Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Заказ косметики по интернету. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4634
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Про Вебмани совсем ничего не могу сказать, не знакома с ней - не пользовалась никогда сама, да и знакомые тоже...
А про обувь - ну как бы сказать-то, чтобы никого не обидеть... Это скорее касается людей, не очень разбирающихся в вопросе, но их в этом и нельзя обвинять - так уж устроены у нас многие, что им кажется, что если обувной бренд называется Карло Пазолини (просто в качестве примера), то он, наверное, итальянский :D И таких примеров очень много, это неудивительно!
Про магазины почитайте, конечно - я вижу, что вам эта тема искренне интересна :yes: Если надо, могу еще целый список подобных дать! Но это я перечислила именно те, которыми пользуюсь и в которых уверена на 200%! Единственный из них, на который вы можете найти какие-то нарекания - это Клубника, она (по некоторым отзывам) иногда грешит тем, что присылает товар с маленьким запасом срока годности - но лично я не сталкивалась ни разу, все всегда было хорошо со сроками...
Про упоминание - если честно, так навскидку не скажу, где именно на Филе про это написано, но вот обычно сколько заказываю заграницей (не только косметику, а вообще) про это везде пишут - им же надо обезопасить себя от возможных претензий, таможенное законодательство очень разное везде, да и опять же обратить внимание покупателя на это (может, не все знают, какие ограничения по сумме действуют в их стране)!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Про бесплатную доставку - естественно, я понимаю, что она уже заложена в стоимость товара, но меня как покупателя это нисколько не смущает, если цена с включенной в нее доставкой меня полностью устраивает :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:40     Ответить с цитатой

hqhair посмотрела. Там почти нет таких марок, какие есть в Дугласе, всем известные, так что и цены сравнить не могу.
Кстати, у нас есть еще один магазин, с подобным ассортиментом, Platen Parfümerie.
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4634
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Про Лукфантастик не могу полностью согласиться... Не знаю насчет категории уходовой косметики (хотя и там Дарфан есть, который уж точно не ниже Биотерма классом будет), но сужу по предлагаемому этим магазином набором брендов профа для волос и парфюма - там и Анник Гуталь есть, и Амуажи... Правда, выбор при этом не оч большой, это да :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

JanaShopping
Вот кстати, сейчас хотела посмотреть на сайте Дугласа, появилась ли осенняя коллекция Шанель - не смогла найти... Плохо искала, может быть? :shuffle: Потому что мне кажется, она у вас давно уже должна была появиться, а у нас только с 15-го обещают (а руки-то чешутся уже :D )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:57     Ответить с цитатой

А я как раз сижу смотрю сайты Филюник и Дуглас, сравниваю.
Пока выводы, что,возможно, Филюник продает страые коллекции, потому что многих в Дугласе продуктов уже нет. Да и ассортимент по маркам гораздо богаче. Цены уже тоже нашла несколько почти таких же или выгоднее. Так что пока 1:0 в пользу Дугласа, на мой личный взгляд. :-)
Шанель, хотите,сейчас посмотрю. Если найду,дам ссылку.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL/NEUHEITEN/index_b000730.html
Вот, написано, что это новинки.
Могу всю Шанель посмотреть, может у них и не новинка совсем уже то что Вы ищете.
Что конкретно ищем? Парфюмерия. косметика?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

http://www.douglas.de/douglas/Nur-bei-Douglas/index_c2300.html
А здесь по всем маркам новинки в Дугласе

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Там 3 страницы. Все открываются?
Правда, среди них нет Шанель. А это значит, что новинки от Шанель (первая ссылка) - не самые новые новинки. которые в Дуглас поступили, получается. :D
Может, они тоже еще не получили.
Посмотрю еще, может пишут что на этот счет.

Добавлено спустя 56 минут 46 секунд:

Ну, я так поняла (посмотрела на сайте самой Шанель), самая новая коллекция - SUBLIMAGE и из этой коллекции кое что в Дугласе уже есть.
Остальное будем ждать. Шанель выдает наш филиал в городе каксвой официальный партнер по продажам.
В Platen Шанель не продается.
Хотела посмотреть по интернету вообще, где уже есть и подешевле, чем в Дугласе, но, похоже, смыла нет.
Все. Уезжаю в отпуск.
Если какие-то вопросы будут или дальше будет о чем поговорить, то отвечать смогу не сразу. Возможно даже, чт о только после отпуска.
Всего доброго.
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6729
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:09     Ответить с цитатой

девочки, а как вы в интернете выбираете косметику?
многое научилась покупать онлайн, но косметика пока остается той покупкой к которой нужны чувства:понюхать, помазать, посмотреть под разным углом, потрогать коробочку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Vallin писал(а):
девочки, а как вы в интернете выбираете косметику?
многое научилась покупать онлайн, но косметика пока остается той покупкой к которой нужны чувства:понюхать, помазать, посмотреть под разным углом, потрогать коробочку ...


Сама конечно,ничего не покупаю...Больше люблю в магазинах покупать..Сам процес... :lol:

Но,думаю девочки просто делают...Выбирают в магазинах,что нравится заказывают онлайн!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4634
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Vallin
Ну смотря о какой косметике идет речь...
Декоративку редко покупаю онлайн, и обычно уже знакомые продукты! Ну и плюс сейчас столько свотчей и обзоров в сети на все-все-все... Опять же, не все сезонные коллекции до нас доезжают, а иногда доезжают в количестве двух штук на магазин, выловить бывает нереально!
Уход так же - то, что нравится и уже опробовано или то, что очень заинтересовало по отзывам...
Чаще всего и в самых больших количествах заказываю все-таки проф для волос, большей части этих марок в наших магазинах просто нет, так что вопрос выбора офлайн/онлайн не стоит, нюхать и трогать это негде :D

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:

JanaShopping
Эммм, нет, Сюблимаж тут вообще не при чем :shuffle:
Вот, например, ссылка на Осень 2013 Шанель: http://tablet.chanel.com/en_US/fragrance-beauty/FALL-2013-137347
Похоже, нет еще этого в Дугласе...
Хорошего отпуска, кстати ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Крошка~Енот

A-a, tak my dekorativniju kosmetiku smotrim.
Togda vot tak.

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-NAGELLACK-Le-Vernis_productbrand_1000790264.html

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-LIDSCHATTEN-Ombre-Essentielle_productbrand_1000715624.html

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-KONTURENSTIFTE-EYELINER-Stylo-Yeux-Waterproof_productbrand_2010006633.h

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-MASCARA-Le-Volume-de-Chanel_productbrand_3000061132.html


http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-MASCARA-Le-Volume-de-Chanel_productbrand_3000061132.html

http://www.douglas.de/douglas/CHANEL-CHANEL-LIPPENSTIFTE-Rouge-Coco-Shine_productbrand_3000042520.html

Moget, pojavilos za vremja moego otpuska, a moget uge togda, kogda iskat nachali. Sejchas, k sogaleniju skazat ne mogu, potomu chto prochitala Vashe soobshhenie s poslednej ssylkoj tolko segodnja (vo vremja otpuska).
Spasibo za pogelanija, otpusk prohodit zamechatelno, poka vsem dovolna :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Vallin
Ja mogla by Vam chem-to pomoch chastichno, tak kak mogu potrogatj, ponjuhatj i poshhupatj za Vas. :)
Nu, po krajnej mere, v teh magazinah, kotorye u nas v Germanii estj i marki kosmetiki, kotorye zdes prodajutsja.
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4634
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:18     Ответить с цитатой

JanaShopping
Нет, по вашим ссылкам - не то :shuffle: Сезонная коллекция (весна, лето, осень и рождественская) - это, как правило, набор определенных оттенков (хотя и новые продукты тоже бывают, конечно, но гораздо реже), чаще всего лимитированных, их как раз по моей ссылке на шанелевский оф.сайт можно посмотреть :yes: То есть три новых оттенка лака, тушь и карандаш для глаз в новом цвете, две тени-однушки, одни четверки и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Vallin писал(а):
девочки, а как вы в интернете выбираете косметику?
многое научилась покупать онлайн, но косметика пока остается той покупкой к которой нужны чувства:понюхать, помазать, посмотреть под разным углом, потрогать коробочку ...


Я иду в магазин, нюхаю, мажу, щупаю :lol: а потом заказываю что понравилось в интернете. Или если такой товар у нас не продается, то читаю отзывы в инете, разглядываю свотчи, ну и потом покупаю на свой страх и риск. Пока еще не одна покупка в интернет-магазинах меня не разочаровала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
В моих ссылках там на каждый продукт много вариантов оттенков дается.
Так и не нашли ничего?
Ведь Шанель официально и продает через Дуглас (в смысле, и через него тоже).
То ест ьвсе новинки от Шанель должны там появляться в первую очередь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Vallin
Asbuka
shiv
Я могу понюхать и пощупать за Вас, если что-то не смогли найти в магазинах.
Еще при заказе прилагаются пробники новинок или даже можно на выбор пробники заказать.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Vallin
Asbuka
Крошка~Енот
shiv
Мне тут подруга моя школьная (а теперь моя клиентка) дала ссылку на магазин в Америке. Он посылает продукцию пробниками по желанию.
Только этот магазин не посылает товар в Россию, а вот в Германию есть возможность заказывать. Поэтому она хочет это делать через меня.
Если хотите, дам ссылку на магазин, сами посмотрите.

Добавлено спустя 14 минут:

Крошка~Енот
Тогда я пойду в ближайшие дни в Дуглас и спрошу, можно ли через них заказывать лимитированную коллекцию.
Прямо это для меня теперь вопрос чести! :o
Напишу потом Вам, что сказали.

Добавлено спустя 12 часов 43 минуты 52 секунды:

Крошка~Енот
И вообще, могу посмотреть где можно купить эту лимитированную коллекцию.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Крошка~Енот
Ну, вот ссылка на такой же список косметики, только на немецком сайте Шанель.
Продавать, как Вы знаете, сама марка свою продукцию не продает. Ссылки все на официальные магазины-партнеры.
То есть логично, что эти коллекции должны быть и в Дугласе, в том числе.
Короче, будем искать. ;)

Добавлено спустя 35 секунд:

Крошка~Енот
http://www.chanel.com/de_DE/parfum-schonheit/COLLECTION-SUPERSTITION-162353

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Крошка~Енот
Я Вас в покое не оставлю! :D
Позвонила сейчас в наш Дуглас. У них действительно нет новой осенней колллекции и они мне порекомендовали Дуглас на Кенигс Аллее. Это, мол, единственный магазин в мире, который получает все коллекции Шанель.
Не знаю, как на счет единственного, но я туда позвонила и они сказали. что коллеция ц них уже есть!
Только онлайн она не продается, надо приехать в магазин.
Могу купить, если Вы хотите эту коллекцию иметь и прислать Вам.
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Я через наши, сибмамовские СП покупаю. Удобно, выгодно и ассортимент большой! :give_heart: Конечно приходится подождать, но это вопрос правильной организации процесса - можно заказывать заранее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4634
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:32     Ответить с цитатой

avtomoscva
Еще бы рядом с домом можно было купить все, что надо :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 2:23     Ответить с цитатой

Заказывала на Клубнике, правда, всего один раз, нужен был определенный парфюм, более чем довольна и ценой и сроком и аутентичностью! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2964
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Интернет магазин сети "Парфюмика"
у них цены дешевле магазинных в основном от -20-40%
находятся в Н-ске в центре, заказ можно забрать на следующий день + подарки всякие и акции

http://www.parfumica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах