Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Пхукет. Часть 12.
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sidorchuk76
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 454
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Девочки, помогите,пжт. выбор сделать- лечу по пакету с дочей3,5 г всего на 11 ноч. не могу пляж выбрать- на Пхукете была только проездом на Самуи. там жила Бопхут и Бан тай. сейчас выбираю между Ката ( отель ибис) Сурин ( новотель)и еще предлагают ко ланту. Планирую пляжный отдых ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 23:06     Ответить с цитатой

sidorchuk76
при всей моей любви к Сурину, в вашем случае остановилась бы на Кате :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:08     Ответить с цитатой

Olga Vetrova писал(а):
sidorchuk76
при всей моей любви к Сурину, в вашем случае остановилась бы на Кате :-)

при, также, моей любви к Сурину :haha: , берите Кату, инфраструктура лучше ;)
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3046
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Шопоиголка
Нормалек))))
А/к Икар была?

а/к Ройал флай была :-)
ракушки с кораллами провезли, никто ничго даже не сказал)) вообще по сравнению с Кемерово, нас можно сказать почти не досматривали, но вот заморочка с Х териминалом это что-то :eek: и главное заранее никто даже не обьяснил что надо будет куда-то отдельно ехать регистрироваться :aga-aga: , из-за этих перебежек туда-сюда я в дютик не успела, осталась в этот раз без духов, зато муж рад :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94690
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Про медуз: карон, встретили в воде такую же, как на фото, судя по всему, "кудрявую", 25см в диаметре гле-то. Плавала почти у берега долго
И еще в воде планктон, наверное, что-то очень мелко покалывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sidorchuk76
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 454
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Ларачка
Olga Vetrova
Спасибо за совет ;) к нему склоняюсь ,но боюсь ,что сильно многолюдно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 0:22     Ответить с цитатой

sidorchuk76
в этом году сильно многолюдно было везде. Поэтому плюс-минут пара десятков человек ничего не решает)) Но на Кате жить проще. На Сурине без транспорта я бы не стала жить.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, я опять за советом, вылетаем 27.02-как одеваться? Ботинки или кроссовки? Джинсы или джинсы+колготки? В самолете холодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94690
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Knoparty писал(а):
Девочки, я опять за советом, вылетаем 27.02-как одеваться? Ботинки или кроссовки? Джинсы или джинсы+колготки? В самолете холодно?

Мы вылетали 13го. Куртка деми, капри и "ботфорты", на ноги летние кроссовки. В а/п жарко, запустили в самолет через рукав, куртку так и не одевали с момента доставки до а/п. Зато в самолете было прохладно, все время провела в х/б кофточке с длинным рукавом и еще и под пледом. Куртки работали подушками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94690
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Медузища! На фото рука не моя. Какая-то сиелая немецкая бабушка решила спасти медузу и выбросила ее обратно в мое. Уверяла меня, что это джеллифиш не опасная и не жгет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Adelvase
Это на каком пляже? :o
И спасибо за советы: напялим шорты, сверху джинсы ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94690
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Шорты в сумку) это карон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3046
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Медузища! На фото рука не моя. Какая-то сиелая немецкая бабушка решила спасти медузу и выбросила ее обратно в мое. Уверяла меня, что это джеллифиш не опасная и не жгет


а нашем кокосовом острове тоже такие по вечерам были(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94690
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Шопоиголка
Эти у нас прям с утра

Карон 14го





Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Фев 16, 2017 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Девочки, доброе время суток!
Подскажите, на местных рынках цены на купальники/плавки для взрослых и деток остались смешными или уже нет? Думаю, здесь скидки искать или уже там купить.
Скрытый текст:
3 года назад были, отхватила купальники по 100 батт, думала, что до конца отпуска не доживут, а им сносу нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 90 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах