Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Прилична ли интимная депиляция при посещении гинеколога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы смотрите на посещение гинеколога с депилированным бикини?
- Я бы постеснялась идти к гинекологу с ТАКИМ бикини.
3%
 3%  [ 17 ]
- А я постоянно хожу к гинекологу с ТАКИМ бикини.
46%
 46%  [ 252 ]
- Стыдиться ЭТОГО - пережиток прошлого. Не надо заморачиваться.
28%
 28%  [ 156 ]
- Надо уважать гинеколога и быть, как все, то есть с нормальным бикини, а не ТАК...
4%
 4%  [ 25 ]
- Я не думала на эту тему, так как это неважно.
17%
 17%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 545

Автор Сообщение
Любимая-Счастливая81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Студенческая, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Re: Прилична ли интимная депиляция при посещении гинеколога? Ответить с цитатой

Маленькая мышка писал(а):
У меня уже давно возник вопрос насчёт интимной депиляции в связи с предстоящими посещениями гинекологов. Дело в том, что я привыкла периодически убирать ОТТУДА волосы, чтобы запах не накапливался, и вообще как-то привыкла к этому. К гинекологам я хожу чрезвычайно редко. И обычно к какому-нибудь походу к гинекологу специально отращивала ТАМ растительность, наверно, из-за менталитета совдепии, вросшего в сознание. Но вот сейчас в связи с планированием Б , думаю, настаёт время, что я больше буду посещать сие сокровенное заведение, но что мне теперь делать с растительностью? Растить? Как-то не хочется. Через неделю мне идти на УЗИ. Потом ещё через дней 5 снова на УЗИ. Потом наверно и до врача доберусь. И что же мне теперь? Я в растерянности и не знаю, что делать. Пришло время очередной депиляции, а мне к женскому врачу... И это может продолжаться долгое время. Сколько, я не знаю. Растить волосы ТАМ я не хочу, но и как-то стесняюсь показывать причинное место в абсолютно голом виде чужой тётке... Извините. Даже если и женщине, но всё равно , что она может подумать про меня? Я нормальная женщина, просто мне нравится периодически освобождать ТАМ пространство, для чистоты и гигиены. Для меня это нормально, но что может подумать врачиха?
Я не знаю, что думать. Я спросила моего МЧ, он сказал, что не надо обращать внимания на врачей, мол, если кто что подумает, то это их заморочки, а меня это не касается, но меня эти его слова не успокоили.
Кто что думает, скажите, плиз, своё ИМХО. Плиз...



Я лично думаю что депиляцию делать надо ходишь ты к генекологу или нет
это гигиена тела
показаться голым перед врачём так он и так в тебя залазить куда уже голее!
считаю нормальным делать и белье лучьше сидит!
хотя кому как нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Не вижу вообще ничего хорошего, когда там всё заросшее! Сама так никогда не ходила. Я девочка и люблю своё тело. Считаю оно всегда должно быть ухоженным, чистеньким. И убеждена, что врачам не всё равно! Тоже по этому поводу в свой адрес не однократно слышала приятные слова на тему ухоженности. Меня бы больше беспокоило, если бы я собираясь к доктору оказалась без дипеляции. Вот это бы меня заморочило. Мне чужда точка зрения, что там должны быть волосы. Там должно быть всё ухоженным! Мы в каком веке живём?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Любимая-Счастливая81 +1!
skey +1! Тоже за ухоженность и депиляцию.
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25048
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Я действительно никогда не думала на эту тему.

Любимая-Счастливая81
+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaTamila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:14     Ответить с цитатой

А у меня вопрос*
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно сделать эпиляцию?
_________________
Живу и фотографирую в Нске, Таиланде, Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Депиляция - этот уровени культуры тела. Я очень поддерживаю девушек, которые не только в период беременности, но и перед самими родами (неделе на 36-й)делают депиляцию бикини. Врачу тоже должно быть приятно общаться с Вами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:59     Ответить с цитатой

я полностью волосы никогда не удаляла. а перед родами за пару месяцев начала, чтобы и брить не пришлось и отрастали потом мягче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33693
В дневниках: 15506
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 15:44     Ответить с цитатой

я тоже за бикини :love_sibmama:
и перед врачем стыдно было бы, если бы не побритая на прием пришла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 22:21     Ответить с цитатой

Oli_SA
полностью согласна!!!!это по мне как небритый мужчина выглядит не свежо,так и девушка......мое мнение....ну если конечно там не какая-то прическа,аккуратно подстрижена....

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Shkarletа чем удаляли?какие средства?я в основном практикую бритье,хотя и неудобно)))как-то пробовала эпилятор,но сильно врастают волосы....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Красный Бантик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Посоветую вам полную эпиляцию с помощью такого прибора, как эпилятор, а не с помощью такой фигни, как бритва. :fen: :tong:

Такие темы на сибмаме есть смешные, иногда думаю "ну куда я попала", забавно читать. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 12:59     Ответить с цитатой

не вижу в этом ничего такого...ноборот...всё красивенько ухоженно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Всегда перед приёмом к гинекологу стараюсь от всего избавиться, как можно лучше. :oops: В гинекологии когда лежишь, отправляют бриться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэлла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Если честно, я всегда думала, что как-то неприлично приходить к гинекологу "в заросшем" виде...вроде как ему волосы наоборот мешать могут.......... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Катеринка86
Габриэлла

Полностью согласна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6494
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Сбриваю постоянно. :ok:
Сама не люблю отросшие волосы :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:42     Ответить с цитатой

А я вот тоже всегда считала, что наоборот неприлично с отросшими... :oops:
А тут увидела тему и задумалась :) Почитала и поняла, что была права! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах