Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Кому надоело за рулем?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Кому надоело за рулем? Ответить с цитатой

Вот захотелось выяснить, это у меня одной крыша поехала, или кто еще такие есть?
Прошло 14,5 лет, и теперь мне за рулем не в кайф :shock: Я как-то с удовольствием пассажиром катаюсь. За руль усаживаюсь только по острой необходимости (когда муж выпивший, к примеру, а ехать надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12179
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 22:57     Ответить с цитатой

Езжу почти 8 лет, каждый день. Пока не надоело. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8780
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:58     Ответить с цитатой

А мне нравится, когда муж рулит. Хотя и сама уже уверенно езжу. Дошло до того, что когда в гости - кто первый выпьет, тот и пассажирит... :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 15:47     Ответить с цитатой

:shock: ну вы даете...
я с мужем вообще не люблю ездить - он лихачит, меня укачивает, да и страшненько...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8780
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 16:07     Ответить с цитатой

Анастасия, я пока сама не начала активно рулить - нормально ездила.. а сейчас - да, страшно.. %) думаю, что просто примеряю на себя автоматически и понимаю, что я бы боялась.. %) А вот если ехать с пивом и наслаждаться музыкой - так ну его нафиг, руль этот.. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 18:23     Ответить с цитатой

вижу, мало тех, кому руль уже не в радость :(
Ну, и хорошо :D
Радуйтесь :D
А я в автобусах теперь катаюсь с таааким удовольствием :D
Кто б мне об этом раньше сказал, я бы подумала, что чел сошел с ума :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 23:23     Ответить с цитатой

Когда я стала ездить сама, муж мне оставлял машину раз-два в неделю, если попрошу сильно. Потом стал оставлять без особых просьб. Теперь он у меня иногда просит машину. Тоже говорит-надоело за рулем, утром сел в маршрутку, сны досмотрел, назад вечером-книжку почитал. Красота говорит, за дорогой следить не надо, нервы не тратятся:) Наверное, если бы я каждый день ездила с Бердска или Академа в центр, то тоже бы устала. А так-Бердск, Шлюз, Академ, первомайка не в часы пик-вполне мирно поездки проходят и мне нравится ездить:)
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9345
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Нет, я только сама за рулем могу, ужасно психую если меня кто-то везёт... :( Всё мне кажется не так, то быстро, то медленно, то не туда смотрит, поэтому мужу стараюсь руль не давать, даю только если он едет куда-то без меня - вроде как не вижу, значит всё нормально :) Стаж вождения 12 лет, видимо теперь до гробовой доски с машины не слезу... 8-)
А вообще можно как-нибудь в автобусе поехать или в метро - вдруг понравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13986
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:23     Ответить с цитатой

Обожаю ездить за рулем!!! Иногда лихачу, задуряюсь...
Езжу несколько раз в неделю. Хотя от пробок устаю...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:56     Ответить с цитатой

Мне не надоело, конечно, всего 3 года за рулем.
Однако раньше было более острое желание. КОгда уезжала на недел. очень хотела снова за руль.
Сейчас спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32169
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 19:32     Ответить с цитатой

сиа
я устала...достало.. и снег обметать... и пробки достали... езжу на метро... собираюсь продавать машину нафик...стаж такой же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
УРА (прыгающий от радости смайлик)
Я не сошла с ума :-)
И не просто Мамашка (а то я уже подумывала, может, на почве Мамства меня переклинило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32169
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:28     Ответить с цитатой

сиа
...возможно...это старость так подкрадывается (эт я посмотрла на даты рождения детей) :D ...мне 35...достало одновременно смотреть вперед и в оба зеркала...и тыркаться "газ-тормоз...газ-тормоз"... хочу смотреть в окно и носить обувь с незатасканым задником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
ну-вот.... а я размечталась...
про старость я уже давненько подумываю :(
а мне на моей "шестерке" еще и сцепление выжимать надо постоянно :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4837
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:00     Ответить с цитатой

у меня у мужа такое настало после езды в город на работу, каждый день по 40 км туда, 40 км обратно, + пробки три в одну сторону, столько же в другую, + в пятницу просто вообще раньше 20-00 домой не прорваться - все ломятся на море и на Алтай :evil:

Лично я езжу на короткие расстояния. Без машины с детьми в охапку и кучей сумок, вообще тяжко... так что, меня такие мысли даже не посещают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах