Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Каких товаров не хватает в Н-ске большим детям (12-20лет)?
Одежда, обувь, аксессуры...

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Каких товаров не хватает в Н-ске большим детям (12-20лет)? Ответить с цитатой

Хотелось бы поговорить о детях-подростках и о взрослых детях: 12-20 лет, насколько хорошо представлены в нашем городе одежда, обувь, аксессуары, чего не хватает?
Хочется открыть бизнес в этом направлении, буду очень благодарна за любые ваши отклики! :give_heart:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:


Последний раз редактировалось: Ирсен (Пт Янв 07, 2011 1:22), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Ирсен привет...НУ буду первой.
Для нас вообще проблема одеться-обуться прилично, по размеру, по качеству и по цене.Выручают распродажи во взрослых отделах, но не везде есть размер XS или 38. Доча одета в основном благодаря посылкам от деда из Германии и от родственников из Лондона. А у нас либо дорого очень, либо качество не устраивает.
И с обувью тоже самое: ножка узкая 35-36 р-ра, в детских отделах все очень уж детское, во взрослых опять же дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:29     Ответить с цитатой

Alouette :give_heart: у тебя доча придерживается какого-либо молодежного стиля или ты ее сама пока еще одеваешь?
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Ирсен нет она сама выбирает одежду.Больше любит в спортивном стиле: джинсы и футболки, трикотажные блузы - любимая одежда.НО и ширпотреб ей не нравится.По стилю чаще выбирает классические модели, она у меня "великий консерватор" :haha: Возможно еще и поэтому сложно её одеть и обуть.Т.е. обувь только с круглыми носами, классическими каблуками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:52     Ответить с цитатой

Присоединяюсь про обувь. На наш 35-36 размер в детском отделе не найдешь, а во взрослых модели слишком уж взрослые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Обуви не хватает приличной и по нормальным ценам. Чтобы дешевле чем экко примерно была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4432
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Ирсен
Я своего старшего стала в Отто одевать, ну вот теперь еще в Японской и Корейской теме начала заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Alouette, Vilna, Лешкина мама, Игнатьева Елена, спасибо за ответ! :give_heart:
Жду еще! :-) Интересно про одежду.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natchujk
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 17755
В дневниках: 23
Откуда: Юго-западный,Ордынка -111км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Ирсен
У меня сыну 10 лет будет,но одежду носим уже как лет на 13 ....
столкнулась с такой проблемой:джинсы,брюки....
мы крепкие парни....и в основном на наш рост 146 идут брюки узкие нам в талии,т.е.получается что надо брать длиньше ,но приходится подшивать,что во-первых лишние хлопоты,а во вторых лишние расходы на подшив..... :oops:
_________________
Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HTC Desire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 578
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Ирсен - Хорошая тема!
Хоть, не я одна такая. У меня две девушки 12 лет от роду, длинные (156 рост) и худые.
То, что по объему хорошо, то короткое, а если в рост, то болтается.

Выручают миниатюрные подруги с размерами XS, то что надоело, моим девчонкам привозят (Так что мои дочери, порой, лучше меня одеты)
А вот с обувью совсем беда. Что попало носить не будем, а что хочется - дорого.
Пока выкручиваемся.
Скоро весна, понимаю, что ни самой, ни дочкам носить нечего (((
Придумаем что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Про размеры - понятно! ;) Тут, конечно, есть ньюансы подростковой фигуры и нужно все мерить, почему и не могут в данном вопросе, ИМХО, выручить разные интернет-покупки. :aga-aga:
Вопрос по стилям. Ваши детки как выбирают одежду? Смотрят, что носит большинство? Или примеряют и смотрят, что им идет? Или вы выбираете им сами? Достаточно ли у нас в городе именно по стилю молодежной одежды? В плане принтов, расцветок интересных, нестандартного дизайна?
Какие цены вы считает приемлемыми, за качественные интересные брюки, футболку, толстовку?
Ну и раз речь об обуви - за кеды, балетки, угги (с укрепленной пяткой)? Кстати, как с последними обстоят дела? Носят девочки?
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Ирсен
У меня две девицы подходят под указанную Вами возрастную категорию.
12.6 и 14.6 лет. Если младшей ещё можно что-то купить в детском Бенеттоне
последнего размера, то старшая уже туда не заходит. Молодёжной, именно подростковой,
одежды очень мало. Старшая уже смотрит на Пепе джинс и Мисс Сиксти, но цены :eek:
Летом обе покупали себе футболки в Инсити, по стилю как раз подростковые и цены
для подростков тоже нормальные. По обуви - большинство подростков любят кеды,
мы закзываем в США, т.к. у нас нужных им нет. Это Конверсы и Эд Харди.
Эд Харди и одежду любят. :aga-aga:
Про Угги-младшая носит с удовольствием, старшая их терпеть не может. Т.е. всё очень
индивидуально.
Да, ещё...хотя они у меня девушки с разным вкусом, но обе не переваривают Киру Пластинину. Говорят "там же всё РОЗОВОЕ!!!" :shock:

Одежды на подростков явно не хватает. Большой разрыв в стиле от сильно детской
до сильно взрослой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Mrs.Smith, Киру Пластинину и я не перевариваю. :oops: :haha: Спасибо за отзыв!
Напишите еще про стоимость, если не сложно:
Цитата:
Какие цены вы считает приемлемыми, за качественные интересные брюки, футболку, толстовку?
Ну и раз речь об обуви - за кеды, балетки, угги (с укрепленной пяткой)?


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Поскольку на данный момент весь вопрос в стоимости, есть и задумка и все прочее... вопрос - будет ли это приемлемо по ценам для наших мам и молодежи. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльза07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 912
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Ирсен
у меня хоть и мальчишки, но одевать их оооочень сложно. В каких-то фирменных магазинах дороговато, да и растут быстро. Одежда вся либо взрослая либо детская, а на подростков которые с длинными худыми руками и ногами практически ничего нет. они хотят чего-то модного (правда понятие моды у них своеобразное :lol: :lol: :lol: )
Очень хочется одевать их в одном месте, а не мотаться по городу в поисках чего-нибудь что на них по размеру нормально подойдет

Успехов вам ;-)
_________________
МОЯ КАРТА ИМЕННАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, ну пожалуйста. пишите, что для вас - дорого! Ну кому-то джинсы за 3 тыс - дорого, а кому-то - дешево - понятия же разные у всех! Я вообще так давно заказываю одежду, что не ориентируюсь в магазинных ценах. :oops: А у самой сын подрастает и понимаю, что скоро не смогу ему заказывать,а нужно будет прийти и померит, да еще и выбрать, чтобы ему нравилось! :aga-aga:
Цитата:
правда понятие моды у них своеобразное

Эльза07, в чем своеобразие? :-)
Цитата:
Успехов вам ;-)

Спасибо!!! :love_sibmama:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах