Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Ваши страхи
чего вы боитесь больше всего на свете.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурочкаа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 547
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:50     Ответить с цитатой

ЕленД
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 0:53     Ответить с цитатой

ЕленД
лен! Ты чего на человека накинулась!!!
Я вот обезьян боюсь, не любят они меня, бросаются, что тоже злая и они это чувствуют???? :haha: :haha: :haha:
Прямо сюжет из "Омэна" :lol:
Надо побрить голову, может у меня под волосами 666 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13440
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Кристина М
где ты видишь ,чтобы я накинулась?

ну вот собаки например чувствуют,когда человек их боится или с плохими мыслями идет..про обезьян не знаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:10     Ответить с цитатой

ЕленД
ладно-ладно, а то девочка новенькая испугается и уйдет :lol: и будет сибмамофобия :witch:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13440
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:13     Ответить с цитатой

Кристина М
:lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Набор стандартный_ тараканы, пауки, высота. И если с насекомыми просто ступор, то на высоте внутри всё сжимается, аж до кактой-то щекотки внутренней :lol:
Когда плыву - боюсь, что снизу кто-то меня коснется, или рыба или медуза, или водоросли, но это конешно если не бассейн.
А еще, ну это не страх, но заснуть не могу, когда начинаю представлять, где конец вселенной, ведь где-то она заканчивается, пусть за миллиарды-сиксилиарды :) световых лет, но ведь где-то есть край? Как в людях в черном в самом конце первой части, когда все вселенные это шарики в которые играют инопланетяне.
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь конопатая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Я больше всего боюсь за своих близких... боюсь ночных звонков, у меня все сжимается внутри, потому что всегда кажется, что что-то произошло непоправимое...боюсь остаться немощной, когда ты в тягость себе и близким ... боюсь нечаянного предательства со своей стороны и по отношению ко мне... Это такие глобальные страхи, а еще есть мелкие, которые я пытаюсь, стараюсь контролировать ... не всегда, конечно получается, но я вот всю жизнь боюсь ограниченных пространств, а вот получилось так, что я застряла в лифте и с нами был маленький ребенок, ну вот чтобы не напугать его, я одержала над собой маленькую победу и до сих пор горжусь этим :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigroshka
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2675
В дневниках: 124
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Страхи у каждого нормального человека есть. Особенно страх неизвестности. У меня абсолютных фобий нет, так более-менее. Высоты боюсь, но живя на 7 этаже не страшно с балкона смотреть. Смерти боюсь, опять изза неизвестности, однажды пережив в наркозе осознание, что там абсолютная пустота. Про зеркало, расскажу истроию. У бабушки как-то была в гостях, зашла в сарай-там сбоку стояло зеркало заставленое всяким хламом. Непроизвольно я взглянула и увидела себя в шали на голове, хотя на голове ничего не было. :eek: Мне было тогда лет 11-12., а до сих пор не по себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Tigroshka писал(а):
Непроизвольно я взглянула и увидела себя в шали на голове, хотя на голове ничего не было. :eek: Мне было тогда лет 11-12., а до сих пор не по себе...

Я бы обкакалась :eek: :eek: :eek:
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Мы с подругой как-то отдыхали в Меркурии (сейчас он подругому называется). Так вот кто был, знает, что там огромный бассейн с минеральной водой, то есть мутный. И мы как то договорились и пошли в него поплескаться в 10 вечера. Плескались плескались и тут подруга зачем-то вышла и я осталась одна. Вот это было реально страшно. Мне сразу секретные материалы вспомнилась. Там была серия когда девушка плавала одна в бассейне и на потолке увидела, что за ней кто-то плывет. Но никого не оказалось, а потом на нее что-то напало. А тут прикиньте даже отражения я бы не смогла увидеть. Вода вообще не прозрачная, как в Иртыше. Я с тех пор одна не остаюсь в бассейнах, даже если это маленький, в бане :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 262
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Я соглашусь с Tigroshka
Неизвестность часто страшна. Страшно и ожидание какого-то важного результата. Например, мне очень страшно было, когда ждали разговора с врачом по поводу папиного диагноза. Страшно за ребенка. Но это, наверное, страх каждой мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 558
В дневниках: 4
Откуда: Омск, 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Боюсь муравьев до ужаса. Боюсь что искусают, с детства. Забавно, что любимый человек и уже вот 10 лет муж носит именно такую фамилию :lol:

Еще боюсь глубины, не смотря на то что хорошо плаваю, но нырнуть или погрузиться с головой в воду не соглашусь ни за что!

С возрастом заметила, что детские страхи стали как-то менее острыми, что ли. Но появились другие. Например сейчас панически боюсь высокой скорости, боюсь что быстро едущий водитель не справится с управлением.
_________________
была Irisika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Efnadya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:40     Ответить с цитатой

А я в самолетах летать боюсь до жути....Раньше просто некомфртно себя чувствовала при взлете и посадке,ну а во время самого полета как то отвлекалась обычно за беседой с попутчиками, например. А 3 года назад, когда наш самолет попал в грозу и мы то резко падали вниз, то внезапно взмывали вверх...Вобщем, в тот раз я с жизнью уже попрощалась и молилась, взявшись с соседкой по сиденью за руки :o После того раза вобщем, я зареклась летать...Хотя сейчас уже подумываю записаться на прием к какому нибудь толковому специалисту, который поможет побороть свой страх. Сама я этого сделать не смогу точно! :oops: Но не сидеть же всю жизнь из-за него дома! :aga-aga:

Добавлено спустя 13 секунд:

А я в самолетах летать боюсь до жути....Раньше просто некомфртно себя чувствовала при взлете и посадке,ну а во время самого полета как то отвлекалась обычно за беседой с попутчиками, например. А 3 года назад, когда наш самолет попал в грозу и мы то резко падали вниз, то внезапно взмывали вверх...Вобщем, в тот раз я с жизнью уже попрощалась и молилась, взявшись с соседкой по сиденью за руки :o После того раза вобщем, я зареклась летать...Хотя сейчас уже подумываю записаться на прием к какому нибудь толковому специалисту, который поможет побороть свой страх. Сама я этого сделать не смогу точно! :oops: Но не сидеть же всю жизнь из-за него дома! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Прочитала Тигрочку и вспомнила свой бзик - не выношу в нашей квартире зеркала. В любом другом помещении мне они не мешают, а в квартире стараюсь чтобы их не было.
Вот так и старость подкрадется, а я и не замечу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Efnadya тоже боюсь самолетов и опять собираюсь в этом году лететь. Хотя все годы это собирание оказывалось либо машиной либо поездом :aga-aga:

когда же я смогу перебороть этот страх :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах