Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 3)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:58     Ответить с цитатой

tasamaya
у меня Матвей с удовольствием есть Малютку - кашки молочные - я их развожу пожиже, сделала дырку в соске авентовской, и мы на ночь съедаем грамм 100-120. Но у меня молока хватает, это мы уже прикорм вводим. Очень любит кукурузную, ну и все остальные тоже кушает хорошо. Вэллинг Семперовский кукурузный в вашем возрасте тоже уже можно (девочки хорошо ели). А вообще пробуй разные смеси (и не обязательно дорогие).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:07     Ответить с цитатой

Чайка
на сибмаме девушка есть фотограф.она фоткала нас..Вика Сахарова ..если надо могу дать ссылку на ее страничку тут.

миостимулятор брала..эффект есть если им постоянно заниматься..но мне заплохело после него когда на живот поделала.. и то если брать то пояс или шорты..т.к который с накладками пока его пристегнешь пока намажешь короче времени много надо!!!поэтому не советую..я лег меджик купила..очень довольна!! и живот прокачивается и ноги..короче эффект уже наблюдаю..да и времени занимает минимум!!

Анна Аврам
я смесь уже разную пробовала..ниче не есть плюется и все..!даже водой попоить не могу!!! кашки куплю попробовать!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

дело еще в том что она бутылек отказывается вообще сосать..мы уже скупили все соски!!! с ложки тоже не есть...короче морока..мама говорит навари жидкой манки..вот незнаю можно или нет..а сколько можно кашки давать вообще для начала прикорма??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:14     Ответить с цитатой

tasamaya
манку конечно можно, но не советуют, все же лучше кукурузная, гречневая, с рисовой осторожнее - может быть запор. Начинать нужно помаленьку, а там как пойдет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:17     Ответить с цитатой

ладно будем пробовать.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:28     Ответить с цитатой

tasamaya
манку лучше не надо, она аллергенная и с глютеном. лучше кукурузную, гречку и рис, как АняАврам писала. ну и пожиже
а что с ложки пробовали? смесь?
я с 5 месяцев своим прикорм начинала давать, овощные пюрешки. но калорий в них - ноль да повдоль. Лучше каша, конечно. питательней

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А может у дочи зубики уже режутся? поэтому больно ей когда бутылочку или ложечку в рот запихивают.
может стоит попробовать калгелем десны намазать и так покормить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:53     Ответить с цитатой

tasamaya все каши и овощные пюрек начинаю вводить с 5-10 мл ДО смеси или грудного молока. Каши, если вес нормально набирается, надо после пюре вводить через 2 недели. А они у тебя не смотрятся истощенными :yes: Может, часто кормишь?
А норма и сока и пюре - 10 млм на месяц жизни. то есть вам сейчас можно мл по 50.
Манку варить не стоит. можно купить безмолочные каши как девочки советуют.
Если не сосет и если не зубы, может быть молочница. Во рту чисто?
Еще, у Авента есть соски, специальные для каши, да и у другних фирм есть. Кстати, не сосет, может, дырка в соске забилась? Или просто маленькая. попробуй сама пососать из бутылки.
А что за миостимулятор такой замечательный? кинь ссылку на эту СП, пожалуйста!
Марина, про мазь - нам тоже назначали, но я почитала и не стала покупать.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:55     Ответить с цитатой

похвастаюсь немного детками:


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Анна Аврам, взрослые какие девочки уже!!! И Матвей, кажется, вот только родила
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:32     Ответить с цитатой

liubba
сбрось свой электронный адрес - у меня много ваших фоток.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:33     Ответить с цитатой

tasamaya, я поэтому и спросила :) Она на нашей свадьбе была фотографом. Классные у Вики работы всегда :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Анна Аврам, фотки 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Анна Аврам, конечно, я и собиралась :-) На е-майл сейчас напишу ЖрдщзЖ
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Анна Аврам
Классные фотки! :give_heart:
Я всё не собирусь сынов фотки показать, могет папу подключу и какие нить да выберем и покажем!
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12632
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Aloisaliubba
нет зубок нет и не предполагается и молочницы нет..просто не хочет и все..она ее главное жует и улыбается а сосать не сосет и у бутылочки уже разные соски с разными дырочками пробовали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 19:55     Ответить с цитатой

tasamaya
у меня Эмилька вообще соки не пила, ну не нравятся они ей. И до сих пор соков мало пьет только воду.
А кашу я сразу из ложки давала, думала сначала они плюются, а оказалась просто сначала не понимали как это сделать. Вот и выходило что языком ее выталкивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9980
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:52     Ответить с цитатой

Я тоже вспомнила, что мальчиши не брали силиконовые соски, только латексные. А я все засматривалась на соску. повторяющую форму груди - они только-только появились тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах