Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Методика доктора Ковалькова (2)
На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Методика доктора Ковалькова (2) Ответить с цитатой

Всем доброго дня

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

bigmoth писал(а):
Значит так. Хочу поделиться с вами методикой, которую я нашла еще во время беременности, а сейчас родив, решила опробовать. Поддержите мой задор, пожалуйста! А может и еще кто-нибудь захочет вместе со мной на этой методике посидеть.

Результаты на сайте доктора впечатляют - и я точно знаю что это все реальные люди. Сейчас доктор сделал новый сайт и свою методику начал продавать за деньги. А еще пару месяцев назад сайт был другой и был форум на котором тусовались эти самые люди и худели и методика была в свободном доступе. Поэтому я точно помню и видела как все они худели. Еще тогда была впечатлена, но из-за беременности не могла начать. Кстати саму методику я успела утащить) до того как доктор удалил ее с сайта ( могу поделиться на мыло) - очень хороший текст после него очень хочется похудеть. Либо можете купить его книгу у него на сайте http://dietclinic.ru/. Лично мне денег было жалко и я ее покупать не стала.

Суть особо расписывать не буду. Ее почитаете в методике которую могу прислать. В общем это всетаки раздельное питание, но очень по умному выстроенное. Потерпеть лишения нужно только 2 недели, а потом будет проще. Но сладкое и мучное и жирное конечно есть нельзя. Самое главное не обязательны физ. нагрузки. Достаточно ходить гулять по улице по часу в день ( а ведь мы с вами и так гуляем с колясками или просто с детем))) и принимать 2 две недели аминокислоту Л-карнитин. ( я купила и принимаю в разумной дозе Элькар). Препарат сжигает жиры при условии что вы гуляете по часу.
Совершенно безопасен для малыша, его даже наоборот назначают для улучшения роста младенцев, либо в профилактических целях. Но он нужен всего 2 недели.

Далее обо мне. Набрала за беременность 21 кг, из роддома вышла -12 кг, дома за 2 месяца ГВ набрала еще 2 кг. Методику начала в этот понедельник с весом 87 кг. Т.е. на методике я 6-ой день.
Цель: сбросить пока что 15 кг до 72 кг.

Результаты:
1) Минус 4 кг - сейчас я вешу 83 кг. За 5 дней такой результат просто окрыляет.
2)Нет ощущения голода. Спокойно готовлю мужу вкусные обеды и могу их не есть. Вчера мама принесла вкуснейшее сало и палку моего любимого сервелата - я почти спокойно отдала ей их назад, оставив кусочек для мужа))). Утром выпиваю стаканчик биоряженки Биомакс плюс столовую ложку смеси орехов и чувствую себя ОБОЖРАВШЕЙСЯ, хотя еще в понедельник не могла понять как же я выживу.
3) Это главное что меня радует. У ребенка прошел запор!!!!!! Который я месяц безуспешно лечила дюфалаком. Сама она совершенно не хотела какать(. А вчера на 5 день методики все наладилось. Я в восторге. ( с понедельника же я перестала кормить дочь дюфалаком).
4) Мы на ГВ. Диета совершенно на количество молока не влияет. Даже хорошо - молоко есть, много, деть наедается. Зато перестало раздувать грудь как шар, молоко почти перестало подтекать в перерывах между кормлениями. Я довольна.

Посмотрим что будет дальше. Пока что я настроена очень позитивно, поддержите меня. Рада что моя диета подходит и ребенку и мне. Потому что ужасно боюсь остаться толстой, а ГВ при моей наследственности похудению не способствует.
Спортом собираюсь заняться, когда скину хотя бы 10 кило. Чтобы было что качать))

P/S Я сама ужасно люблю сладкое, обожаю тортики, жареную картошку, колбаску обожаю и все-все от чего мы все никак не можем отказаться. Но сейчас мне почему-то реально этого не хочется. Последний раз ходила в Ленту. Единственная полка которая у меня вызвала эмоции - была полка с лапшой Квисти)))) Ну люблю я ее. И то зажав волю в кулак я прошла мимо). Вот такие дела)


Многие думают что это я так похудела. :oops: Нет девочки это просто второй топик уже, а это сообщение авторого первого


Последний раз редактировалось: Женчик (Вт Июл 14, 2009 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Пршу еще разок, раз уж все по новому....Пришлите мне методику у кого есть, пожалуйста!!!! molba molba molba

elena-morsina@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swety
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Елена Морсина
отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Женчик
спасибо за оперативность :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Женчик
Ага - молодец, что создала новую тему :D
Новая тема - новые успехи и достижения! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:22     Ответить с цитатой

а отруби это которые в аптеке продают? А слайсами их можно заменить?
Вернуться к началу
           
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:23     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное! Получила аж три штуки!!!!! :obnim: :give_heart:
Пошла изучать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:34     Ответить с цитатой

сейчас спецально линейку создам для прощания с КГ ;)
Вернуться к началу
           
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:36     Ответить с цитатой

Купила клетчатку и отруби и сегодня уже завтракала по- правильному! НО! Я поняла, что не смогу долго на отрубях сидеть :sad: , ну не получается у меня глотать сухой порошок!!!! Может кто посоветует более щадящий способ их употребления? Кто как их ест-то? это ж невозможно.... я прям давлюсь...
А аппетита правда нет после них, это радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Елена Морсина, я покупаю хрустящие отруби, они как сухарики, у меня их все едят и дети, и муж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:09     Ответить с цитатой

nadysha2
в слайсах не должно быть ничего кроме отрубей, макс с кальцием и солью
если есть какая-нить мука, или сахар - отпадает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Я тоже вот купила отруби, такие хрустяшк4и. Мне очень нравяться, хотя я думала, что гадость рекостная. Но даже доча ест со мной. Они оказывется очень полезные для очищения кишечника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Ой, а я че-то не могу...голодная я че-то...варила супчик такой вкусненький, любимый свой со свежей капустой и зеленью, не удержалась, налила жижки в тарелочку, сыпанула туда отрубей и съела... :oops: Ну поди ниче? Я только полтарелочки детской... :oops: А еще два яблочка схомячила за день., ну как то трудненько мне без мяска....А мне так хочется хотя бы 6 кг скинуть! Я ща 66 кг при росте 168, вот это меня и сбивает с пути истинного, так как иногда кажется, что терпимо фсе....а иногда зеркала ненавижу....вот такая я противоречивая, блин! Может завтра будет легче? Не хочется меридией-то травиться.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Елена Морсина
я тоже МИРИДИу не признаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Елена Морсина

После Ваших слов я себя прямо коровой почувствовала, до начала этой методики я весила 67,5 при росте гораздо меньше Вашего!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах