Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Документы в детский сад.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3527
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Сибмамочки, подскажите, пожалуйста, медицинскую комиссию для детского садика обязательно проходить в поликлинике по месту жительства или можно в мед. центре?
Моя подруга проходила эту комиссию в поликлинике целый месяц :eek: что0то очень уж долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Конечно можно в платном центре, главное чтоб все документы правильно заполнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3527
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 19:33     Ответить с цитатой

inaia
спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devchonki
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 21:32     Ответить с цитатой

natpops
мы в ноябре проходили в "Здравице". Прошли за 3 дня и 6 тыс руб :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eka-3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Скажите, а правда что до года можно подать документы в садик или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alipsinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 32
Откуда: Заельцовский р-н, ул.Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Ну, разве что встать на очередь и ждать заветную путевку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13632
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:20     Ответить с цитатой

eka-3
Если вы имеете ввиду встать на очередь, то не только можно, но и нужно, если вы хотите получить место раньше, чем пойдете в школу :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

natpops писал(а):
Сибмамочки, подскажите, пожалуйста, медицинскую комиссию для детского садика обязательно проходить в поликлинике по месту жительства или можно в мед. центре?
Моя подруга проходила эту комиссию в поликлинике целый месяц :eek: что0то очень уж долго...

:eek: Жесть какая, мы за день прошли в поликлинике + отдельно ходили к гинекологу :idontno:
Если заранее записаться к узким специалистам, то все довольно быстро. К тому же узких специалистов можно хоть за полгода пройти...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:24     Ответить с цитатой

сестра с племянником комиссию не проходила) ее в больнице пожалели и так поставили)))))) если у ребенка нет чего-то серьезного, то можно и договориться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13632
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 7:42     Ответить с цитатой

Кошарик писал(а):
То есть можно всех специалистов неспешно пройти заранее,а анализы(кровь и т.д.) непосредственно перед поступлением в детсад сделать?

Да, специалисты действительны пол года. А анализы не то 1, не то 2 недели :-(
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30123
В дневниках: 6654
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Кошарик писал(а):
sensorik писал(а):
Кошарик писал(а):
То есть можно всех специалистов неспешно пройти заранее,а анализы(кровь и т.д.) непосредственно перед поступлением в детсад сделать?

Да, специалисты действительны пол года. А анализы не то 1, не то 2 недели :-(

мне заведующая сказала что 3 дня действительны,поэтому сказала вы должны подгадать перед поступлением :aga-aga:

Комиссия действительна 1 год, мы в 2 года не проходили, а сейчас проходим :aga-aga: Анализы 10 дней действительны :aga-aga: у нас так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Кошарик писал(а):
sensorik писал(а):
Кошарик писал(а):
То есть можно всех специалистов неспешно пройти заранее,а анализы(кровь и т.д.) непосредственно перед поступлением в детсад сделать?

Да, специалисты действительны пол года. А анализы не то 1, не то 2 недели :-(

мне заведующая сказала что 3 дня действительны,поэтому сказала вы должны подгадать перед поступлением :aga-aga:

Вообще по стандартам - срок "годности" анализов крови и мочи - 10 дней.
3 дня это срок "годности" справки о контактах, кажется именно эта справка имеет такой срок, но никак не анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, а мы завтра первый день в сад пойдём. Сегодня разговаривала с заведующей, а про договор она даже не сказала, а я и не спросила. И что за компенсация и от кого я её получать буду?????я ещё и мать одиночка :) имеет значение сумма????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:51     Ответить с цитатой

rolya Компенсация выплачивается соцзащитой раз в квартал. Если хотите получить за сентябрь (конец 3 квартала), подавайте доки заведующей до конца сентября. Не успеете по личным причинам - потом до конца декабря нужно будет успеть, соответственно, чтобы за последний квартал получить. Выплачивают обычно через пару месяцев после окончания квартала. То есть за сентябрь выплатят в ноябре, за 4 квартал в феврале и т.д. Сумма - 20% от оплаты за сад на первого ребенка, 50% на второго ребенка, 70% на третьего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:15     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!!разъяснили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может кто нибудь знает а возможности попасть в сад в платную группы (я слышала что в садах такое практикуют), а именно сад 242 Елочка и сад 331 Радуга в Ленинском районе. Или может с кем то можно договорится, мы стоим уже в очереди 4й год, и никаких надежд на сад в этом году нет.. Если есть у кого то сведения, прошу слезно напишите мне личное сообщение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах