Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Таиланд. Сезон 2010 (продолжение).
архив болтушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 19:15     Ответить с цитатой

MATIL'DA
я могу телефончик нашего тайского друга дать, который помогал с поиском жилья, возил нас на экскурсии и т.д. Вообще мне очень нравятся тайцы тем, что не стараются обмануть и очень скромные. Этот тайский друг нам помогал во всем, и отели нам по телефону бронировал на Ко Тао, и билеты нам купил на лодку, и за детьми присматривал и фрукты покупал, и денег за это дополнительно не просил :aga-aga:
Вот домики у Менама:
http://samuidays.ru/product/daddy-resort/ но там всё занято до апреля вроде.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Aisa
Спасибо, а нам раньше и не надо, мы в октябре планируем на 3 месяца уехать. Тайский друг понятно говорит по-английски, может, у него есть email, а то я их тайглишь с трудом разбираю :-) За контакты буду вам очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):
МарийкаА
Это же Ваш любимый пляж. :-) Во время отлива.

)) Я не помню там пенёчка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:37     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Название пляжа на Тао сейчас не могу вспомнить, надо посмотреть :oops: , но мы специально брали отель рядом с пирсом, чтобы с кучкой детей не ездить никуда по острову. Кстати не смотря близость пирса и кучки кораблей, пляж у отеля был очень чистый, а отель, мы там выбирали самый не дорогой, оказался очень даже приличный... в общем самое то, чтобы переночевать один раз :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а контакты я вам напишу, как найду :-) , английский у него нормальный, понятный.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Tusiya
привет, а ребенок у вас случайно не мальчик (4-6лет??)с черепашкой в руках, просился очень домой в новосибирск? :) потому что если это так, то забег по банкогскому аэропорту вы с моими родителями и подругой осуществляли :haha:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

яна Виноград
мы тоже сейчас на чонг моне ) недалеко от горизон вилла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:59     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Ну, если считать, что я почти на всех пляжах была..то Чонг мон я считаю , считаю самый оптимальный для отдыха с детьми..моему мужу наша бухточка больше всех на Самуи нравится..здесь и пляж отличный, и кафешек и ресторанчиков много.можно и на берегу посидеть, можно и на дороге, там подешевле будет..я довольна , короче очень..до центра 10 минут езды..по магазинам тут и 7/11 и фемели март..но до больших типа Бигси и Лотоса надо ехать...мы живем в Раnya rezort samyi..До море 5 минут :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

JA
Здорово :give_heart: приходите , мы лежим ближе к концу бухты..перед крутым отелем с пещерами..там для детишек самое хорошее место для купания)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/size][/color]

Aisa
Очень красивые места :in_love: но мы подрастем чуток :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Для справки. Страховались в Ингосстрахе, был страховой случай(высокая Т у ребенка), нормально среагировали, через 40мин мы были в Бангкок интернешнлгоспитале, нас там ждали, все на очень высоком уровне. стоимость приема 4700бт :eek: страховка покрыла)

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

яна Виноград
пойдем завтра прогуляемся :) Жене Ф. приветище(если общаетесь) ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:01     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Мы обратились к людям, тоже с Винского. Они там в прикрепленной теме в разделе про недвижимость. http://www.samui-house.ru/
Они не очень быстро реагируют, но оказалсь активнее, чем Андрей. С Андреем (AID) у нас случилось взаимонепонимание уже на последнем этапе. И, на сколько я знаю, мы не одни такие.

МарийкаА
Пенёчек, где-то около Яхт клуба (или как тот отель крайний называется?)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Aisa
На Мае Хад значит вы были на Тао. Близость пирса вам не мешала? И чистота воды, пляжа из-за пирса не страдала? Мы на Тао жили на Дженсом бей, но для детей там не очень хороший пляж - ломанный коралл, и на Ао Леуке - пляж шикарный, но в отрыве от всей жизни.
Olyaa
яна Виноград
Спасибо, девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Aisa
какие фоты чудесные. Особенно, когда на улице такой холод стоит :in_love: согревают

Мы на Сайри были на Тао. Эх, туда бы сейчас...
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10611
В дневниках: 10872
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:24     Ответить с цитатой

яна Виноград
Мы чуть дальше чем Панья...
Когда едем на Чавенг проезжаем мимо... Я думаю от Вас до нас минут 20 пешком...
Рядом с Сала Самуи, ОСолей...
Очень много русских, в основном почему-то из Томска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:57     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
Aisa
На Мае Хад значит вы были на Тао. Близость пирса вам не мешала? И чистота воды, пляжа из-за пирса не страдала? Мы на Тао жили на Дженсом бей, но для детей там не очень хороший пляж - ломанный коралл, и на Ао Леуке - пляж шикарный, но в отрыве от всей жизни.

пляж был отличный, волн почти не было, очень пологий вход в море, песочек мягкий, лодки конечно плавали не далеко, но на отгороженную веревками территорию не заплывали. Но пляж абсолютно не оборудован лежаками и зонтиками, но нам они и не нужны были :-) . Рядом улицы с магазинами и кафешками. Конечно если приезжать на Тао надолго, лучше выбрать что-то более уединенное :-) , а если на 2 дня как мы, лучше не тратить время на переезды, а жить рядом с пирсом.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 16:28     Ответить с цитатой


фоточка с любимого тонгтокеана)) собачки все те же))))
правда из-за дождей и больших волн очень грязный стал пляж, хотя когда погода налаживается, водичка становится чистой и прозрачной
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10611
В дневниках: 10872
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:52     Ответить с цитатой

JA писал(а):
Tusiya
привет, а ребенок у вас случайно не мальчик (4-6лет??)с черепашкой в руках, просился очень домой в новосибирск? :) потому что если это так, то забег по банкогскому аэропорту вы с моими родителями и подругой осуществляли :haha:

Да, это наш мальчик, ему 5,5. :haha:
Вот этот

Так мы с Вашими родителями сегодня виделись. Они сказали, что живут выше чем мы, на горе. Большая компания... Мы на пляже рядом с О"солей загораем.
А вот и собачка, которая ищет крабиков
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Tusiya
ага, точно вы :))) ну значит увидимся;) только сегодня мы на пляж не ходоки, вчера на фулмун пати на пангане были :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 94 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах