Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2011
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Юла_ла
как то поздновато вы решили... ранее бронирование почти у всех т/о закончилось... теперь если вы не в конкретный отель планируете то можно и подождать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:48     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
Девочки, вы сильно то не рассчитывайте, что цены к сентябрю упадут. Я в прошлом году так весь июль-август за ценами следила, вдруг горящие будут. Ага размечталась, в рез-те мы с 22 сентября поехали по той же цене, что и летом была. Вот так то. И отель, кстати был переполнен. Абсолютно все семьи, кроме двух пар, с детьми были. Вот вам и школа.

Жуть какая-я не знаю теперь что делать....оплачивать завтра или нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:49     Ответить с цитатой

Юла_ла
не секрет, Otium Eco Clu Side :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Byvis
Сидела записывала цены каждый день с 20.04., так вот, подорожала только Ликия (из тех что я рассматривала) некоторые на том же уровне остались, а некоторые подешевели! Не на много правда, но все равно приятно)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Milena 23
О, а что-то только в Белек уткнулась....пошла смотреть Otium Eco Clu Side. :eek: Там правда песочек?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Milena 23
Отзывы такие замечательные, и клуб кораловский для детей есть. Все, прощай сон.буду думать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Юла_ла
у кого смотрите??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Юла_ла
вроде да, песок и мелкая галька :-)
Я с прошлого лета об этом отеле думаю :-) Только там море не очень близко, но для нас это скорее плюс, прогуляемся лишний раз :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Milena 23
Зато там зона променада...а у Ликие в Белеке только пустыня вокруг..Либо сразу все-все с собой тащить, либо покупать в 5 раз дороже на территории отеля....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Юла_ла
вот у нас в Белеке был такой же отель. На самой территории 3-4 магазина с космическими ценами, а до ближайшего поселка только ехать, пешком не дойдешь :aga-aga: А когда в Бельдиби отдыхала там здорово было, вышел из отеля и пошел гулять по поселку :in_love:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Milena 23
Да это здорово когда за территорией есть и магазинчики и рыночек. Фрукты на рынке всегда кажутся слаще, да и выбор..., а так сиди жди-дадут не дадут в отеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Юла_ла
да, да, согласна. Я в Бельдиби в тройке отдыхала, поэтому нам кроме арбузов и апельсинов в принципе ничего не давали. Зато на рынке от души всего себе покупала. Инжир свежий первый раз там попробовала :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юла_ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 818
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск М.К. Маркса
Карта № 006199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Milena 23
Я уже так устала отель выбирать...сил моих нет. :eek: Когда едешь с малышкой, боязно ошибиться...в связи с этим и рассматриваю дорогие отели. Вот и думаю, если отель не очень дорогой разочарует -хоть не обидно....а если дорогой (а цены нынче и так космос) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:14     Ответить с цитатой

Milena 23
посмотрела ваш отель :-) ....а что там за река течет (или что это) ? а море на каком расстоянии ?, хотя мы тоже отдыхали,только в Кемере и до моря нужно было идти, сначала чет не очень радостно было, а потом привыкли :give_heart: и очень даже нравилось лишний раз растрястись после шведского стола :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Byvis а в самом Кемере есть рынок с фруктами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дилириум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 410
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:55     Ответить с цитатой

Девочки, на счет цен в сентябре.... Вторая половина всегда очень дорогая, но если смотреть вылет на конец августа, числа 28, то цена получается как на конец мая, а если вылет прям 1 сентября, то и того меньше. Это психологически некомфортная дата для родителей школьников, поэтому спад идет туристов. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Натуся
это озеро, но я на название нигде не натыкалась. Написано, что там много рыбок и уток плавает :-) До моря написано, что 450 метров. Судя по отзывам, пешком в развалочку можно дойти минут за 10. И есть два пути до моря, один короткий, а второй через улицу где торгуют всякой всячиной. Ну и трансфер до моря есть. Каждый пол часа ходит. Мы с коляской едем, думаю, что нам не будет в напряг прогуляться :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах