Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Болтушка брекетоносцев - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:18     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Сколько отчаяния в ваших словах. Но ведь еще не конец. У меня тоже четверки здоровенькие дергали. Больше года не затягиваются дырки. Не стоит отчаиваться! Поговорите с доктором о своей проблеме. Как она видит ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:47     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Большие у вас промежутки до сих пор остались? У меня тоже лицо как будто длиннее стало.. Но я это как-то не связывала с брекетами.. Сейчас задумалась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Алена
долго ужинала после снятия брекетов - это в мемориз 5ballov :haha: :give_heart:
если серьезно, то я вот думаю прям много про эти моменты - мне щас когда дугу меняют, зубы за 2 минуты успевают разъехаться :aga-aga: . Страшненько про капу думать и про тот день, когда ее только на ночь оставлять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Яна
я на полном серьезе хочу просить орта, чтобы после того, как он решит, что все, еще полгода поносить БС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:38     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
:mir: а что врач говорит - все идет по плану?
меня часто спрашивают про сроки - люди, далекие от этой темы.
а мне понятно, что по времени нет точных прогнозов, всегда все по-разному. даже примерно не ясно.
ну и все равно в нашем деле главное результат, а уж парой месяцев больше-парой меньше это не самое страшное :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Максюта
прям правда? готова на это?
а я дала себе слово, что капу буду носить всю жисть (на ночь), даже если разрешат ее выкинуть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Доктор говорит,да нормальное у тебя лицо, просто похудела..но это не так. Про дырки да,говорит,что плохо затягиваются. Спросила я про резинки-тяги,так как плохо челюсть смыкается,мне выдали...теперь ещё резинки ношу-от них челюсть ломит ,конечно..
я бы и всё там перетянула- в душе надеюсь,что так лицо круглее станет,не такое длинное :haha:
С мамой шутим -Зубы исправлю,придется к пластическому идти, чтобы мне импланты в щёки вставил, и ещё мама предлагает "сайку" отъесть булочками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Блин,я просто ненавижу теперь своё уродское лицо, оно ужасное стало одна щека впала ,на второй скула торчит. Треугольник длинный получился, перекошененный. Как шапокляк. Лучше с кривыми зубами чем так ходить. Ещё кожа подвисает с боков снизу, капец. До того как на нч поставили,ещё более менее,а сейчас смотреть не могу. Так что кто хочет себе поставить,взвесьте все за и против. Или хотя бы ищете врача,который без удаления четверок,пятерок будет пробовать,так как удалить никогда не поздно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:37     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
да уж..
мне пока не сказали ничего удалять. хотя я очень удивилась. зубы у меня ооочень крупные . челюсть маленькая. наверху отсутствует одна пятерка (как раз с той стороны где самые кривые зубы) - может это и спало меня от удаления. .

может рано делать выводы? говорят промежуточный результат может быть очень плохим. это не значит что ситуация не исправится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Sensi
В глубине души надеюсь на лучшее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 21:12     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Я сняла брекеты пол года назад. Носила 3 года и перед установкой тоже удаляли зубы. Также ухудшился овал лица, щёки впали, лицо сузилось, стало асимметричное явно... Но сейчас замечаю, что овал стал улучшаться, когда всё сняли! Сама неожидала)) Не так конечно как раньше (тем более и времени много прошло, годы то идут), но всё таки лучше, чем когда носила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Irina:-)
Давно Вас тут не было :-) Добились того, чего хотели? Или все-таки после того ужаса с резинками сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nato4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 759
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 9:39     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Мне после удаления промежуток только через год начали стягивать, а до этого так и ходила дырка от целого зуба была. Я все следила за ней меньше она или нет, а выяснилось, что так надо было :oops: Щеки тоже впалые(лицо конечно в принципе худое), врач обещает что в конце все будет круглее :haha: ЖДЕМС!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 20:04     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: *Yulyasha* (Чт Авг 28, 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:17     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
надо же. абсолютно разные люди на фото. . еще и ракурсы разные конечно и прически. но тем не менее..

вы в брекетах сейчас? лицо резко изменилось после установки на нижнюю челюсть. может оно изменится и после снятия?

сложно говорить лучше\хуже. лица просто абсолютно разные. такими темпами вам фото менять на документах надо будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Sensi
Да я на с нижними с июня, сначала не замечала..а потом фото начала смотреть свои,что то не так с лицом стало...и последнее фото для орта...спецом сфоталась, то говорит,что нормально всё, так и было
Конечно хуже стало.. :aga-aga: Урод такой теперь :shock:
Обвисание это.. Второй подбородок и так был,так как нижняя челюсть маленькая, а теперь с щек кожа тоже спустилась по бокам...Короче кожа ,если смотреть сбоку,как у женщин в годах. Мама моложе меня выглядит, у неё так не свисает,ей под 50 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 77 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах