Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Турция 2013. Часть 3
Сезон открыт!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Матис
:oops: Что такое чурчхела??

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

О! Вижу, вижу ниже )) разьяснила :lol:
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске


Последний раз редактировалось: Masha Kim (Ср Май 29, 2013 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:10     Ответить с цитатой

А я тоже не видела там в продаже чурчхелу, ее безумно люблю, прошу всегда из сочи привезти знакомых в больших количествах, а вот в белеке были и в алании, так не видела в продаже. В этом году обязательно буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@li@
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1584
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Женчик
В этом году в Алании была чурчхела, правда мне кажется, что самая вкусная это сочинская!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kati10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 822
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Ання
Мы снимали с зарплатной карты Сбера деньги в Динезбанке (банкомате) это Сбер в Турции, сняли без проблем, только за снятие взяли 3 доллара.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Milena 23
Мы Вифероном мазью мажем нос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Матис
Аленка22
ей Богу ни разу не видела :oops: ну теперь буду смотреть, конечно ;) заинтриговали прям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol-a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 2911
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Лен.район,м.Студенче ская
Карта № 021588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:55     Ответить с цитатой

N@t@li@ писал(а):
Женчик
В этом году в Алании была чурчхела, правда мне кажется, что самая вкусная это сочинская!


А я такую штуку в прош.году с Кипра привезла, думала только там такие местные сладости, очень вкусно, оказывается - везде на морях :-)
_________________
Женская одежда р.44-46. Распродажа.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=908300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorottis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2933
В дневниках: 405
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Нам чурчхелу эту и в отеле в ресторане давали. Я тоже раньше ее только в Сочи видела. А вообще, она у нас в Бахетле продается (ну это кому уж очень хочется попробовать :-))
Finikia
я не люблю их сладости если честно. Единственное, нам как-то привозили воздушную халву, по типу сладкой ваты пресованной в коробочках. Мне понравилась. Хватает надолго, вкусная. Главное, не дать ей засохнуть. Вот нынче и купили классическую, с фисташками (зеленая и с орешками настоящими), банановую.
А еще я там купила жеват.резинку "Любовь это..." - ну как у нас в детстве были. Только что вкладыш на английском :-)
Скрытый текст:
У нас их девочки в СП за 500 предлагают, я там за 7 долларов купила, без торга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Девочки а никто не заказывал фотосессию в Кемере?? Подруга както в Мармарисе нанимала фотографа профессионального , такие классные фотки были :give_heart: Может кто где чилат про это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:20     Ответить с цитатой

GlJane
Фотографы в каждом отеле есть. Это их хлеб, так что стараются вовсю) Заказываете фотосессию на закате (это бесплатно), потом выбираете понравившиеся кадры, их записывают на диск. Вуаля! от 3 до 5 долларов за кадр. Если много берете, можно хорошо сторговаться :-) Мы за 100 долларов 130 кадров взяли. Правда удачных штук 70.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:25     Ответить с цитатой

[quote="Kati10"]Ання
Мы снимали с зарплатной карты Сбера деньги в Динезбанке (банкомате) это Сбер в Турции, сняли без проблем, только за снятие взяли 3 доллара.

[color=green][size=9]

Мы сегодня позвонили в Сбербанк, карту заблокировали на сутки. По истечении суток снова будем пробовать. Мог ли банкомат глючить? Потому что муж уверяет, что пин код он верный набирал :eek: кстати, сегодня эти банкоматы заткнуты окурками и монетками...надеюсь проблема все-таки в них. Завтра с утра проверим...
А перевод сюда накрайний случай можно же из России получить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у какого ТО лучше тур брать? как Санмар, нормальный ТО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tany_C
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 404
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 012217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Мы еще снимали деньги вбанкоматах гарантибанка. Дали новые хорошенькие купюры. В другой раз пользовались другим банком, к сажелению название не запомнила, дали мятые купюры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Ання в случаях если очень нужны деньги мы пользуемся ВестернЮнион, дороговато но быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17543
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:49     Ответить с цитатой

МарФед
Мне Санмар не понравился. встречающая сторона Одеон Тур ( он же Корал).
Навязчивые гиды со страшилками - если не с нами, то отдыху конец , везде надурят и обберут, не поселят и проч. И ни одного слова про Турцию. Хотя дорога 1,5 часа с дурацкой остановкой на 15 минут в прикормленном месте через 20 мин. После прилета. Зачем это нам? :eek: никто ничего не купил и денег не обменял.
Экскурсии у них в 2,5 раза дороже, не берите!!! Все о том, что у них эксклюзив - не более, чем реклама.
Мы с ними летели с Пегасусом ( авиакомп), кормежка отвратная, ни слова по- русски. У ребенка было самостоятельное место, стюардесса не сразу дала питание на него.
Но вылетели вовремя. Это плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квинта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 510
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:18     Ответить с цитатой

SneGG
С ПРИЕЗДОМ!!! :vesna:
ваш отзыв намного важнее для нас тут, чем на ТХ, спасибо!
SneGG писал(а):
Девчонки, еще один момент (по горячим следам, пока помню :-) ).
Нынче в Хамамах везде предлагают кофейный пиллинг (может и раньше был, но мне первый раз предложили). Ощущения, конечно, классные, но не вздумайте туда пойти в новом и тем более светлом купальнике - пятна от кофе не отстирываются! Мне даже в голову не пришло и предупредить есстесно они не подумали. Хорошо, купальник разноцветный, в глаза не бросается, но тем не менее((

он платный? сколько по времени....
пойду старье искать))))

SneGG писал(а):
О, добавлю, кстати, в Мираморе есть гладильная комната бесплатная, есть упаковка багажа - 5 долларов (в аэропорту 10!).

в комнату очереди есть? а багаж упаковывают в обычную пленку?

а если самолет вечером...выселяют в 14час? где люди тусуются до отъезда? :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 91 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах