Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Где купить вафельные коржи для торта?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Где купить вафельные коржи для торта? Ответить с цитатой

Подскажите где купить вафельные коржи для торта?Говорят, что именно с ними получается вкусный фруктово- йогуртовый торт. Обычные коржи везде есть, а вот вафельных не найду..





:elka_girl: Продам развивающие и ёлочные, новогодние игрушки из дерева. т.89138935284
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110719
В дневниках: 54863
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Спрашивайте в хлебных киосках. Во всяком случае, у нас на Затулинке они продаются именно в хлебных коисках.

Сомневаюсь, честно говря, что вафельные торты подходят для фруктово-йогуртовой начинки. Они же размокнут, как тряпки!
Для вафельных тортов делают другого типа начинки. Такие, которые не пропитывают, не размачивают коржи. Иначе теряется смысл: коржи теряют хрусткость, размокают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Спасибо:). Ну мне так и объяснили, что очень важно смазать их тонюсеньким слоем каждый, но не в коем случае не накладывать йогурт. А сверху, между коржами выложить фрукты.Есть его нужно примерно через час и ставить перед подачей в холодильник минут на 30. А ещё сказали такой торт вкусно с абрикосовым вареньем.Почему именно с абрикосовым не знаю.. Но попробовать хочу:)




Продам развивающие и ёлочные, новогодние игрушки из дерева. т.89138935284
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 15:33     Ответить с цитатой

***Елена***
Вафельные коржи сейчас редко где встретишь. У меня мама где-то рядом с Октябрьским рынком покупает. если нужно, могу узнать конкретнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15479
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:44     Ответить с цитатой

***Елена***
я видела в хлебном отделе в ТЦ Речной. даже удивилась, увидев их.
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:11     Ответить с цитатой

***Елена***
На Центральном рынке в ассортименте вафельные коржи для тортов. Сама ни разу с такими не делала - по качеству не скажу, но точно есть! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н@стён@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Живу на Западном, так они в каждом магазине и в киосах кондитерских продаются! Помню в детстве коржи мазали сгущенкой, а свержу шоколадной стружкой украшали и так вкусненько было! :puding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:34     Ответить с цитатой

В Ашане и Ленте. Круглые и квадратные. Вкус как в детстве. Очень удивилась, увидев их. :lol:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1351
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Да, я тоже очень удивилась увидев достаточно приличный ассортимент вафельных коржей в Универсаме на Ленина.
Давненько не встречала их в продаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Caila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я брала в ленте и в ашане. В ленте покупала за 45р, а в ашане такие же по акции за 15р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 14:29     Ответить с цитатой

В Ашане видела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KissUsha
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 5495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 19:05     Ответить с цитатой

В ленте 45, да..., в Марии ра сейчас есть круглые и прямоугольные. Мы каждый день съедаем по пачке. и тортики делаем, и просто так едим, и со сгущенкой вкусно, и с шоколадной пастой. :give_heart: В марии-ра 27 рублей. Там и покупаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Я не так давно покупала на Октябрьском рынке - в крытом помещении)) Рублей 20-25 стоят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:35     Ответить с цитатой

В Ашане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 17:30     Ответить с цитатой

по-моему, такие коржи на каждом углу купить можно.
во всяком случае, я их очень часто вижу - в Ашане, в универсаме, в горожанке...
почти везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах