Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Мопсы -3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5013
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Вот и наша, не представляю как в костюме будет...?

В магазине мерили, так она как ошалелая из него вылазила :-( :eek:

sibira4ka Костюм-то ей не по нраву был, а в ботиночках я даже её не представляю :-(
Льесальвхейм
И правда подпись у Вас, сильная :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
sibira4ka
У меня в прошлом году еще была мысль связать носками и на резинку как варежки. Или из флиса
:haha: Вот до то кого я б не в жизнь не додумалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:02     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
priezeva писал(а):
У меня новый вопрос. Может ли собака плохо видеть? В подъезде 1 лестничный пролет- я стою сверху, Леди внизу- когда я ее зову - она стоит как вкопанная ( и взгляд потерянный),я спускаюсь ниже на 3-5 ступенек, зову опять ко мне - она оживляется и выполняет команду.
Конечно может быть все. Но ведь в остальных ситуациях она нормально видит как я понимаю.

Спасибо,Лариса. Я понаблюдаю. Я замечаю, что когда она меня (не Дай Бог) в квартире потеряла, я стою далеко от нее, а она бегает меня ищет- пользуясь только чувством обоняния. В 6,5 мес (17 ноября) пойдем прививку ставить, спрошу у нашего врача.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

sibira4ka писал(а):
priezeva
Может она просто вредничает? У меня одно время было подозрение, что Вилюхин плохо слышит :aga-aga: говоришь ему что-то, а он вроде как и не слышит. Стала наблюдать за ним - ни фига, ухом чуток дернет, шепотом сказанное "кушать" или "гулять" прекрасно слышит и замечательно реагирует. Поняла, что просто "характер свой показывает". Вредничает, попросту говоря. Успокоилась и перестала на его выдрепушки реагировать. Как с ребятенком малым - если мама на капризы не реагирует, вроде как и капризничать не за чем.
Вы, конечно, понаблюдайте за ней. Может какие-то провокации устроить - например вкусняшку повыше положить или как то еще. Если, как Лариса пишет, в других ситуациях нормально видит - тогда и повода переживать нет.

Так и думала по началу, что вредничает, но заметно,что что-то не то(как мне кажется). Я к ней очень трепетно отношусь, не как к ребенку, а это действительно мой ребенок, вот и переживаю.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Липиsинка писал(а):
А мы сегодня первый раз снежок видели. Довольная, носилась как угорелая, даже забыла зачем ее на улицу вывели :haha: :sktb: пришла и дома на пеленку :-)
Так носилась, что язык на плече, и иней на бороде как у Дедушки Мороза :moroz_idet: забавная такая.

Жарко ей было. А я все переживала, что замерзнет малышка наша. Костюмы еще в пути.....

Костюмы то прикупили, а с лапками как быть? Одеваете ли вы обувку своим любимкам?

Посмотрев на прогулке на нее сегодня, подумалось мне, что в костюме так не побегаешь, не удобно в нем.....

Нам в зоомагазине объяснили- да и понятно это, если с младенчества не приучить к обуви и одежде, то даже в 6 мес и далее будет сложно собаке привыкнуть. Мы обувь не стали брать- греться на руках будем, а в кофтах бегаем, комбез сложнее- теплый и для нее,видимо тяжелый -после кофты

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

беука писал(а):
priezeva

Может плохо слышит?? У моей периодически аллергия и уши отекают :aga-aga:

Спасибо. Ушки чистые, аллергии не наблюдалось (этого нам еще не хватало) Все же не стоит гадать,пойдем к врачу. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2654
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Мы пару зим назад купили носочки очень маленького размера и в морозы только в них. Иначе мы выходим, мёрзнем и идём домой терпеть дальше. Правда одеваем перед самым выходом когда все одеты и обуты иначе не поймать и не одеть егозу, пока последний носок одеваешь первые два уже сняты и грызутся, ну или папа одевает мама держит и тащит на руках. На улице топает как коза, да ещё пока вытопчет себе место под волшебство (вертится вокруг своей оси как юла, если передумает или что-то не устраивает процесс повторяется до нескольких раз) так хоть один носок да потеряет, хожу подбираю. Мы как-то так потеряли один носок нашли весной :lol: так и ходили в трёх, соседи хохотали над нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 1:09     Ответить с цитатой

мэй писал(а):
Мы пару зим назад купили носочки очень маленького размера и в морозы только в них. Иначе мы выходим, мёрзнем и идём домой терпеть дальше. Правда одеваем перед самым выходом когда все одеты и обуты иначе не поймать и не одеть егозу, пока последний носок одеваешь первые два уже сняты и грызутся, ну или папа одевает мама держит и тащит на руках. На улице топает как коза, да ещё пока вытопчет себе место под волшебство (вертится вокруг своей оси как юла, если передумает или что-то не устраивает процесс повторяется до нескольких раз) так хоть один носок да потеряет, хожу подбираю. Мы как-то так потеряли один носок нашли весной :lol: так и ходили в трёх, соседи хохотали над нами.

кАК ЗАБАВНО. Я прям в красках представила всю картину сборов))) А носки Вы имеете ввиду обычные-детские? Для новорожденных,кстати, в самый раз -идея) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Мопсолюбы, подскажите во сколько все зубки должны вырасти? у нас нижние все на месте,кроме двух по бокам, после первых двух. И второй вопрос про родословную - пора уже получать? Будет 6 месяцев -в ноябре.Что для этого нужно? Заранее благодарим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:05     Ответить с цитатой

мэй
Их надо на резинку пришить, а резинки между собой тоже соединить, как шлейку. И одевать под комбинезон. что бы не слетали.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2654
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:18     Ответить с цитатой

priezeva
Нет, носки для собачек. На носках где подушечки резиновые капельки что бы не скользить (как на хоз.перчатках)

Льесальвхейм
Боюсь ещё резинку мы не выдержим. Комбинезон не носим (стоим как в копаные и всё), только кофту и только эту


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

вот такие носочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:29     Ответить с цитатой

мэй
какая кофточка красивая
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:39     Ответить с цитатой

мэй писал(а):
priezeva
Нет, носки для собачек. На носках где подушечки резиновые капельки что бы не скользить (как на хоз.перчатках)

Льесальвхейм
Боюсь ещё резинку мы не выдержим. Комбинезон не носим (стоим как в копаные и всё), только кофту и только эту


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

вот такие носочки

какие класнючие))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:44     Ответить с цитатой

мэй
Я насильно напяливаю. Наша мадам думает что она бульдозер, бывает по самые уши запрыгивает в снег, если без одежды, обморозится нафиг.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2654
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 13:23     Ответить с цитатой

kami
priezeva
Спасибо.

Льесальвхейм
Я даже представить не могу наши прыжки в снег :-o мы вообще зимой не гулёны хоть в одежде, хоть без :aga-aga:
Вот грязные лужи (но не под дождём) это да, по нашему и пофиг что мы девочка, так же короче и интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:58     Ответить с цитатой

мэй
Наша с детьми кувыркается в снегу, любит с горки кататься, по этому без шубы никак вообще. Сегодня уже проще гуляет, видимо желание валяться в снегу побеждает желание снять комбез.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Я вот все думаю, как мы пойдем гулять в декабре.. :eek:
ой-ей..
мэй
Повеселили рассказом :give_heart:
Малышка красотка, кофта понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:16     Ответить с цитатой

А без одежды думаете совсем холодно гулять будет?
я как-то не привыкла собак одевать, у меня до этого все мохнатые собаки
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Вот было -10 тут недавно, все так по- разному уже собак выгуливали, кто в пальтишко+ботики, кто "голый"..
Кто в сугроб, а кто уже домой спешит..
Я, честно, надеюсь, что мы без одежки будем гулять до морозов.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8884
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:32     Ответить с цитатой

kami
думаю, холодно. они в кофтах-то трясутся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 93 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах