Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Игрушки ручной работы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vkuzma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 857
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Игрушки ручной работы Ответить с цитатой

Девочки, может кто нибудь знает в Новосибирске людей, которые делают игрушки ручной работы?? С удовольствием посотрудничала бы, если таковые найдутся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMuhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, НСО.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Здесь на форуме есть девушка, вот ссылка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=249024&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=. Я ее себе пометила, но еще не заказывала. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:09     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123248&postdays=0&postorder=asc&start=135
а мне вот эти нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:27     Ответить с цитатой

Vkuzma
скиньте контакты, пообщаемся
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42139
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Vkuzma
что Вы подразумеваете под "игрушками ручной работы"? В Новосибирске много мастеров, которые делают интерьерные игрушки. Есть мастера, которые делаю игрушки для детей (как правило это развивающие игрушки), есть мастера которые делаю сувенирные игрушки. И если считать всех их, то их очень много :-) . Есть достаточное количество людей, которые делают деревянные игрушки. Но к сожалению, лично я эксклюзивности у них не заметила, а цены выше чем у подобных артелей из европейской части страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vkuzma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 857
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Вообще мне подошли бы и развивающие игрушки, и так называемые подарочные варианты. Очень часто приходят люди с желанием купить подарок новорожденному, либо подарок на крестины и т.д. В таких случаях подобные вещи были бы кстати. Закупать их на свои деньги не очень хочется, в сязи с этим было бы здорово найти умельцев, готовых здать труды своих творений на реализацию. К тому же новый год не за горами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42139
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Vkuzma
боюсь что трудновато будет Вам продавать эти игрушки через свой магазин. Каким образом Вы с т.з. закона будете оформлять их? Плюс люди могут попросить сертификаты. А сертификатов ведь нет на подобны творения. При этом все что продается для детей должно быть сертифицировано. Конечно, сертификаты может быть не так часто спрашивают. Но все может ведь и измениться.
Может быть проще пообщаться с владельцами небольших магазинчиков развивающих игрушек и договориться брать у них игрушки на реализацию? А из хэнд мэйда продавать сувенирные мягкие игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анеле1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я вяжу игрушки. Можно посмотреть на моем сайте www.funnygoat.ru Там же есть еще вяляные и шитые игрушки двух моих знакомых. Чуть позже хочу и на Сибмаме страничку оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:40     Ответить с цитатой

ValenTina
согласна с вами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Romanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 718
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 0:52     Ответить с цитатой

мы делаем вот таких "валяшек" - в принципе - по фото - любого домашнего любтимца.Сейчас открываем свой магазинчик, но это не основное напрвление- всегда есть чем поделитья. Делаем их просто для души часто.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493795&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья WhiteStar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:13     Ответить с цитатой

я делаю игрушки ручной работы! Шью Тильду, Мишек и не только!
_________________
Свадебное оформление аксессуарами ручной работы. Блокноты. Открытки. Мягкая игрушка.
Провожу мастер-классы. Обращайтесь!
Мои работы для Сибмамы здесь - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580703
Принимаю заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама директор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:10     Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/korotkova_ov/ Здесь фото работ моей матушки делает славянские обереги, может подойдут, она победитель многих конкурсков, не найдёте возможность связаться пишите в личку дам её телефон
_________________
Скучно....
Нужна компания и желательно нефтяная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LЁVA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 15:33    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

Здравствуйте, Хочу показать и свои работы - мои любимые игрушки ))) вот мой блог http://mirsolnca.blogspot.com/ Добро пожаловать :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама директор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Струлёва
Отличный сайт! Мне очень понравился и работы милые аккуратные.
_________________
Скучно....
Нужна компания и желательно нефтяная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23085
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Vkuzma, раздел Рукоделие посмотрите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах