Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Свадьба: как оно было и.... будет :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пенн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.07
Сообщения: 180
Откуда: Пединститут, м-н Зелёный бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:38     Ответить с цитатой

Всё будет хорошо - выхода то другого всё равно нет :D
_________________
только порхание бабочки и шелест лепестков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Подали заявление. Но чем ближе назначенный день, тем больше нервов и психов, особенно со стороны мамы. Вобщем никакой радости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Только что прочитала в другом форуме, что свадьба по шкале стресса оценивается в 50б из 100. Так что это, можно сказать, нормальное явление- стресс. Отнеситесь к этому как к огранизации крупного мероприятия с вашим участием в главной роли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:23     Ответить с цитатой

Майкл
Уже решили с платьем, макияжем, прической? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:12     Ответить с цитатой

anuta227
Платье куплено, причёска была пробная, но тогда еще не было фаты.
А вот с макияжем еще не придумала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Платье Ответить с цитатой

А можно фотку платья :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:06     Ответить с цитатой

anuta227
А нету.
Сама его не фоткала.
И в инете не нашла похожего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 0:31     Ответить с цитатой

Ничего страшного. Я думаю немного терпения и все смогут насладиться Вашим свадебным отчетом! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Вот оно - утро 25 августа.
Проснулась за пол часа до звонка будильника в 4,30 утра. В пять уже подняла маму, собрались и пошли в парикмахерскую, пока я сидела под сушкой, сделали прическу маме. Заканчивали мою прическу уже дома. Потом подошла визажист. Она мне дала время на перекус. И сделала замечательный макияж. В это время брат поехал за фотографом и оператором. Пришла старшая, зашнуровала меня в платье. И тут уже привезли фотографа, минут 20 попозировала и их брат увез к жениху. Вернувшись, он сообщает о первых казусах. Не приехала одна машина из кортежа. Уточню, что двумя днями раньше нам сообщили, что одна машина сломалась, и мы искали ей замену. А в день свадьбы поломалась и вторая машина. Я пытаюсь не думать о плохом…. Но, смотря на время, понимаю, что нет моей одной подружки из другого города. Звоню ей, она сонным голосом сообщает, что она не приедет, и вчера забыла мне позвонить предупредить. Я огорчаюсь, но посчитав моих оставшихся подруг, понимаю, что нам хватит и оставшихся трех машин. Звоню ответственному за машины, он в кипише уже уехал в какое то село за новой машиной, сообщаю ему, что машина не нужна. Потом я узнала, что у жениха опоздала парикмахер, букет был вовремя не сделан. И он опаздывает ко мне на пол часа. Я свободный час танцевала в комнате, ходила по подъезду, раскладывали задания на выкуп, а моя мама ходила, и, нервничая, накаляла обстановку, за что я на нее наорала.
И вот оно, долгожданные сигналы машин. Все заняли свои места. Не прошло и пяти минут, как жених был уже у меня в комнате. Оператор сказал, что такого героического выкупа он еще не видел. Они умудрились полностью пройти мимо одного задания.
Потом все ЗАГС, роспись в 12,20. Это пролетело одним мигом, я и поволноваться не успела.
А дальше прогулка по городу. На которой наши гости устали, чем немного стали раздражать меня своим нудением, а потом они нас покинули и ушли пить пиво.
Столовая была на 5 часов, но мы минут на 30 опоздали. Зал был украшен шарами. Гости уже все собрались и выглядывали нас.
У тамады была насыщенная программа, что мы так почти ничего и не съели на свадьбе. А торт вообще на третий день только попробывали.
Первый танец был под музыку из мультфильма "шрек" (мне так сказали, сама я этого мультфильма не видела). За неделю до танца мы взяли один урок танца, преподаватель и предложила нам эту музыку. Жду, не дождусь видео, что бы посмотреть, как мы танцевали.
В 23,00 приехала машина и мы укатили в гостиницу.
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 17:12     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:


макияж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Долорас Гейз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Подскажите качественные и приемлемые брэнды для выбора свадебной обуви в Нью-Йорке
Обилие ассортимента привело в ужас :(

Отлично знаю, что при примерке обувь может сидеть прекрасно, но через 2 часа ты будешь проклинать всё, лишь бы снять ее поскорее.
здесь ношу Ecco и очень довольна этим брэндом. :-)
Хотелось бы по комфортности НЕ хуже (но эксклюзив по ценам от 500$ НЕ интересует).
Bugatti также нравится, но он больше в Европе (в NY не так много)

Жду ваших советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах