Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«Вот Это Да!» проводит тест-драйв!
7 февраля в 18.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Wild
огромное спасибо за тест драйв!
Начну с конца. На выходе нас спросили, что нам понравилось пока я задумалась сын уже ответил , что ВСЕ! И вот правда понравилось все -все -все!
Настолько грамотно расставлены экспонаты, что совершенно не устаешь и каждый экспонат вызывает жуткий интерес и восторг!
Но пережив с эмоциями ночь, могу уже самые впечатляющие назвать, но еще раз скажу, что понравилось все и очень!:
Робот Арнольд, но это у нас взаимно))) :haha: Сын хоть и стоял рядом с ним, общаться он собирался только со мной :haha: :haha:
Этот ловелас не только посчитал, сколько раз я прошла мимо него, сообщил что мы где то с ним уже виделись, следил за всеми моими перемещениями и осыпал сердечными взглядами и комплиментами. Наш новый знакомый, оказалось не только знает теорему пифагора, но танцует и рассказывает юмористические стихи.

Илье очень понравилась воздушная пушка, там мы провели больше всего времени. Измерили рост в бананах, помогли растению поймать побольше света, построили плотину, прошли маскировочный курс, пообщались мультяшными голосами, в комнате теней оставили толпу мальчиков с толпой мам, побыли командиром и штурманом, прошли лабиринты и кучу испытаний , ну и конечно комната великанов - это что-то!

Из-за высокой заболеваемости не стали брать с собой младшего и папочку, но в ближайшее время исправим, т.к. уже хочется назад! Вот чес-с-слово, впечатляющая выставка!!!СПАСИБО за приглашение! И отдельное СПАСИБО! тому, кто все воплотил в жизнь!
Наши фото:



Последний раз редактировалось: ollika (Ср Фев 10, 2016 0:09), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Когда интересное и познавательное в одном месте!!! )))) :yes:
На тест-драйве была со старшим ребенком (10 лет). Очень понравилось, и ей, и мне!!! 5ballov 5ballov 5ballov Теперь обязательно свожу и младшего, которого вчера с нами не было.


Wild, спасибо большое за тест-драйв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6318
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за приглашение на такую замечательную выставку!!!!! :give_heart:
Дети и я остались под большим впечатлением, очень познавательно и увлекательно.
Небольшой фото отчет:
Нас добродушно встретили напоили чаем

Показали и объяснили познавательные физические тонкости...


Просто пофотались

Измерили рост в бананах

Познакомились с роботами

Оставили свои отпечатки :lol:

Постреляли из пушки

Посмотрели как разная жидкость по разному пузырится

Вырабатывали электричество

На этом у меня села батарея на телефоне а дальше было еще интереснее лабиринты, комната великана......обо всем и не расскажешь лучше один раз увидеть чем услышать. Сходите не пожалеете.. Очень жаль, ну не чего будет повод сходить еще раз.
Экскурсовод Валентина все понятно и доступным языком объясняла, детям с ней было все понятно и весело.
Было еще очень много всего интересного,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4866
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:40     Ответить с цитатой

И мы с в восторге от посещения музея ! Доча до сих пор всем рассказывает о том , что там увидела .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Нам тоже все очень понравилось, 1,5 часа пронеслись не заметно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20832
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:02     Ответить с цитатой

К моей грусти, по болезни, не смогла поехать в музей. И отправила папу с сыном. Ехали они с настороженностью. Что еще мама такое придумала? А я с волнением ожидала дома их реакции. Понравится или не понравится? Но волнения мои были напрасны. Рассказов и впечатлений оказалось много. К сожалению, телефон их подвел и фото не привезли. Но по их описанию, рассказу и фото других участников, пазл сложился.
Первое, что порадовало их, встретили тепло, доброжелательно. Экскурсовод оказался молодой энергичный парень. Интересно рассказывал, с душей, заряжая энтузиазмом. Так же было ожидание, что посещения музея займет от силы 30-45 минут. Но не тут то было, полтора часа. При этом, эти полтора часа пролетели познавательно и с интересом. Не было минуты, что бы заскучать.
В силу возраста, 12 лет сыну и папа наш не юный. А так же по складу ума, до мозга костей математики и физики, им особенно понравились стенды с демонстрацией физических явлений и оптических эффектов, с обманом зрения. Однозначно, они бы желали, что бы весь музей состоял только из них. Но так как возраст и интересы гостей музея разные, есть и другие забавные вещи, на любой вкус. Например кабина настоящего самолета ТУ134 и большого грузовика. Карета для принцесс. Веселые фигуры. Есть что посмотреть и чему удивиться.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Ещё успеваю с отзывом? ;) Его нужно в эту тему или в ЛС? :oops:
А то у меня был перегружен фотоаппарат и я никак не могла скинуть фотки в комп :-( На экране фотика писалось: ошибка коммуникации :eek:
В общем, кое-как смогла разобраться с техникой и наконец-то делюсь фотками :love_sibmama: Спасибо СибМаме и организаторам проекта ТД, что помогли посетить такой обалденный музей и уйти с кучей впечатлений и переполняющими эмоциями :dance:
Скрытый текст:

Очень радушный приём! Увлекательное путешествие, которое не оставит равнодушным ни ребенка , ни взрослого.
Пространства выставки (музея) ооочень много, большая территория полна интереснейших экспонатов. Для меня, например, стало открытием увидеть такое наглядное объяснение Теоремы Пифагора. Детей было не оттащить от говорящего Робота Арнольда, который даже показал мультик по заявке сына. И танцевал!!!
Через лабиринты мои устремились так быстро пролететь, :haha: что пока я ловила их в кадр, они уже убежали в непрозрачный лабиринт. Дети могли испытать на себе силу удара паром. И смогли в прямом смысле гнать волну ;)
И в комнате теней оставить свои надписи могли все желающие.
И настоящие кабины всем понравились! И экспонаты в комнате Великана 5ballov
Честно говоря, думала, что после Галилео будет не так уже интересно, но рада, что ошиблась :-D
Единственное: сразу не разобрались с правилами, :( но в следующий раз будем знать, что пока не вышли из музея, по нему можно ещё бродить и бродить.... И после экскурсии самостоятельно опробовать все опыты и снова вернуться к понравившимся экспонатам. А их там действительно много!
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14815
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Спасибо за тест-драйв!!!
Давно хотели побывать и сравнить с Галилео. :oops:
Ну что сказать! Для нас сравнение не вползу широко разрекламированного парка получилось ;)
Вот Это Да! уютнее,познавательней,интереснее на наш с сыном взгяд. Может еще и на наш возраст самое то!!! В Галилео мы откровенно скучали, постоянно теряли бахилы и сами читали инструкции к экспонатам, многого не понимая :haha:
Понравилась доброжелательная атмосфера, вежливый и улыбчивый персонал,доброжелательная и невозмутимая девушка гид. :give_heart:

_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata
Все что касается отзыва было изложено в письме-инструкции, которое было отправлено участникам тест-группы.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Тейя, Запятая, а ваших, похоже, я тоже в кадр захватила ;) Заглядывайте под спойлер, копируйте (только в увеличенном виде) :aga-aga:
Wild, счас будет vsegda_gotov
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28568
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata
там и мы крупным планом у крана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:59     Ответить с цитатой

antoshka, ;)
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:30     Ответить с цитатой

Ура! Теперь можно сходить в музей с 20-ти % скидкой по карте Сибмама! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tashanya
Студент
Студент


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2395
В дневниках: 60
Откуда: М. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за замечательный тест-драйв!
Хочу поблагодарить администрацию не просто за создание интересного и познавательного парка, но еще и за отношение к клиентам. Нас встретили с улыбкой, угостили конфеткой. Отдельное спасибо ведущей . Она очень интересно при этом просто и доступно рассказывала про физические явления . А саму экскурсию превратила не просто в поход по выставке, а в увлекательное соревнование между родителями и детьми. В итоге мы ушли с массой впечатлений, хорошим настроением, смешными фотографиями и желанием сходить еще. Было весело и детям и взрослым.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:26     Ответить с цитатой

замечательное место! Какие интересные фотографии!!!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах