Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очень маленькие ролики
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2071
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Очень маленькие ролики Ответить с цитатой

Может у кого есть ролики на совсем маленькую ножку. Нам три года, даже не знаю - бывают ли такие, но было бы прикольно:) Раньше вот такие были - на ботиночки одевались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 15:07     Ответить с цитатой

Видела маленикие ролики 4 колесика, одеваются на обувь, в магазине "Развивающих игрушек" маг."Чемпион".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42155
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Видела маленикие ролики 4 колесика, одеваются на обувь, в магазине "Развивающих игрушек" маг."Чемпион".

А не помните сколько подобные стоят? Мы тоже хотим, нам два года :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Цену не постмотрела. Попробуйте узнать тел. номер этого отдела по тел. 2254958"Чемпион".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:37     Ответить с цитатой

У нас есть четырех колесные ролики можем продать за 500 р. Доче рановато взяли :roll: могу фотку выставить. На фотке это единственный раз когда доча их использавла.
Ролики раздвижные.
Вернуться к началу
           
 
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2071
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Написала в личку. Интересно конечно, сколько новые стоят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Моя дырявая память подсказывает мне, что
1) в прошлом сезоне такие новые ролики стоили 275 рублей в "Толмачевском".
2) Мы их купили, но дитенок не смог кататься. У них в принципе практически нет "устойчивого" положения, как у роликов с ботинком. Поэтому они все время едут вперед паровоза, и даже за руки очень трудно ребенка катить. Гораздо веселее оказалось запихать ребенка в папины ролики - хоть как-то покатались... Так что перед покупкой я бы советовала проверить, способен ли ребенок удержаться на них...
3) Правда, продавать я пока свои не тороплюсь - в этом сезоне еще раз их опробуем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 19:18     Ответить с цитатой

Кстати, за 1200р муж видал китайские ролики-ботинки на 27-й размер, вот только не помню где :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Академик
Академик

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5517
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:00     Ответить с цитатой

Я могу дать покататься китайские ролики-ботинки. До августа. Раздвижные, самый минимальный размер 26 где-то, максимум 31.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:29     Ответить с цитатой

Если что, мы в очередь :oops: Очень надо тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 22:55     Ответить с цитатой

gitana, вы вообще про какие говорите ролики? Те которые у меня на фотке нормальные. Доча на них нормально стоит (но только стоит, т.к. кататься сама не умеет, не доросла) и если за руки возим то тоже нормально.
А про стоимость. Мы заходили в тот самый Чемпион, нам ответили, что ролики в том году стоили 550 р., а в этом около 1000 р. (поступление через неделю)
Вернуться к началу
           
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:52     Ответить с цитатой

Вчера такие роолики видели в детском магазине на Толмачевском по 377руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42435
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 13:07     Ответить с цитатой

У нас в ИнтерСпорте в ТЦ есть нормальные ролики раздвижные, размер с примерно 24 по 28. Насчет 23 не уверена, но максимум там 28, мы потому их не купили, что маловаты нам уже. Это мне кажется, очень маленькие родики :) Стоит это счастье 1450. Мы себе побольше размер купили, уже 2 раза покатались :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмедица (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 18:24     Ответить с цитатой

Так нужны ролики или нет? Я отдам за 500 рублей.
Вернуться к началу
           
 
Alena&Ksu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.05
Сообщения: 123
Откуда: ВАСХНиЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Меня интересует вот что: где и вообще реально ли купить ролики-ботинки 24-25 размера?
_________________

Помогу оформить документы для розничной алкогольной лицензии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах