Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Наши любимые петунии - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леля я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 79
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Девочки, большое всем спасибо!!!! Буду вечером разбираться , что всетаки с ними!!! :mad: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12426
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Улля
а у Вас стаканчики я смотрю без отверстий.. а куда лишняя вода сливается.. застоя нет.. а корни и должны расти.. потом в большую тару надо будет обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18423
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:36     Ответить с цитатой

багира123
да без отверстий, лень было прорезать :oops: я потихонечку поливаю.
Надеюсь не залью :oops: Надо было значит сразу в 0,5 садить. :aga-aga: Не думала что у них так активно корни растут, в прошлом году садила в непрозрачные стаканы и на месяц позже.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12426
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Улля
Нее в 0.5 сразу нельзя... я таку ошибку допустила... сидели почти месяц и не росли.. оказывается корневую массу наращивали свободное пространство заполняли... а дырочки вы аккуратненько маникюрными ножницами таки проковыряйте.. и вам спокойней и им хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18423
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:58     Ответить с цитатой

багира123
спасибо, пошла ковырять :-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюш_ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 3505
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:20     Ответить с цитатой

багира123
я тоже не делаю дырок в стаканах, вроде нормально не заливаю. Я вчера до часу ночи пикировала, сделала меньше половины. Могу сделать выводы что биотехника все равно лучшая, Престиж меня совсем не порадовал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tegemi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 867
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский, Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:25     Ответить с цитатой

А мои "слоны" похоже захлорозили. Девочки, у кого проблемы были такие-чем лечили? Феровит покупали или сами раствор хелата делали? Какие результаты и как скоро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12426
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:50     Ответить с цитатой

Tegemi
Ксана.. так я же и феровит покупала там же .. хде Ваши глазья были... :evil: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tegemi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 867
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский, Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:57     Ответить с цитатой

так кто ж думал, что они, шептуньи наши, надумают и мне мозг выносить, поскакала в магазин, мож найду поблизости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38373
В дневниках: 12426
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Tegemi
хде-то на просторах инета вычиатала.. что железо спокойно можно заменить холодной чайной заваркой.. пролей одну растюху.. уж от этого точно вреда не будет.. а вдруг пойдет на пользу и химия станет не нужна.. у меня бабушка ( я когда про это прочла сразу вспомнила) когда в чайнике заварка оставалась всегда ее в горшок с цветами выливала.. ну герань, там традесканция. какие в то время цветики то росли у бабушек в деревнях.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Tegemi писал(а):
А мои "слоны" похоже захлорозили. Девочки, у кого проблемы были такие-чем лечили? Феровит покупали или сами раствор хелата делали? Какие результаты и как скоро?

Я на 2 раза феровитом брызгала, утром и вечером, вроде помогло :aga-aga: ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10382
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь пользовался немецким грунтом?

Заказала себе,он что-то больно дорого стоит 50л- 580руб.
Хочу попробывать,уж очень хвалят его для петуний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dosya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 5570
В дневниках: 22
Откуда: Золотая Нива, дача Красный Яр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:37     Ответить с цитатой

MarB
При высадке будешь добавлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10382
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:47     Ответить с цитатой

dosya
Ларис,да для этой цели и покупаю.Чуть позже хочу избранные сорта посадить в эту землю в 500гр. стаканы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dosya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 5570
В дневниках: 22
Откуда: Золотая Нива, дача Красный Яр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:58     Ответить с цитатой

MarB
Понятно, повезет кому-то. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах