Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Центр красоты и здоровья
На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Центр красоты и здоровья Ответить с цитатой

Хочу красоту навести :oops: и здоровье поправить.. массажик... обёртывания всякие... в сауну сходить... :cool:
проблема в том что не знаю куда обратиться((((( :eek: может кто ходил куда? знает... не очень хочется в первый попавшийся салон идти... и ни за что деньги платить...
вот я в своём родном городе (Сургуте) раньше постоянно ходила на следующие процедуры...
вначале сауна, потом массаж, потом масочки всякие на морду лица и обёртывание во вякую полезную дребидень для тела :roll:
хочу опять :cool: подскажите плиз хороший центр... (хороший - не есть смый дорогой) буду благодарна... :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля Света
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 0:25     Ответить с цитатой

В "Сити-центре" на Звездова есть "Велл-Сити" комплекс, там все есть. Начиная с тренажерного зала и заканчивая маникюром. Но там дороговато, конечно. Процедура "Моделирование и похудение" (шоколадное обертывание) 1 сеанс, если не ошибаюсь, - 6 тысяч. Они на французской и швейцарской косметике работают. Коллагеновая маска - 4 тысячи. Могу уточнить их телефон.
В районе ост.Рабиновича есть салон "Дольче Вита". Говорят, что очень эффективные процедуры и качественные. Сама не была не могу сказать.
_________________
Китеныш родился 15 июля 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:52     Ответить с цитатой

Мамуля Света писал(а):
В "Сити-центре" на Звездова есть "Велл-Сити" комплекс, там все есть. Начиная с тренажерного зала и заканчивая маникюром. Но там дороговато, конечно. Процедура "Моделирование и похудение" (шоколадное обертывание) 1 сеанс, если не ошибаюсь, - 6 тысяч. Они на французской и швейцарской косметике работают. Коллагеновая маска - 4 тысячи. Могу уточнить их телефон.
В районе ост.Рабиновича есть салон "Дольче Вита". Говорят, что очень эффективные процедуры и качественные. Сама не была не могу сказать.


Про "веллсити" - 566163 ( но они недавно начали работать (я про салон) Нет доверия у меня к ним - слишком много понтов... И к тому же надо покупать абонемент для полного комплекса услуг. Хотя я сама постоянный клиент в этом клубе.

Про "Дольче вита" - это салон Алены(Елена) Бокой - (дочь той самой профессора Бокой - ну стомотология у нее)
Не была, но находится по адресу Волочаевская 15/1 - 245515
(думаю и цены впечатляют)
Кстати, если не ошибаюсь, в этом доме живет Annamaria (она здесь, на форуме бывает) может расскажет :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Свет, раскажи про ВелСити... чё там есть.. как там и всё такое.. и цены.. что ты там делала? :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:02     Ответить с цитатой

А ещё.. из-за ГВ у меня так лезут волосы, что полысеть боюсь :shock: вот хочу ещё лечение для волос какое-нить устроить.. интересно, в ВелСити чёт есть такое? Или может кто знает где это можно сделать?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Лечение волос, наверно, в любой парикмахерской делают. В нашем доме 1 сеанс, если я не ошибаюсь стоит 100 или 150 рублей. Но она также предлагают купить у них капсулы и самой дома втирать.
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Kat
а ты случаем не делала? эффективно ли это?
просто я хочу чтобы всё в одном месте было... чтоб не бегать туда - сюда..
ПЫСЫ
у меня муж ваще не знает про мою затею... :cool: ведь я планирую что ОН с малым сидеть будет.. поэтому надо успеть всё сделать за минимальное время :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:21     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Kat а ты случаем не делала? эффективно ли это?
Нет, не делала. Парикмахерша уверяла, что очень эффективно и показывала для подтверждения свои волосы. Может, у нее до лечения совсем волос не было... но я у нее не заметила эффекта.
Вернуться к началу
           
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, где в Омске делают фотоэпиляцию (кроме "Афродиты") или лазерную, сколько это стоит и можно ли делать фото-/лазерную эпиляцию бровей (не могу найти в инете). Надоело щипать, они у меня очень черные и прорастающие волосинки слишком видно.
Если кому-то интересно, год назад в Афродите фотоэпиляция подмышек стоила около 13-26 тыс (только не знаю, за одну или обе) :shock:. Со временем, я думаю, цены снижаются. В СПб видела рекламу "подмышки от 500 руб", будет ли у нас когда-нибудь так...
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 20:23     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
Свет, раскажи про ВелСити... чё там есть.. как там и всё такое.. и цены.. что ты там делала? :oops:


Танюшка давай про веллсити я тебе все в аське расскажу. Не будем им тут рекламу создавать. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1331
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 14:54     Ответить с цитатой

latsa писал(а):
Танюшка давай про веллсити я тебе все в аське расскажу. Не будем им тут рекламу создавать. :wink:
Нам тоже интересно, киньте сюда хоть краткое описание всего и цены.

Я знаю одно приличное место, называется "Аэлита", находится в здании ДК Рубин. Но там не была уже больше года, поэтому про цены не подскажу. Телефоны: 36-60-89, 36-60-90, 36-61-02.

Еще у нас одна сотрудница ходит в центр "Нимфа", довольна им. Знаю про них только то, что чистка лица стоит около 500 р. Адрес ул. Щербанева 27, телефон 23-82-80.

Kat, а парикмахерская в вашем доме как называется? "Персона"? Что можешь сказать про них хорошего или плохого? Какие там цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Лень писал(а):
Kat, а парикмахерская в вашем доме как называется? "Персона"? Что можешь сказать про них хорошего или плохого? Какие там цены?
Сначала про цены:
стрижка+укладка+сушка+покраска их краской = 1060 руб
стрижка+укладка+сушка+покраска моей краской = 600 руб

Там есть парикмахер (про которую выше говорила), она мне очень понравилась, потому что я уже 6 лет ищу нормального парикмахера для моих волос. Раньше я одну знала (салон Красотка в "Бегемоте"), но салона больше нет. Все делают из меня льва или пуделя. А то, что сделали в "Персоне", ты могла наблюдать на встрече в Ростиксе (правда у меня еще голова в краске была). Кстати, я думаю, что эта парикмахер - владелица салона. Могу ошибаться.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Девочки,я тут подумала что с упадком сил надо бороться - ну вот с помощью бассейна к примеру. Только не хочу туда идти со своей белой кожей. Я не загораю, солярий - табу (кожа чувствительная+родинки, да еще одна знакомая в солярии чесотку прихватила) - и периодически мажусь автозагаром, чтобы не быть как бледная поганка. Ну в общем-то давно уже не мазалась, потому что процедура утомительная (кто пользовался - поймет :) ). В связи с этим вопрос - есть же такая процедура в салонах, когда автозагаром поливают из краскопульта (ну типа того) . Говорят что это быстро, ровно, без пятен. А у нас в Омске есть такая процедура где-нить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 22:08     Ответить с цитатой

и еще вопрос - если нет краскопульта, то обычные автозагары-спреи эффективнее чем кремы?? и какие и где купить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:21     Ответить с цитатой

У нас в прошлом году весной весь офис болел Avon виртуальными колготками, говорят, что просто супер, а я в Астану съездила и загорела, попробовоть их мне не было необходимости...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 66 На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах