Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Подвесной стульчик - отзывы, где купить
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 3
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Подвесной стульчик - отзывы, где купить Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Пожалуйста подскажите, кто нибудь пользовался подвесным стульчиком, удобно или нет?

основной соблазн - это экономия места. Кухня хрущевки, да еще и уголок там стоит. В общем по дизайну и занимаемому месту впишется класно, а вот удобство не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20488
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Мне кажется, должно быть очень удобно, если стол крепкий и тяжелый. Мы поэтому не решились его использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 3
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:01     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
Мне кажется, должно быть очень удобно, если стол крепкий и тяжелый. Мы поэтому не решились его использовать.

Стол обычный вроде, но мы понаваливались на край, не качается.
Я просто сомневаюсь, удобный ли он.
1. Спинка совсем прямая, думаю ребенку это может быть не комфортно.
2. То, что он крепится к общему столу- сама не знаю этот пункт плюс или минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41201
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:00     Ответить с цитатой

Если честно, то меня немного смущает удобство данного стульчика((( Мне кажется малышу удобно твердое под собой чувствовать, да и вообще типа "отдельное место", а то не дай Бог, чего со стола хватанет!!!! А когда он там в своем стульчике, пристегнут, со своей столешницей, так и пусть веселится на славу и мама спокойна))))
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5031
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:01     Ответить с цитатой

_Elen
мы с сыном пользовались таким стулом. очень удобно-ребенок с 6 месяцев сидел за общим столом, можно было кормить его и одновременно он ел сам ложкой (учился есть :D ) ну и экономия места значительня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 15:12     Ответить с цитатой

Знаете, я бы не рискнула покупать такой стульчик.

Во-первых, дитё далеко не всегда сидит спокойно на стуле. Очень велик соблазн вылезти на стол. Как только просечет, что так можно сделать, моментально вылезет и назад его уже не воткнёте.

Во-вторых. Помните раньше мясорубки были, которые к столу прикручивались? Крутишь-крутишь и она постепенно сваливается со стола. Так и стульчик может съехать.

В-третьих. Стола жалко. Мне кажется, у него всё равно край испортится, поцарапается.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:39     Ответить с цитатой

Подруга пользовалась таким стульчиком, вот что я заметила:
Стол не портился :)
НО стульчик съезжал от беспрерывных ерзаний ее чада ,посему эта модель только для усидчивых спокойных деток! И еще: у них ограничение по весу обычно 11-12 кг ,стул требуется намного дольше ,поэтому ваш усидчивый малыш должен быть еще и стройным-легким (моя 13-кг доча в год в него просто не влезла! :))
Зато его удобно брать с собой в гости-ресторан ,везде деть сидит как человек ,а не как наша ,к примеру: в гостях она всегда трапезничала на полу на расстеленной простынке :proba:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Мы с первым таким пользовались и очень довольны, только он не тканевый был, а пластиковый. Потом я отдала его подруге, она еще 2-их детей в нем вырастила и еще кому-то подарила. Вылезать ребенок начинает только после года, но против этого у нас были ремни безопасности, а вот если под ножками случайно окажется табуретка может от нее оттолкнуться, сдвинуться вместе со стулом и упасть, за этим нужно следить. кстати, я подобный у нас в Nati, видела, там он дешевле.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5031
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:37     Ответить с цитатой

у нас был тканевый, сиденье-жесткое, ремни безопасности и фиксировался он не на прикрутках, а силой тяжести самого ребенка-мы очень довольны. все можно снять и выстирать. сын кушал на нем, второго ребенка тоже собираемся на нем (специально никому не отдали :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 3
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:30     Ответить с цитатой

П_Олька
Шветик
starka
Тетя Оля
Малиновская
Btata
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы. У нас еще есть немного времени подумать, нам сейчас 4,5 месяца, я так понимаю, что стульчик нужен к 6 месяцам. Наверное мы его возьмем. Тем более услышав от меня, наши 6,5 месячные знакомые его наверное возьмут, так что может потом еще к ним в гости наведаемся - попробуем.
Очень понравилась фраза
Малиновская писал(а):
Зато его удобно брать с собой в гости ,везде деть сидит как человек

Еще раз спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:27     Ответить с цитатой

starka,
starka,
Малиновская,
starka, девушки, может, у кого-то остался этот стульчик? Готова купить.

Ну и поднимаю эту тему, потому что интересует такой стульчик. Дечоки, кто пользовался или пользуется - отзовитесь, пожалуйста!

И еще хочется узнать, где он продается в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:53     Ответить с цитатой

Zelenoglazaya
У меня есть такой, спинка, сиденье жесткие, не тканевые. Обтянуты паралоном, сверху клеенка в сине-белую полоску. Клеенка порвана по швам в двух местах. В одном месте заклеено скотчем, в другом так и есть дырка. В остальном стул в рабочем состоянии.
Ребенок в нем сидел и после года, до полутора точно. Но именно поесть. Посадили-покормили, сняли. :-)
Могу завтра фотку сделать.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:02    Заголовок сообщения: Подвесной стульчик. Где? Ответить с цитатой

Уже обходили кучу магазинов. Не можем найти. Подскажите, может кто где видел?
Просто у нас очень маленькая кухня, оттого и необходима сия штуковина :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 21:43     Ответить с цитатой

Zelenoglazaya
Дефект там только косметический. Стул совершенно в рабочем состоянии. Я фотку к вечеру сделаю, посмотрите сами.
Покупала в ТЦ академгородка. :-)

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 57 секунд:

Вот собственно ОН :-) :
В действии:


Тут виден косяк:


В общем и целом прекрасный стул, отлично нам послужил в свое время. :-)
производство Израиль, грузоподъемность до 15 кг.
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Лучшего стула не существует, понять это можно только в сравнении. У нас сначало стоял стульчик для кормления, со съемным столиком, за ножки которого мы постоянно запинались. Купив Подвесной стульчик basic bebe confort, поняла, что деньги на первый потрачены зря( продала побыстрей, чтоб эта громадина место не занимала. В сложенном виде он размером с А4, едем в гости берем с собой! И главное стол у нас высоковат, и только на таком стуле сынок сидит с нами на равных :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах