Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Болтушка-хвастушка.GMARKET- Корея, Япония,США !!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ёlk@
Академик
Академик

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 12082
В дневниках: 12
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка.GMARKET- Корея, Япония,США !!! Ответить с цитатой

Добро пожаловать в болтушку-хвастушку моей СП
GMARKET- Корея, Япония , США !!!


ТЕМА ТУТ

Высказываем свои впечатления о покупках, хвастаем и просто болтаем...

Всем спасибо !!! :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashaa89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Ммммм..... мы наверно первые будем :) Сегодня получила посылочку, всё супер, особенно костюмчик
:give_heart: Спасибо, Елена!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 3269
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Natashaa89
ух, ты! Какой красавец :give_heart: Надо тоже к одёжке присматриваться, а то всё косметика, да косметика... :haha:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

... завтра нафотаю сумку и кисточки :) Косметику уже все зырили-перезырили, наверное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:40     Ответить с цитатой

ёlk@
с открытием! :4U:


куртка р-р 13, на рост 122 как раз с небольшим запасом
тепленькая, внутри мягкая меховушка


пинетки р-р 10, уже маловаты :aga-aga:

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 58 секунд:


гель алое - очень нравится и мне и мужу :) банка ушла очень быстро, буду заказывать ещё...мажу всё, руки, лицо, масочки для глаз, на волосы делала как маску, но можно и не смывать
гель безцветный, приятной консистенции
умывалка coogi - понравилась, умываюсь теперь и утром и вечером, делаю пенку с помощью мочалки-сеточки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 6717
В дневниках: 83
Откуда: НСК-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:34     Ответить с цитатой

ёlk@
С открытием! :give_heart:


Olchik
как вам Кератин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Мила_Я
пока не пользовалась :-)
сделала недавно на волосы ламинирование (тоже корейское), потому сразу на него кератин не стала пробовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 3269
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Olchik
а гель алое, если не смывать, волосы колом не стоят? :lol: Меня вот очень мучает этот вопрос. Пока, он - теоретический... Но на банку я поглядываю уже алчно :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Ну, и я тут наборчиком кисточек хвастану, кисточкой экотулс и мишей перфект кавер, тон 21, в размазанном по моей, уже немного загорелой руке. Может показаться, что он слишком светлый, но к моей коже адаптируется идеально. На зиму - самое то. А летом дорабатываю бронзером :) На руке фоты сразу после размазывания. Через пару минут его вообще не видно пятном. Просто кожа :) А в наборе кисточек, когда снимала хваст, обнаружила заначку из съемных спонжиков для теней. Удивилась :mrgreen: Возрадовалась :mrgreen: Сразу не заметила, хотя уже больше недели юзаю кисти.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:34     Ответить с цитатой

romanamama
нет, наоборот мягкие стали, расчесываются легче)) можно просто на кончики наносить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 3269
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Вот попробую - обязательно. Интересная штукенция :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёlk@
Академик
Академик

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 12082
В дневниках: 12
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
romanamama
нет, наоборот мягкие стали, расчесываются легче)) можно просто на кончики наносить :-)

о , спасиб за наводку пойду на концы нанесу :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tin27
Студент
Студент

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 2427
В дневниках: 6
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:27     Ответить с цитатой

девочки, я тоже к вам :)
сегодня только забрала посылочку из СП7

пока особо еще конечно ничего не попробовала, гель алоэ только попробовала намазать на волосы и на руки
на волосы немножко мазнула там, где они пушатся
кажется, что немного разгладились что ли и не торчат
а руки до сих пор пахнут приятно так
еще была паста зубная, которая с серебром, вот такая она размером

на вкус приятная, как действует буду дальше смотреть
а пока самое что порадовало - это крема и серум для век
такие красивые пузыречки, на подарок можно брать только так (надеюсь и по своему действию понравятся так же как и внешним видом :aga-aga: )

были еще патчи под глаза, но про них пока нечего сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 3269
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Tin27
и я втарила вот такую пасту в промышленных масштабах :mrgreen: Но не жалею - ваще. Сейчас в ванной тусуется она и President (до него - Лакалют). Мои предпочтения - однозначно в пользу Кореи: зубы чище и никакого травматизма при чистке. Структура у пасты очень приятная и ментолом не дерёт весь рот. Короче - УРА восьми тубам :mrgreen:
я сегодня умывашку куджи взбила таки самодельной мордосеточкой - ой, понра! Хотя, мне и на лице вазюкать до полного взбития тоже нравится. Вообще, в шоке от того, насколько преобразилась кожа. То ли я раньше ухаживала за ней безобразно и недомазывала недоочищала :mrgreen: То ли на меня настолько позитивно действует корейская косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ёlk@
Академик
Академик

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 12082
В дневниках: 12
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 20:51     Ответить с цитатой

romanamama писал(а):
Tin27
и я втарила вот такую пасту в промышленных масштабах :mrgreen: Но не жалею - ваще. Сейчас в ванной тусуется она и President (до него - Лакалют). Мои предпочтения - однозначно в пользу Кореи: зубы чище и никакого травматизма при чистке. Структура у пасты очень приятная и ментолом не дерёт весь рот. Короче - УРА восьми тубам :mrgreen:
я сегодня умывашку куджи взбила таки самодельной мордосеточкой - ой, понра! Хотя, мне и на лице вазюкать до полного взбития тоже нравится. Вообще, в шоке от того, насколько преобразилась кожа. То ли я раньше ухаживала за ней безобразно и недомазывала недоочищала :mrgreen: То ли на меня настолько позитивно действует корейская косметика.


Да-да Куджи ваще волшебная умывалочка, приятно меня удивила, плотно на ней сижу :haha: , я тоже отрезала небольшой кусок от мочалки и взбиваю пену :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romanamama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 3269
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:10     Ответить с цитатой

ёlk@
вот я и не пойму, зачем покупать спец устройства, когда можно пррекрасно добивать ашан*оВ*ские мочалки за условно ТРИ рубля :mrgreen: Я когда мужу сказала, указывая на свежераздербаненную старую розовую мочалку: "пожалуйста, не выбрасывай, мне надо мордосеточки сделать" - он ТААК на меня посмотрел :mrgreen: ... и на мочалку... и опять на меня, с клочком взмыленной мочалки в руках... эх, не понять российским мужЫкам корейского чуда :058:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Девчонки, а Хистори средства кто пробовал - нет? Посматриваю на сыворотки, потихоньку... и для глаз кремики посматриваю... Расскажите, а?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187886648&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=history
вот это вот - чего, интересно?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187887494&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=history вот это - увлажняющая сыворотка, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 14:47     Ответить с цитатой

Система для очищения стоп - удаление мозолей и натоптышей

Baby Foot Once
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090

Скрытый текст:
Система для очищения стоп - удаление мозолей и натоптышей, пр-во Япония.
В состав набора входит - флакон с очищающей жидкостью, которая содержит 16 растительных экстрактов и специальные кислоты, которые собственно и удаляют мазоли и наросты. + специальные хлопчатобумажные носочки+ специальные пакеты для ног.
Надеваем носочки, опускаем ноги в пакеты, в каждый пакет заливаем по 50мл жидкости (то есть по пол флакона), так чтобы носочки и стопы равномерно промочились! затем завязывем пакеты и ждем 1,5 часа. Все снимаем споласкиваем ноги теплой водой, вытираем. Все. Процесс не закончен, он только начался) до завершения осталась где-то неделя! Через день-два ометвевшая кожа со стоп начнет облазить (примерно так как на фото, если у вас много натоптышей), в это время лучше носить носки (будете линять)), еще через день-два можно начинать аккуратно счищать, то что еще само не отвалилось пемзой. Но аккуратно!! потому что из под этого всего выйдет наконец на волю, чистая нежная кожа Ваших ног, и ее не нужно сразу скрести, можно поранится! Примерно через неделю у Вас будет Baby Foot - то есть стопки младенца)))


Tony Moly Maxi Power Foot Peeling Liquid

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214328388
Скрытый текст:
Пилинг для ног (для ступней) от корейской фирмы TonyMoly.
Способ применения аналогичен Беби Футу.


Holika*Holika - Baby silky Foot one shot peeling

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223560162

It’s skin Self care foot peeling

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215729386

Пишите свои отзывы :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Olchik (Пн Май 28, 2012 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах