Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №21
Рука, качающая колыбель, правит миром! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый год :-)
Делаем тайного деда мороза с раздачей через црп
26%
 26%  [ 6 ]
Делаем тайного деда мороза и встречу
60%
 60%  [ 14 ]
К черту деда, только встреча)))
13%
 13%  [ 3 ]
Мне вообще ничего не надо Laughing
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Vitolina
а штанишки со стразиками? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13368
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:03     Ответить с цитатой

ну собственно по рассказам мамы, папы и бабушки, она прям как я маленкьая :haha: :oops:
а я всегда когда слушала мамины и папины рассказы про себя в детстве, говорю, как вы не прибили то меня? ( кслову сказать в 3 года я решила полетать с двухэтажного деревянного домика, а брат гулял в это время со мной, и я прям помню, как кровиа с бошки хлещет, а он в шоке бегом домой меня ведет, шрам на лбу, как череп не пробила не знаю, влетела прям в гальку в камень торчашщий! ну и в розетку шпильки 3 раза сувала, на руки как пошла не давалась взять и в коляску не садилась. Орала дурниной в транспорте (но видать укачивало, тк до сих пор не могу в нем ездить долго, на заднем сидении тож укачивает ) Короче "весело" было моим со мной. На всю электричку орала, что бабушка украла меня. Вы прикиньте сейчас такую картину? :eek: :eek: :eek:

А они отвечали, а нам было весело и интересно наблюдать, тк первый ребенок (старший брат) был оч слабенький и лет до 5 просто сидел , где посадят, разглядывал что дадут..... роды оч тяжелые были и прогнозы им давали неутешительные,но СБ все прогнозы не сбылись! И вырос нормальный здоровый мужчина, оч умный и оч клевый :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Инусёк
Подружке отдала. Че пролеживать-то? Хозяйка не нашлась ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Динь
То-то вам пишут - повторение судьбы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13368
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Vitolina
да да.... бацзы работают :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Динь
:eek: Афигеть :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Всем привеет :obnim: . Я тож малыша хочу, муж не хочет :-( , может пока. Я даже в 3 раз готова на этот операционный ад, лишь бы маленький комочек. А еще тити хочется, зависла в теме по мамопластике :oops: :oops: :oops: . Мужу озвучила он тож не соглашается :lol: . Я чет во всем обламываюсь, он подумал и спросил сколько тити стоят :lol: :lol: :lol: :lol: , мужики :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Про второго :haha: .
Сидим с мужем разговариваем. (А я зубы лечу усиленно после беременности. К слову, до неё они были все пролеченные в очень хорошем состоянии. А сейчас :eek: .)
Говорю ему возмущённо: После второго, наверное только челюсти вставные носить!
Он мне, как в рекламе, громогласно объявляет: Папа не верит, пока не проверит!!!
:lol: :lol: :lol:
Был позорно изгнан под громкий хохот родителей. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Прикорм коту под хвост
Захожу, доча наворачивает бигус :haha:

Забрала, она требует :eek:

Вообщем так мы ввели прикорм тушеной капустой :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:58     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
приятного аппетита Ксю :haha: молодец, девочка. хватит уже всякую фигню есть, надо нормальную человеческую еду кушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Привет, мои хорошие :give_heart:
Моё утро))))))))


Ирина U
И по чем нынче тити? :haha: тоже всё больше и больше озадачиваюсь этим вопросом, хотя категорически против оперативного вмешательства любого :aga-aga:
yan4onok
Насмешили :haha: :haha: :haha:
Искр@
Сашу с даткой :give_heart:


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

PoNaRoShku
Молодец Ксю 5ballov у меня сегодня сыр отобирал, мусолит его мусолит и снова орет, чтобы откусить дала, но когда начал кашлять забрала, не готова я за ноги трясти :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Жеконя
Тыщ 100-150, от имплантанта зависит

Ирина U
Ира, ты консультировалась с хирургом?

Я гв сверну и через годик схожу на консультацию :aga-aga: надо посмотреть, что там вообще будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:17     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Пипец :eek: похожу со старыми :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Жеконя
у тебя каждое утро такое? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Добрый день!


Vitolina
Ага, помню. как-то всегда в конкретной ситуацию вспоминаю, что обсуждали. Ну моет прям не все все разговры в болталке помню. но в основном то все равно откладывается. Значит у меня еще не все так плохо с памятью :-D

Fanny Kapl@n
Кстати, я так и не унюхала запах этот макушки. Есть у Левы в принципе, как и у любого человека свой запах и все.

Про гормоны и инстинкт конечно правда. Бывает очень редко проскакивает у меня мысль, что классно, если бы у Левы был брат или сестра. Но тут же мы с мужем думаем да ну нафиг! В общем голова пока побеждает. Да и цели есть правда другие. Единственное, что хочется девчачьих всех этих рюшечик и т.д. Так как на сына стараюсь красивое купить, но все равно мальчик. но мы тут же с мужем думаем можно и мне пойти в магазин и мне накупить всяких женских штучках. В общем оторваться на себе. Для этого не обязательно девочку рожать.

Искр@
С даткой вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Жеконя писал(а):
PoNaRoShku
Пипец :eek: похожу со старыми :oops:

Женька-а-а... :lol: я под столом :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах