Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Болталка Беременяшечек №44
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Nastya808 писал(а):
Icebergenok

Жалко конечно,что кабинет другой,но главное,чтоб с малышом по узи все было в порядке :vesna: А состояние у тебя такое только из-за того,что на спине лежала??почему так плохо было-то?
Спасибо за рекоммендацию)Про ушастый нянь слышала тоже много негативных отзывов,вот сижу и думаю что да как лучше :)


Там нижняя полая вена передавливается, когда на спине лежишь. Из-за этого ухудшается кровоток, в том числе и к голове. И из-за этого голова начинает кружиться сначала, ну а чем дольше лежишь - тем хуже становится.
А с малышом все хорошо. Уже вес 3024 плюс минус 400 грамм. Пуповину намотал на шею разик, но сказали, что совсем слабенько, не туго, а это вообще вроде как не страшно. Даже в заключении не стали внимание заострять на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Icebergenok
А я думала только ребеночек страдает,когда на спине долго лежишь)Понятно тогда,спасибо за объяснение)
Вот видишь зато как замечательно,что узи хорошее :) И настроение сразу поднимается :vesna: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTi_2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.08.11
Сообщения: 746
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Я на след неделе узи буду делать, а сегодня сняли пессарий, ощущения не очень конечно, во время процедуры так живот заболел, что думала роды начались, :oops:
Потом все прошло, пока ехала домой немного проветрилась, отвлекло вождение, а домой приехала аж трясти начало, залезла под одеяло и час проспала, полегчало... :oops:
Даже за себя как- то неловко, надо думать о ребенке, а не о страхах :mad:
_________________
ХАССП, Лицензии для оборонки (ТОРГИ), гостайна, сертификация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5522
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:39     Ответить с цитатой

TaTi_2011
а не рано сняли? мне сказали в 37-38 недель, я вот думаю надо ближе к концу 38-й снимать теперь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

*Афродита*
неее, в магазине не вариант покупать :-( дорого безумно :-(
если у сестры не остался зимний комбез, то я заказывать буду этот :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:50     Ответить с цитатой

У меня что то такой тонус сегодня, непонятно почему.
Уже переживать начинаю :-(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Sunny_Cat
Цитата:
неее, в магазине не вариант покупать дорого безумно

И не красиво :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Привет, девочки. А я сегодня последний день отработала, даже как-то немного грустно стало...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Афродита*
Выпий магний
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Ну, тебе уже давно пора отдыхать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:54     Ответить с цитатой

TaTi_2011 писал(а):
Я на след неделе узи буду делать, а сегодня сняли пессарий, ощущения не очень конечно, во время процедуры так живот заболел, что думала роды начались, :oops:
Потом все прошло, пока ехала домой немного проветрилась, отвлекло вождение, а домой приехала аж трясти начало, залезла под одеяло и час проспала, полегчало... :oops:
Даже за себя как- то неловко, надо думать о ребенке, а не о страхах :mad:


Эх. Я от вождения уже на 5 месяце отказалась. Как то тяжело с животом совсем стало за рулем. Хотя я уже без машины трудно себе представляла жизнь (6 лет стажа, при этом почти каждый день за рулем). Но пришлось отказаться. Теперь я пассажир у мужа в машине :haha:
Иногда даже приятно быть пассажиром )) особенно когда по детским магазинам мотались. Вроде как он активное участие принимает. Хотя тут мне грех жаловаться: я как-то не утерпела и без него пошла по детскому миру шариться. Но покупать ничего не стала - подозревала, что муж обидется, что без него. Так и вышло: стоило только сказать, что я в детском мире была - муж ответил возмущенным "почему без меня?", но когда узнал, что я только посмотрела и ничего не покупала - успокоился вроде. :lol: позже вместе с ним полностью проехали закупились :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5522
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:54     Ответить с цитатой

*Афродита*
угу, пустырнику и магния, точно не повредят :aga-aga: и лееежаать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Да, сейчас выпью :aga-aga:
А то как то волнительно уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:56     Ответить с цитатой

*Афродита*
Ты блондинка? :) Это я в прямом смысле вопрос задаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:59     Ответить с цитатой

А я что-то совсем боюся...С каждым днем все больше и больше...Блин, вроде с дочей молодая совсем была и не было страха...а сейчас трясусусь. Стоит с мужем про роды заговорить, у меня сразу слезы на глазах. Не знаю как с собой совладать
:oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Любовь Кузчкина (Чт Июл 31, 2014 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 20:59     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
Любовь Кузчкина
Да, сейчас выпью :aga-aga:
А то как то волнительно уже...

Мне Г. тоже говорила магний по самочувствию пить. Чувствуешь, что живот сильно напрягается - выпей таблеточки. Он и правда помогал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Icebergenok
:haha:
Нет, я длинноволосая брюнетка, с абсолютно черными волосами, по пояс :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icebergenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 21:01     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
Icebergenok
:haha:
Нет, я длинноволосая брюнетка, с абсолютно черными волосами, по пояс :aga-aga: :haha:

Понятно =)) просто вчера в подъезде я пробегала и девушка-блондинка мимо прошла. Мне краем глаза показалось, что беременная. Подумала - может это ты была =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах