Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Что ваш муж делает по дому?
На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Что ваш муж делает по дому? Ответить с цитатой

Вот интересно, какие домашние обязанности лежат на вашем муже? Т. е. что он делает всегда сам и без (ну почти без) напоминаний? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:51     Ответить с цитатой

Надраивание ванны ежедневно и кафеля в ванной еженедельно :D Вынос мусора. Закупка продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42594
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:57     Ответить с цитатой

бреется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
бреется


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а в магазин там сходить, посудку помыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1029
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:02     Ответить с цитатой

без напминания ничего. хотя вру сок он мне каждый день покупает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
бреется

:beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Без напоминания - только мусор выносит и игрушки собирает. Помогает в принципе, неплохо и посуду помоет, и с дочей посидит, и пропылесосит но только после просьб, напоминаний и если есть настроение. А потом еще пилой обзывает. Обидно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:25     Ответить с цитатой

Покупка продуктов на муже полностью. Я даже цены на продукты не знаю :) Мусор выносит. А вообще может сварить, если я не сварю, а ему хочется нормальной еды. Пол помыть умеет (иногда прошу, иногда и сам может) :) Посуду за собой моет почти всегда. Золото, в общем, а не мужик :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15452
В дневниках: 19909
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:28     Ответить с цитатой

Такс, я уже себя ощчучаю белой вороной :eek:
Без напоминаний: кофе в постель по выходным ( это по дому! так как иначе я просплю до вечера), мытье посуды, накрыть на стол, приготовить ужин (если я проленилась), позавтракать ребенка, закупить продукты.
С напоминаниями: вынос мусора, достать белье из машины и развесить.
Уфф, это то, что сразу пришло в голову. Причем папа у нас человек при должности, весьма уважаемый и ну ооочень занятой на работе.
А, вспомнила, чтение книжек детю перед сном тож без напоминаний. И выгуливает ребенка тоже он (по выходным), и в садик всегда отводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43260
В дневниках: 58815
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Re: Что ваш муж делает по дому? Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Т. е. что он делает всегда сам и без (ну почти без) напоминаний? :wink:

деньги зарабатывает! Это подойдет? :)
по дому я успеваю все сделать до него, ему ничего не остается, да и не люблю я... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:21     Ответить с цитатой

Не у нас никакого разделения обязанностей. ну разве что я посуду мою почти всегда сама, он почему-то категорически это дело не любит. А так делаем по очереди взависимости от занятости. Без напоминаний мало что делает, продукты покупает и уборку генеральную делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:27     Ответить с цитатой

Не брезгует никакой домашней работой. Приходит и берется за нужное в этот момет, будь то ужин, уборка или испачкавшийся деть. Продукты приносит, но иногда и напоминаю... (с таким мужем можно и не только пятерых родить)
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:07     Ответить с цитатой

Выносит мусор
Покупает продукты
Моет посуду по субботам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:13     Ответить с цитатой

Краны починить, шуруп в стену ввернуть - это само собой, продукты покупает (он, в отличие от меня, любит ходить по магазинам), мусор выносит, если не успеваю приготовить - готовит сам...уборка в основном делается мной, но, когда опять же не успеваю, сам не брезгует...Ну все, наверное, делает, даже пожаловаться не на что :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 14:04     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Без напоминаний: кофе в постель по выходным ( это по дому! так как иначе я просплю до вечера), мытье посуды, накрыть на стол, приготовить ужин (если я проленилась), позавтракать ребенка, закупить продукты.
С напоминаниями: вынос мусора, достать белье из машины и развесить.
Уфф, это то, что сразу пришло в голову. Причем папа у нас человек при должности, весьма уважаемый и ну ооочень занятой на работе.
А, вспомнила, чтение книжек детю перед сном тож без напоминаний. И выгуливает ребенка тоже он (по выходным), и в садик всегда отводит.


Вот это да! molba Особенно поразило меня "приготовить ужин" и "позавтракать ребенка"! :P
Да, заметили, что большая часть упомянутых мужей покупают продукты и выбрасывают мусор? :)
Мой тоже не исключение- покупает продукты, выносит мусор, по выходным моет сантехнику и пылесосит. А еще платит за коммунальные услуги, я даже и не помню, как это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах