Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Детская мебель недорого
Аденоиды и всё, что с этим связано
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:23     Ответить с цитатой

dashunya07
Alyonka
Elly
tipchka
Ириsка
Так, нас 5ро набралось. Кто сможет теперь эту мини-закупку организовать?? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37439
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Yuliana , я применяла. хорошая вещь!!! вот опять созрела его купить дитю и себе. меня гаймориты замучили. но его надо брызгать не менее 3-4 мес. только тогда будет эффект.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и я в очередь за серебром!!! :-) буду шестая!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13914
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:19     Ответить с цитатой

лесенка, вам Эуфорбиум Композитум врач назначил или Вы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37439
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Tani, первый раз педиатр посоветовала ребенку( это было пару лет назад, когда мы его брызгали). и я как-то про него и забыла, а на днях мне лор посоветовала мне и ребенку побрызгать, и тут я вспомнила, что уже пользовалась таким))) он гомеопатический насколько я помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13914
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:24     Ответить с цитатой

лесенка, понятно. Нам почему-то ни разу его не назначали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37439
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:26     Ответить с цитатой

ну, нам как-то случайно что ли обмолвилась педиатр, а я побежала купила))) за соломинку хватаешься :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Девочки мы эуфорбиум применяем периодически, сразу эффекта не увидите, надо применять длительно, нам гомеопат неклассик назначала.
И еще ответьте на вопрос, кто серебро деткам капает, капаете, когда зелень уже лезет или раньше начинаете. У нас ситуация, мы 2 недели назад вернулись с моря, адаптация блин идет, дня 3 назад начал подкхыкивать(пока лежит, не спит), когда спать ложится и засыпает, не сопит и не храпит, слушала, выделений из носа нет. Я вот думаю начать курс серебра или нет, к гомеопату попадем только 6 ноября.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3516
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 21:56     Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела, у меня муж работает в этом квартале, могу попросить его на обеде сбегать, только нужны четкие инструкции (у кого конкретно покупать). И делее как вам всем передавать (я не сильно выездная, до площади Маркса, с мужем в центр, либо дома у меня)...
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Щукина Анастасия
когда у нас идет зелень мы нчинаем его капать 3 раза в день!!!! а так мы курсами его капаем и для профилактики 2 раза в день, НО с перерывами, вот 3 недели живем ничего в нос не капая :obmorok: ттт.. это что то вообще из области фантастики для нас :eek:
Ириsка
пусть супруг поднимается на второй этаж, там за стоечкой стоит регистратор -бабуля пусть ей и скажет что хочет приобрести концентрат!!! именно концентрат а то она ему предлагать начнет уже готовый-разбавленный :-) и все ;) считают они цену по курсу евро, в район 980 я последний раз покупала 60 мл :-) хранить когда разольете-поделите в ТЕМНОМ!!!! стекле и в темном месте, не в холодильнике :-)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

вообще очень интересно кому что помогает, а кому и ничего :-(
недавно в поликлинике разговорилась с девушкой-она вылечила аденоиды детю алоэ- отрезала кусочек с самого нижнего листика и в холодильник на 2 дня потом с него сок чуть разбавляла и капала, и так каждый день новый листочек нужно срезать и в холодильник..вот говорит прокапала месяц утром и вечером и аденоиды обрели нормальные размеры..вот хочешь верь хочешь нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Гузенок, спасибо,мы КС до этого не применяли, все промыванием и гомеопатией обходились, т.е. для профилактики 2 р. в день капать надо, а в течение какого времени-курс?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Щукина Анастасия
промывать боюсь-отит намыли однажды, так я теперь долфин в руки ни беру, а протыми брызгалками пользуемся ток толку от них не особо :idontno:
а про длительность- это я думаю с врачом лучше, нам тоже гомеопат прописывала, но как я поняла что месяц можно смело а потом перерыв, я и капала последний раз месяц, потому как избавиться никак не могли ни столько от слизи сколько от ночного кашля из-за нее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуль-Ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Ау, мамы из Красноярска есть? Нам сегодня поставили 2-3 степень аденоидов. Хочу узнать где делали сеансы лазера, цены. Если в Красноярске спят, прошу соседей ответить стоит ли делать вообще. 93 страницы это много, отзывов не нашла про это. Сынуле 2 годика, аденоиды пока рыхлые (если это о чём то говорит). Жду с нетерпением ответов. :eek:
_________________
В глазах дитя мать - Бог. Оправдаем надежды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириsка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3516
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Спасибо, Гузенок за инфо :-)
Ау,
dashunya07
Alyonka
Elly
tipchka
лесенка
я беру (тогда завтра после 19 ч. серебро у меня дома тока будет)??? Отпишитесь.. Это по 10мл на каждого получается.
_________________
Леруська 28.05.2003
Варюшка 28.10.2005
Мишутка 18.05.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:20     Ответить с цитатой

Спасибо, Гузенок за инфо
Ау,
dashunya07
Alyonka
Elly
tipchka
лесенка


девочки я хочу сегодня утром поехать за серебром, смотрите где я живу на аватаре. я весь дом дома кроме прогулок.
мне потом на тот берег за серебром будет не удобно.
муж у меня тоже на ленина работает
мне надо срочно, сопли страшные уже 3 день!
пишите срочно

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Ириsка
может я куплю и занесу вашему мужу или у него заберу или там встретимся (но я могу до 14 только.......)!!!!!
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13484
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Alyonka
Мое желание приобрести КС в силе. Но я из Академа. А в городе мы собираемся быть в воскресенье, заехали бы к вам. Ничего, что КС у вас до выходных побудет? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах