Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Горные лыжи... куда поехать...?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:09     Ответить с цитатой

oksana2006
Расскажете потом как съездили :sun: я хоть на выходные мечтаю скататься :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 11:22     Ответить с цитатой

татося
Хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6841
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:05     Ответить с цитатой

да...тут тоже грустные настроения. На Мустаге тоска-печаль.
Смотрела прогноз на след неделю -- снега не предвидится, зато в воскресенье днем -29. Я не поеду, и другим не советую, извините. Лучше отказаться :-(
Сезон обещает быть провальным., а так кататься хочется, что аж ноги сводит, в прошлом году в этих числах уже из Шерегеша вернулись укатанные вдрабадан, и даже Иня вовсю работала (там, кстати, щас пушки шарашат ;) )
Барышни, учимся играть в шахматы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:37     Ответить с цитатой

bobo
какая вы категоричная барышня))). Наверное, мы уж сами решим, ехать или нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6841
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:35     Ответить с цитатой

oksana2006
Да я не категоричная, я грустная просто. На моей памяти (25 лет ;) катания именно в Шерегеше) это второе такое начало сезона. Подложка не легла, снег сейчас не "прилипает", камни на склоне. Ехать и смотреть под ноги - еще то занятие.
Если кататься не приоритет, просто хочется сгонять-развеяться, то другое дело. Я и летом в Шерегеш езжу - просто погулять и подышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:33     Ответить с цитатой

bobo
да ладно, что панику то наводить))) были времена, когда открытие было 3 ноября, а так в среднем с 19-29 ноября мы первый раз ездили. За неделю может навалить столько...
Ну да, следующая неделя печальная, ничего страшного))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Подложка не легла, снег сейчас не "прилипает", камни на склоне. Ехать и смотреть под ноги - еще то занятие.

мы как то в декабре летали по камням :eek: , на бордах и лыжах глубокие царапины остались.

Надеюсь, в марту навалят снегА, не верю что будет иначе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:17     Ответить с цитатой

ВитАня
у нас вчера друг вернулся. сказал, что камней на долларе до фига, сильно поцарпал лыжи.

Сижу, читаю мустаг :aga-aga:
Код:
http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=59702&start=450
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, а есть ли смысл ехать в Шерегеш, если ты не лыжник? На горных лыжах не катаемся ни я, ни муж, разве что старший сын, но на минимальном уровне.
Стоит ли нам туда ехать? Есть ли там возможность кататься на беговых лыжах? На коньках?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Zmeika
нет, там развлечений нет абсолютно, только горные лыжи и борд. Ну пару раз на гондоле проехать на секторе Е, да на снегоходе на крест сгонять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Zmeika
Конечно!!! Там потрясающая амосфера на горе - не передать словами )) Вы только посмотрите как малявок на лыжи ставят инструктора и сами , наверняка, последуете их примеру. Я с подругой некатающейся в том году ездила - у неё и вес и неуклюжесть на тот момент были - после чсаса занятий встала как миленькая на лыжи и мы с ней даже вместе на секторе Е катались (я страховала, правда, но она после двух дней вполне и сама освтоилась)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

oksana2006
прямо-противоположные мнения :haha:
Но я, правда, оптимист и несколько своих друзей сама учила на лыжах кататься :-) А с инструктором-то гораздо проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:36     Ответить с цитатой

ВитАня
это все было бы здорово, если хотя бы муж катался, а так ехать за 500 км. в один конец, чтобы не катающегося сына поставить на лыжи :aga-aga:
Для этого поближе места есть типа Ключей, там и ватрушки с катком есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Мнения разделились.
Мы просто уже много где бывали, а в Шерегеше еще нет. В Ключах были сто раз, туда скататься не сложно. Я просто думаю о месте, куда можно уехать дня на три-четыре.
Встать на лыжи не исключаю, вдруг правда найдется волшебник-инструктор, который научит.

На беговых лыжах там совсем кататься негде? Или об просто никто из горнолыжников не думал?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17797
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Zmeika
тогда геш, если встать :-)
если просто походить, то, наверное, скучно.

еще есть Мыски, Югос :-)

Мы на новый год в Чимбулак решили лететь (Казахстан-Алмааты), Ютуба насмотрелись)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 15:28     Ответить с цитатой

oksana2006
про Мыски вообще не слышала.
Лететь никуда не хотим, нам бы что-то из недалекого, но где еще не были.

Спасибо! :give_heart:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 73 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах