Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3326
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:34     Ответить с цитатой

TATI09 писал(а):
Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?

Если едите тайскую кухню, то блюдо от 80 до 130 бат, от кафе зависит, если нет, то сразу сотню добавляйте)) всякие отбивные или курица с картошкой от 180 бат и выше, вчера смеялись тайская лапша с курицей либо свининой 100 бат, в этом же меню паста карбонара 180)) но бывают в кафе порции, что можно легко салат и горячее на двух взрослых разделить. Мы сегодня после пляжа в Ката вилла зашли, порция крылышек барбекю с картофельным пюре 199 бат, там 8 штучек, салат с тунцом 110 бат, итого 310 бат мы вдвоем с мужем поели, и практически выкатились из кафе))) а еще смузи манго банан 85, тоже один взяли, т.к именно в этом кафе стакан огромный, я одна его не могу осилить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Twilight писал(а):
TATI09 писал(а):
Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?

Если едите тайскую кухню, то блюдо от 80 до 130 бат, от кафе зависит, если нет, то сразу сотню добавляйте)) всякие отбивные или курица с картошкой от 180 бат и выше, вчера смеялись тайская лапша с курицей либо свининой 100 бат, в этом же меню паста карбонара 180)) но бывают в кафе порции, что можно легко салат и горячее на двух взрослых разделить. Мы сегодня после пляжа в Ката вилла зашли, порция крылышек барбекю с картофельным пюре 199 бат, там 8 штучек, салат с тунцом 110 бат, итого 310 бат мы вдвоем с мужем поели, и практически выкатились из кафе))) а еще смузи манго банан 85, тоже один взяли, т.к именно в этом кафе стакан огромный, я одна его не могу осилить))


О класс. Нам на 4х значит надо всего 2 порции брать :haha: , малоежки все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3326
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:45     Ответить с цитатой

В ката вилла еще есть такая фишка,как блюдо дня, на него скидка до 50% бывает, меню у них в планшетах, там все скидки указаны, недавно там акция была на картофельный гротен, запеканка по нашему, порция без мяса 29 бат была, обычная цена по моему 80, пол цыпленка гриль с картошкой фри 159 бат, пицца по 110-139 бат, а по акции по 59 бывает. Супчик пюре куриный и из омара неплохие, но бывают с солью перебарщивают, в общем можно выбрать. Детям видела блинчики берут, обычные, как у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94915
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Ой, мы тоже были так разочарованы омарами... из всего такого больше крабы нравятся; пожалуй, и те есть не удобно

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Twilight писал(а):
TATI09 писал(а):
Девочки! Если примерно сколько расчитывать на питание в день на 2 человек. Просто обед ужин без алкоголя и омаров)) средние расходы бюджетно .Можно ли брать евро или лучше доллары ? Карта Виза везде работает?

Если едите тайскую кухню, то блюдо от 80 до 130 бат, от кафе зависит, если нет, то сразу сотню добавляйте)) всякие отбивные или курица с картошкой от 180 бат и выше, вчера смеялись тайская лапша с курицей либо свининой 100 бат, в этом же меню паста карбонара 180)) но бывают в кафе порции, что можно легко салат и горячее на двух взрослых разделить. Мы сегодня после пляжа в Ката вилла зашли, порция крылышек барбекю с картофельным пюре 199 бат, там 8 штучек, салат с тунцом 110 бат, итого 310 бат мы вдвоем с мужем поели, и практически выкатились из кафе))) а еще смузи манго банан 85, тоже один взяли, т.к именно в этом кафе стакан огромный, я одна его не могу осилить))

Только карбонара при этом скорее всего будет не очень, уж точно, не как мы привыкли...
А вот на счет на 2х... в том то и делр, что все едят по-разному. Мя умудряемся обедать супом пополам, каждому салат и каждому второе... 2 шейка взял на человека, еще 160б отдал.... дешевле водичку за 20-30б)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Twilight
Лежаки на Кате можно и по одному брать 100бат, без проблем, мы с подругой брали 1 лежак,чтобы просто присесть и вещи положить и от солнца укрыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

А вы что и за сколько, если не секрет?

Не секрет. С 21 по 31 декабря. Карон. Раттана Бич 3*
Покупали в сентябре. На двоих 87
Нас шестеро летит
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Дек 14, 2017 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3326
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Леночка64
А на Кароне сегодня женщина заняла один лежак, ей показали табличку, только два, она ушла. Может конечно дальше пройтись и один можно взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Настасья-я писал(а):
нам на троих около 75

Вот это подарок на НГ!!!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Adelvase писал(а):

Так это про ваш рейс вчера писали на нгсе? :haha:

Что писали? Мы тоже 31 прилетаем. В 8 вечера
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3326
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:21     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Сделала фото в 7-11, ценники не видно совсем, вот если устроит из фэмили маркта, там ценники покрупнее, лучше видно.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Девочки , спасибо всем за отзывы !
Выбрала я hotel surf , потому как он идеально уместился в бюджет в 70 т.р.
Ну и честно сказать , мне помогли ваши Советы ) думаю он Новый и чистенький 😊👌🏼
Напишу о нем обязательно отзыв 🤗
Ещё , у меня вопрос , есть у кого то в практике , в нашей отеле нет бассейна , возможно ли договорится в других отелях ( за деньги ) ходить к ним только басик ? Практиковал кто нибудь такое ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Twilight писал(а):
ТУСЕНЬКА
Сделала фото в 7-11, ценники не видно совсем, вот если устроит из фэмили маркта, там ценники покрупнее, лучше видно.
Скрытый текст:


Нифига се цены на спиртное :eek: так и брлсить не долго :haha: . Кто знает норму спиртного на человека в полете? С собой возьмем винцо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58719
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Настасья-я
подарочная цена :mrgreen: :mrgreen: рада за вас!
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Настасья-я
Мы когда на Кате отдыхали, купались в отеле Ката бич, прям бассейн на пляже удобно. Правда мы в нем раньше отдыхали, поэтому морду тяпкой и вперёд :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94915
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Adelvase писал(а):

А вы что и за сколько, если не секрет?

Не секрет. С 21 по 31 декабря. Карон. Раттана Бич 3*
Покупали в сентябре. На двоих 87
Нас шестеро летит

Это на 2х взрослых цена такая? (просто выше кто-то писал с детьми маленькими, там не корректно сравнивать)

Добавлено спустя 50 секунд:

Twilight писал(а):
Леночка64
А на Кароне сегодня женщина заняла один лежак, ей показали табличку, только два, она ушла. Может конечно дальше пройтись и один можно взять.

Как-то странно... это только с лежаками так? Зонтики хоть на компанию один брать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, на Тачай сколько сейчас экскурсия стоит? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах