Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем!
Победил финский бренд (малоизвестный в Сибири)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о финских подгузниках MUMMI
Пользуемся, нравятся!
28%
 28%  [ 15 ]
Используем другие подгузники, не можем ничего сказать!
28%
 28%  [ 15 ]
Ещё не использовали
43%
 43%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
MitRICH
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Контрольная закупка подгузников на 1 канале обсуждаем! Ответить с цитатой

Привет мамам и папам!
Вчера прошла контрольная закупка на первом канале, победил новый, малоизвестный бренд из Финляндии
http://sibmama.ru/index.php?p=muumi . :love_sibmama:

Поделитесь кто пробывал и кто сравнивал, интересно ваше мнение.
ссылка:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935/pid39672/pr1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilya-5503
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 1980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Мы пробовали трусики Mummi. У меня мальчик, трусики купили уни, весовая категория 7-15 кг. Так вот, мой дистрофан просто утонул в них. На столько, что их вообще нельзя надеть. Они с него спадывают! А мальчик большой, бегает быстро, труселя за ним просто не успевают. По качеству, по-моему, как трусики либеро UP GO. Толстоваты. Запаха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик-Дудолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 16
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Мы пользуемся трусиками Mummi и очень довольны. У моего ребенка очень чуствительная кожа с первых дней использовали японские подгузники, но у нее началась аллергия в виде покраснений, врачи сказали все исключить, долго не могли найти, но потом я сменила подгузники на Mummi и вся аллергия прошла. Очень довольны и ценой и качеством. Нам скоро уже два года, мы теперь только спим в трусиках Mummi, приятно когда снимаешь трусики, а попа у ребенка сухая и не холодная. Эти подгузники не протекают как например японские (постоянно с этим мучались) ценник у японских напредел выше, а качество оставляет желать лучшего.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

lilya-5503 писал(а):
Мы пробовали трусики Mummi. У меня мальчик, трусики купили уни, весовая категория 7-15 кг. Так вот, мой дистрофан просто утонул в них. На столько, что их вообще нельзя надеть. Они с него спадывают! А мальчик большой, бегает быстро, труселя за ним просто не успевают. По качеству, по-моему, как трусики либеро UP GO. Толстоваты. Запаха нет.


А вы не пробовали другой размер взять. Вот у меня девочка и ничего с нее не спадовала, когда она у меня еще по дому бегала. Конечно щас мы только спим, но спим не спокойно, вертимся, но под утро трусики нормально сидят на ней, не сползают и не перевертываються. Мы очень довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:36     Ответить с цитатой

Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик-Дудолик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 16
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Татьяна 666 писал(а):
Я пробовала Мумми ,мне больше мериесы нравятся.Мумми показались толстоватыми. А аллергия была на либеро.


Да я бы не сказала, что они толстоваты. А вот минус у мериесов есть это точно, ночью протекают, попка утром холодная и мокрая, просто жесть. Даже ребенок мой в мериесах хуже спал, был некий дискомфорт. А эти перебои с поставками, а щас вообще закрыли завод по производству мериесов.
Я вот несколько не жалею, что смени мериесы на Мумми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanoshka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7128
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:40     Ответить с цитатой

;) У меня сестра использует для своей доченьки подгузники Mummi (и мама, и ребенок очень довольны!) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:22     Ответить с цитатой

MitRICH
скажите а японские на каком месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Аркадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Первый раз дала попробовать подруга, и мне очень понравились!!!=))) Во-первых, они без запаха, и без пропитки что не мало важно для моего малыша, так как на это у нас высыпает аллергия, а во-вторых, Мумми на сколько я знаю экологически чистые подгузники и на них очень редко у малышей что то высыпает. А еще я пользуюсь впитывающими пеленками Мумми, очень нравятся. Советую попробовать. ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:02     Ответить с цитатой

я отправила мужа за этими муми... сравню сегодня....мы с рождения пользуемся гуни..мериес...но сейчас аллергия пошла на японские...странно как то...надеюсь они не толстые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MitRICH
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
MitRICH
скажите а японские на каком месте


насколько я внимательно смотрел сюжет там только 1 или 2 победителя. в этот раз 1.
Год назад выигрывали японцы и хагисы, но наверно одни начали экономить на качестве, а у вторых фукусима и энергии не хватает.


Последний раз редактировалось: MitRICH (Пт Ноя 11, 2011 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Венера-2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 1
Откуда: ПРОКОПЬЕВСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 17:17     Ответить с цитатой

Недавно начали пользоваться подгузниками Mummi очень нравятся. До этого пользовались хагисами, оставляют желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ktyecz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Мы пользуемся «Mummi» и очень довольны!!!! Хотя раньше использовали Либеро, что сопутствовало сыпью, когда перешли на Mummi все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:44     Ответить с цитатой

муж привез нам муми....ну и прекрасные подгузники....и ни какие они не толстые....по крайней мере не толще японцев :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:27     Ответить с цитатой

О, в полку форумчан так и прибывает! И все как один-фанаты подгузников мумми :lol: :lol:

MitRICH
Вы и вправду думаете таким образом раскрутить эти подгузы? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MitRICH
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Verand@
спасибо за ваше мнение.

приятно читать разные мнения

Поделитесь пожалуйста :give_heart: какими подгузниками вы пользовались 5 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах