Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Болталка игры Читательский квест-2017
Скоро новый тур! Давайте обсудим, что понравилось, а что нет в 2017 году - стр 27

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29666
В дневниках: 3024
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 23:40     Ответить с цитатой

У нас есть уже 2 участника, завершивших первый круг: МарINA и шумелка! Поздравляем! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15228
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Метеоры!
:-) :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:22     Ответить с цитатой

Я обычно 3-4 книги параллельно читаю-слушаю
1. для себя бумажную
2. для ребенка вслух
3. для квестов в электронке
сейчас еще и аудио книгу слушаю :-)
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3809
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:44     Ответить с цитатой

Поздравляю финишистов))) :4U: :4U: :4U:

Lanawasilek, по Вашему отзыву насчет помеси лабрадора и пуделя - существует специальная помесная порода ЛАБРАДУДЕЛЬ. :-)
:dog:

Из Википедии:
Лабрадудль — порода собак, созданная путём скрещивания лабрадора-ретривера и пуделя. Термин «Лабрадудль» (Лабрадудель) впервые появился в 1955 году, но не был популярным до 1988 года, когда смесь была использована в качестве собаки-поводыря. На данный момент лабрадудли используются в: канистерапии, ПСС (поисково-спасательная служба). С лабрадудлями занимаются так же и спортом: аджилити, фрисби, фристайл.
Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%BB%D1%8C
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanawasilek
Студент
Студент


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 1778
В дневниках: 18
Откуда: Самый красивый город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Marissha
Ого, я и не знала, спасибо за информацию :-)
Если бы было написано лабрадудель, я бы даже сомневаться не стала, ну, может погуглила для интереса.
Просто так обычно пишут в том случае, когда описывают как выглядит собака, не зная название породы. Я даже теперь, зная, как выглядит лабродудель, не описала бы собачку как пудель+лабрадор. :nea: :dog4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7515
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Поздравляю! Какие вы молодцы! Я тоже вчера для себя аудиокниги открыла, обычно не слушала, а тут все утро занято, то гладить, то прибрать - и включила! Практически те же ощещения, что и от чтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3809
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Lanawasilek
Пожалуйста)
Я даже теперь, зная, как выглядит лабродудель, не узнала бы его в толпе.
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15228
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:10     Ответить с цитатой

шумелка писал(а):
Я обычно 3-4 книги параллельно читаю-слушаю
1. для себя бумажную
2. для ребенка вслух
3. для квестов в электронке
сейчас еще и аудио книгу слушаю :-)
у меня так же))
Только сейчас столько дел плюс работа появилась, что уже даже аудио не всегда есть время слушать ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
У нас есть уже 2 участника, завершивших первый круг: МарINA и шумелка! Поздравляем! :4U:

поздравляю! :4U: шустро вы, девушки :haha:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
У нас есть уже 2 участника, завершивших первый круг: МарINA и шумелка! Поздравляем! :4U:

Вот это да! Поздравляю ЖрдщзЖ А я после выпадения поля "книги про Азию" остановиться не могу: вслед за японскими сказаниями пошли "Снежный цветок и заветный веер" Лисы Си(если кто-то еще не читал, ооочень советую) и детективы Роберта ван Гулика :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Энн:)
Marissha
Eva29
фишка-ириска
Эмма Вудхаус
спасибо девочки :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6741
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):


Debi писал(а):
1.9
2. ход – выпало 1, переход со старта на поле 1, Фантастика/фэнтези/мистика.
3. "Хоббит, или Туда и обратно" Дж. Р. Р. Толкин
Любимейшая сказка моего детства. Прочитала вслух детям. Мир невероятных приключений и волшебства так захватил дочку, что она села писать свою сказку, по-моему, это лучшая похвала для любой книги.


Какая прелесть! А сколько лет дочке?


Дочке 9. Сказал пишет о приключениях, но читать не дает, скрывает, сказала покажу, когда допишу до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6741
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):


Debi писал(а):
1.9
2. ход – выпало 1, переход со старта на поле 1, Фантастика/фэнтези/мистика.
3. "Хоббит, или Туда и обратно" Дж. Р. Р. Толкин
Любимейшая сказка моего детства. Прочитала вслух детям. Мир невероятных приключений и волшебства так захватил дочку, что она села писать свою сказку, по-моему, это лучшая похвала для любой книги.


Какая прелесть! А сколько лет дочке?


Спасибо. Дочке 9 лет. Пока не показывает что написала, хочет сначала закончить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29666
В дневниках: 3024
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Debi
моей почти 9, раньше тоже писала истории и даже сама иллюстрации рисовала, в последнее время забросила. Над ей напомнить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6741
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Моя тоже иллюстрации рисует. :)
У нас все в семье технари, сочинения в школе писали из-под палки, это первый доброволец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах