Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы и ответы о частных ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подрастай-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 14:45     Ответить с цитатой


Дорогие мамочки!
Предлагаем наш частный детский садик "Подрастай-ка", который находится на Шлюзе по адресу Балтийская 25.

Для ваших детей мы предлагаем группы полного и неполного дня пребывания
• Развивающие игры по методике Н. Зайцева и М. Монтессори
• Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
• Художественно-эстетическое развитие: Лепка из пластилина, Аппликация, Рисование
• Развитие речи, Окружающий мир, Конструирование
• Гимнастика
• Театральная игра

Стоимость посещения на полный день с питанием и занятиями 15000р, также есть возможность посещения несколько дней в неделю и почасовая оплата.

Подробнее о нас на сайте www.подрастайка54.рф
Группа в контакте http://vk.com/id331935476
Будем рады знакомству с вами и с огромным удовольствием встретим ваших деток!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подрастай-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!
Предлагаем наш частный детский садик "Подрастай-ка", который находится на Шлюзе по адресу Балтийская 25.

Для ваших детей мы предлагаем группы полного и неполного дня пребывания
• Развивающие игры по методике Н. Зайцева и М. Монтессори
• Артикуляционная и пальчиковая гимнастика
• Художественно-эстетическое развитие: Лепка из пластилина, Аппликация, Рисование
• Развитие речи, Окружающий мир, Конструирование
• Гимнастика
• Театральная игра

Стоимость посещения на полный день с питанием и занятиями 15000р, также есть возможность посещения несколько дней в неделю и почасовая оплата.

Режим работы: с 8-00 до 19-00

Подробнее о нас на сайте www.подрастайка54.рф
Группа в контакте http://vk.com/id331935476
Будем рады знакомству с вами и с огромным удовольствием встретим ваших деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:22    Заголовок сообщения: Подсолнух -частный садик Ответить с цитатой

Девочки напишите, отзывы о садике. Кто водил своего ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна1030
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь ходит в детский сад Цветик-Семицветик на Высоцкого 51?? Хочется послушать отзывы,т.к есть желание отдать туда своего малыша. Также еще один филиал этого садика находится на пр.Дзержинского.
_________________
Кукольные домики ручной работы для ваших любимых деток! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1280959
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:04    Заголовок сообщения: ДЕТСТВО частный д/сад Пермская,38 Ответить с цитатой

Девочки! Может кто-то водит в частный дет. садик "Детство" своих ребятишек. Находится на ул. Пермская, 38. Информации о них мало нашла. Только группу в вк. Поделитесь кто что знает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12431
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Марина_85
я, конечно, сужу по обложке.
Скрытый текст:
Но....я несколько мес каталась мимо их рекламы на заборе....туда точно не отдам ребенка. :aga-aga: Надо было напечатать огромные плакаты с такими ужасными и глупыми ошибками, что аж плакать хочется((( ну есть же, в конце концов, проверки правописания!
Вывод может быть и поспешен:
1. Не уверена в наличии образования у того, кто ведет этот сад.
2. Если допускают такие ошибки буквально на входе, то как там вообще с детьми?! :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДимкинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 275
В дневниках: 1
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о частном детском садике "Оле-Лукойе", который находится в п. Краснообск. :-)
Переехали мы на ВАСХНИЛ летом и сразу стали подыскивать частный детский садик младшему сыну. Были не в одном, и выбрали именно этот. Мы в садиках искушенные, по причине частых переездов, и нам есть с чем сравнивать. Здесь, с первого же визита, когда я пришла знакомиться с воспитателями, мне очень многое понравилось. И вот мы ходим сюда уже почти полгода и только больше и больше влюбляемся в свой садик :-) Здесь всегда чисто и аккуратно, при этом всегда нарядно, ярко и празднично. Очень много игрушек и книг, все в хорошем состоянии, ничего старого и потрепанного. Кормят очень вкусно, по-домашнему. Ни одного конфликта у меня не было здесь за эти месяцы, все вопросы можно спокойно обсудить, все проблемы решить. Импонирует самое внимательное отношение к каждому ребёнку. Обязательно услышишь про своего что-нибудь интересное. Группа разновозрастная, наш 4-х летка тут самый старший. Ребятишки постоянно заняты делом - играют, танцуют, гуляют, мастерят что-нибудь, смотрят спектакли домашнего кукольного театра, САМИ создают мультики. :-) А самое главное - это та атмосфера добра, тепла и уюта, которую создали здесь наши замечательные воспитатели. И тот заряд позитива, который получаешь приходя сюда. Наших ребятишек здесь по-настоящему любят. А мы любим вас :give_heart: Честно-честно!
_________________
Делай, что должно. И будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
наши малыши
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 1000
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Детский Сад "ПЧЕЛКА"
Приглашает деток от 1 года до 6 лет

:tiptop: Obnimau mnogo

Мы располагаемся в отдельном офисном помещении более 200 кв. метров, в котором установлена
- современная пожарная сигнализация,
- имеется пожарный выход,
- видеонаблюдение,
- кнопка экстренного вызова полиции.

В нашем помещении установлены облучатели воздуха закрытого типа (рециркулятор) с двумя бактерицидными лампами, что обеспечивает высокую степень обеззараживания воздуха (до 99,9%). Они предназначены для профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями, микробами, бактериями, вирусами.


У нас:
- отдельная зона для занятий и приема пищи,
- 2 просторные игровые комнаты,
- отдельная, выделенная зона для приема малышей (приемная),
- спальня.
В нашем Саду работает:
2 разновозрастные группы: от 1,5 до 3-х лет
и с 3–х до 6 лет
Мы находимся на М. Карла Маркса
РАБОТАЕМ с 2009 года !!!

Наш телефон: 249-67-73 Екатерина Владимировна
наша тема на сибмаме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=204042
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:57     Ответить с цитатой

_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MartKoootik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать о замечательном домашнем садике "Солнечные лучики", находится он на Горском,84 в трехкомнатной квартире на 2 этаже. Когда моя дочка к трем годам запросилась сама в сад к ребятишкам, а в муниципальный нам еще и не светил, я начала подыскивать частный сад. Перечитала все отзывы, объездила все что понравилось, обзвонила всех знакомых кто куда ходит (искала район Горский-Маркса). Нашли этот по рекомендации соседей наших, они были в восторге от него. Я позвонила, хозяйка Светлана Анатольевна, много хвалила сад в трубку, но я скептик по натуре)))и еще очень боялась как пройдет адаптация моего очень домашнего ребенка. Так вот пару дней мы ходили до обеда, а потом моя кроха попросилась остаться на сон, сама, вот так ей понравилось. Ходим два месяца, и всегда с удовольствием бежим на встречу с воспитательницей и ребятишками))) причем мне нравится , что ребятишки тоже все домашние, ласковые, вежливые. Теперь про садик: в саду три комнаты- игровая, для занятий физкультуры, музыки и спальня. На кухне готовит Ирина - замечательный повар, а какие пироги она печет! :give_heart: День у них весь расписан разнообразными занятиями, утром обычно гуляют после завтрака. Светлана Анатольевна конечно педагог от Бога, добрейшей души человек, который занимается своим делом.
Возраст ребятишек в саду сейчас от 1,5 до 4 лет, короче малыши совсем, поэтому родителям которым нужно выходить на работу и оставить своего малыша в надежных руках, и не думать весь день как там ребеночек, быть уверенным, что малыш будет докормлен, уложен спать, хорошо одет на прогулку - рекомендую этот домашний сад!
Тел. Светланы Анатольевны 8-951-361-81-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Вожу ребенка в ДДС Подсолнух на Т.Снежиной, ходим уже второй год, очень нравятся воспитатели и обстановка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотуша1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:20     Ответить с цитатой

А наш детский сад – самый лучший!
Здравствуйте, дорогие друзья! Маленькие и большие «акварелята» , а также их родители!
Меня зовут Елена, я – мама , мой сын Александр играет, учится, творит, в общем познает огромный и такой интересный мир в одном из детских садиков «Акварель». Прошедшей осенью мы всем семейством с удовольствием прочли отзыв об «Акварели», написанный родителями Сони Гуляевой, которая уже три года ходит в один из «акварельных» детских садиков. Прочли – и нам очень захотелось так же красиво и с любовью написать про нашу первомайскую «Акварельку»! И мы сели и написали. И наш семилетний Саша тоже принял самое горячее участие. Вот что у нас получилось.
…Сосны, солнце сквозь зеленые иголки, пение птиц, чистый, насыщенный запахом сосновой смолы воздух и белый-белый снег зимой…
В глубине двора – неприметное на первый взгляд двухэтажное здание. Это наш детский сад «Акварель». Расположен он по адресу 1-я Механическая, 5а. Поднимаешься на крыльцо , открываешь дверь и …попадаешь в сказку! Здесь на стенах спален и игровых комнат цветут диковинные нарисованные цветы и деревья, сказочные и в то же время совсем –совсем настоящие. Здесь шторы на окнах – как кусочек волшебной сказки, воплощенной в материю. И для каждой группы – своя сказка, в индивидуальной цветовой гамме. Здесь любой уголок наполнен красотой. Изо дня в день это чудо красоты мира несет радость всем деткам , посещающим «Акварель».
Потому что только красота спасет наш мир, в этом убеждена Татьяна Ивановна, основатель и руководитель всех «Акварелей». Она уверена, что ребенка должна окружать повсеместная красота , причем не только в обстановке, но и в таких сложных отношениях, как «ребенок-взрослый». Лишь красота делает нас добрее, лучше, восприимчивее к чужой боли, а душу ребенка настраивает на благодарное восприятие процесса обучения и воспитания.
Наш Сашенька пошел сюда в два годика, несколько лет назад это была единственная «Акварель» с ясельной группой. А в этом году в начале лета Александр уйдет из «Акварели» в большую, школьную жизнь. Но мы спокойны за своего мальчика, ведь свою первую путевку в жизнь он получил от «Акварели».
Но если без этой лирики, то нам абсолютно все нравится в нашей первомайской «Акварели». На мой взгляд, это идеальный детский сад. Изначально он был выбран из-за своего места расположения в экологически чистом месте Первомайского района. Мы знали, что наш малыш будет проводить здесь большую часть своего времени, а ведь медики утверждают, что именно экологические факторы обуславливают более 25% всех заболеваний ребенка.
К тому же здесь отличная транспортная развязка, удобное место для парковки машины. Но потом мы поняли – главное, что здесь любят детей априори, а не потому что есть такая работа – воспитатель. Немаловажным фактором для выбора садика сети «Акварель» стало то, что здесь используют инновационные методики . В настоящее время педагогический процесс построен на системе ТРИЗ. Я залезла в интернет и узнала, что ТРИЗ расшифровывается как «теория решения изобретательских задач», а если проще, то это путь от «ребенка-почемучки» к «ребенку потому что». Адаптированная к дошкольному возрасту ТРИЗ-технология позволит воспитывать и обучать ребенка под девизом «Творчество во всем!».
Согласно этой системе дошкольный возраст ребенка уникален. Ведь как сформируется ребенок, такова будет его жизнь. И так важно не упустить этот период для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Между прочим, как я узнала позже, ТРИЗ-технология в систему работы дошкольных учреждений массово не внедряется. А в «Акварели» она есть, и успешно применяется. Успехи «акварельных» деток признают все педагоги всех школ города без исключения, куда позже приходят «акварелята».
У «Акварели» есть секрет, на мой взгляд, именно он и есть главное отличие ее от других детских дошкольных учреждений: для коллектива «Акварели» нет неталантливых детей. В «Акварели» все дети – гении. Пусть еще маленькие гении, но уже осознающие себя таковыми. А ведь это самое главное, не правда ли? Когда маленький человечек уверен – что он не прогнется под этот мир, наоборот - этот большой мир прогнется под него. И все у него в жизни получится!
Мы желаем любимой «Акварели» дальнейшего процветания! И пусть как можно больше малышей смогут стать маленькими гениями «Акварели»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 603
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Приглашаем в наш детский сад Островок Детства
Принимает деток от 1 года 👪 и до школы
Молодые мамочки!!! Если Вы уже жаждете выйти на работу, окунуться в дела, а место в детском саду для Вашего малыша еще не готово, вам поможет детский сад "Островок Детства"
Заботливое и чуткое отношение гарантировано!
Стоимость посещения в мес. 13400 руб.

📌Наша группа https://vk.com/ostrowok_detstwa

Ждем Ваших звонков ☎ 213-97-73
📮ул. Сибиряков-Гвардейцев д. 82
📮ул. Горский мкр. 84

_________________

Частный детский сад "Островок Детства"
ул. Горский д. 84,
ул. Сибиряков -Гвардейцев д. 82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ninellibonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Мы ходим в садик "Милатэя" нам очень нравится, учим всякие стихи и песенки, жаль только что нашим друзьям дали садик и они уходят, во сейчас у нас будет выпускной , детишки готовят какое то представление для родителей. Мы в нетерпении. Очень любим наших воспитателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha.ti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в этот сад, все очень нравится, особенно праздники и постоянные занятия, что удивительно, дома кушает очень плохо, а в саду постоянно с добавкой, это очень радует. Творческие и душевные воспитатели, прям на своем месте люди. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 70 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах