написано, что с таким косяком (кнопка выдралась, но ее аккуратно пришили). Там даже кромка к которой кнопки прибиваются такое ощущения, что без прокладки, просто ткань согнутая пополам. Да еще и без строчки по краю. :evil:
Вот теперь интересно в Керри такая же фигня, или все-таки прилично сделано. Хотела на следующий год комплект заказать, да теперь сомневаюсь.
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashyta
Академик
Академик

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 63535
В дневниках: 595
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:12     Ответить с цитатой

Мама Ведьма
У нас сейчас слитник такого же цвета, вроде нормальные кнопки, тоже три, хотя ребенок постоянно туда сюда дергает капюшон, в день по десть раз пристегиваю :aga-aga:
взяла сейчас такой же костюм, как у вас, прям расстроилась после вашего сообщения :-(
_________________
Красивые вещи д/д 98-122 новые и б/у
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=61622953#61622953

Фирменная одежда д/д 122- 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1152761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Dashyta
Ну вот я уже думала, что может мне брак попался - какой-нибудь флизелин забыли проложить и прибили эти кнопки прямо к сложенной вдвое тряпочке. Просто не верится, что можно так схалтурить... Ну сделали бы тогда липы, а не кнопки, все бы ткань не рвалась...
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4973
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Я в этом году Ле взяла в первый раз дочери, сейчас во время носки присматриваюсь и сыну брать уже не буду. Три кнопки то же немного удивили, ну ладно не критично, пока они вроде целы. Но мы и капюшон не отстегивали ни разу наверное. А вот штаны на попе продрали уже, на коленках белесые пятна, куртка на пузе то же царапина, как ножом прорезана. Видимо эта одежда для нас только "на выход" может служить. Хотя жаль, теплая и легкая она конечно. Сыну буду уже что-то попрочнее присматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах