Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Массаж в центре КРОХА
кто ходил, понравилось, помогло

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 18:18    Заголовок сообщения: Массаж в центре КРОХА Ответить с цитатой

Сибмамочки! У нас дисплазия тазобедренных суставов, долго искала массажиста, чтобы не просто, а с пользой! Посоветовали Кроху и массажиста Лидию Иовну, кто ходил, как впечатления? Помогло?
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Svetulik
Мы с сыном ходили, правда не долго. Обстоятельства так сложились , что массаж делать нельзя. Но мое мнение , что сильно расхваленная она. Но отзывов о ней хороших куча. А я со своей стороны порекомендовала бы вам с дисплазией Ждановскую Анжелику Юрьевну. Она ортопед. Принимает в нашей ортопедической клинике. В 4 каб. И на массаж домой ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Lenulka-а можно телефон в личку :love_sibmama:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Катаржинка
Да! Завтра поищу. У меня ребенок почистил тел книгу. Где то есть записан на листочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Lenulka
А можно и мне телефон массажиста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 810
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Девочки не могу найти телефон. Извините. Позвоню ей на работу в понедельник и спрошу номер тел. Извините не следила за темкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 8:39     Ответить с цитатой

Отходили 12 сеансов! Результат есть, отношение правда, оставляет желать лучшего, к таким как "Ракшины" или полезным для них людям внимание и лебезание, противно!!!! а в остальном пойдет, массаж как массаж, но "чуда" как говорят о ней, не происходит, обычный хороший массаж.
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Svetulik
А сколько по времени у вас массаж длился? Тоже записывались к ней на массаж, но в последний момент передумала, так как далеко добираться и цена высокая, мы на дому делаем, самый дорогой массаж был по 600 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Массаж 30 мин., и 30 мин. - тепловые процедуры (воск). До этого ходили к Хижняк (отзыввы тоже неплохие - эффекта 0)
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Svetulik
Мы тоже ходили в кроху на массаж. Очень долго пытались к ней записаться, много кто из знакомых ее расхваливали. В принципе как массажист она и хорошая, много к ней водят и тяжелых детей, но допустим в краевой у Синявской нам делали не хуже ни сколько (и спать мы стали лучше после краевой). У Лидии Иовны мы сделали пять сеансов массажа вместо 15 сеансов, как договаривались изначально. Просто она отказалась от нас (со словами "вам уже не надо, у вас и так все хорошо") в пользу как раз таки одного из богатых людей нашего города. Просто такие люди платят больше. Хорошо конечно что у нас не было серьезных проблем, но можно было бы нам доделать до конца, тем более мы столько ждали. Вообщем немного разочарованы именно в отношении. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 7:58     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Да, ДА,ДА и дело не в деньгах, а в НУЖНОСТИ этих людей, платят они столько же. При нас рассчитывались 2- е пациентов из этой категории. И Вы правильно выразились - просто хороший массаж. А детки тяжелые мне кажется поднимаются больше от усилий родителей, чем от помощи Л.И. как она это оппозиционирует!
Мы тоже очень долго ждали, и знаете, сразу не отказывает, позвоните завтра, позвоните послезавтра, и так неделю, пока не выписала пациента. К кому ходили в краевую? Можно в ЛС. Нам только полгода, массаж еще нужен, хотя бы курс, к ней нет желания идти.
Была прекрасная массажистка Ольга Геннадьевна, племяннику делали 4 раза (общеукрепляющий), коллеге на работе советовала, с проблемами помогала замечательно, на сибмаме куча положительных отзывов о ней, но сейчас массажем не занимается и я в поиске...Собственной дочери не могу сделать хороший массаж :-(
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Svetulik
Да мы полгода практически каждый день звонили Л.И. Кстати нам потом наш педиатр сказала, что нельзя было просто так обрывать курс, надо было доделать до конца, хотя бы 10 раз, не знаю может совпадение, но стали после этого хуже спать (может из-за парафина). А в краевой делали у Синявской И.П. Нам понравилось, я здесь на сибмаме о ней читала, и знакомые тоже делали у неё. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Svetulik
А нам Хижняк делала на дому массаж, эффект был после двух дней массажа, мне она очень понравилась. Жаль. что она зимой не ездит на дом, нужно к ней приезжать в поликлинику, а нам не хочется ходить по поликлиникам вирусы цеплять, поэтому сейчас делает массаж Костромина на дому.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tanya&Victoria
Как мне известно от врачей парафин не всем показан. Может в вашем случае он не был нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 8:28     Ответить с цитатой

И нам тоже 8 лет назад она отказала. Просто моё мнение если обратился пациент к вам, нужно с ним поработать. Удивило такое отношение, ну и конечно сделала свои выводы не в пользу её.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Да я же оболдею ездить со Строителей в Краевую :eek: А на дом ездит?

Добавлено спустя 2 минуты:

Катаржинка
И Вы знаете, "сплетничает" о пациентах... Это для меня вообще неприемлемо, каждый раз как после "базара", у этой пеленки грязные, а у этой мама в управлении МВД... :eek:
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах