Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
И как вам "Золотой теленок"?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:31    Заголовок сообщения: И как вам "Золотой теленок"? Ответить с цитатой

Посмотрели? Понравилось?
Что-то Остап Бендер в исполнении Олега Меньшикова меня не вдохновил.... Кого вдохновил?
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:40     Ответить с цитатой

А мне понравилось :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:45     Ответить с цитатой

меня вдохновил, но не особо.. тут Бендер весь такой романтичный, весь в своем Рио-де-жанейро.. В нем даже наглости, как у Миронова нет.. все такое легкое и воздушное..
а сама экранизация не впечатлила вообще, фильм надоел буквально с 20 минуты - растянуто.. про посмотреть ещё раз вопрос даже не возникал.
непонятно, зачем такие произведения растягивать на 8 серий.. ну да, 2 недели страна будет у экрана, рейтинг поднимется, но , честное слово, с каджой такой "премьерой" обращать на них внимания хочется все меньше и меньше..
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:07     Ответить с цитатой

Меня радует, что хотя бы появилась альтернатива Кармелитам всяким.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Wild_S, ты считаешь, достойная? :)
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:11     Ответить с цитатой

Мне пока нравится. Меньшикова не с Мироновым сравнивать надо, а с Юрским. Это ж не 12 стульев. Бендер и в книгах разный совсем.
Действительно он здесь скорее романтик...
Желание смотреть есть. А показалось растянутым возможно потому что в один день две серии загнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:15     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
тут Бендер весь такой романтичный, весь в своем Рио-де-жанейро.. В нем даже наглости, как у Миронова нет.. все такое легкое и воздушное..


ага, весь такой белый-пушистый, раз- ромашка, два-ромашка...:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:16     Ответить с цитатой

нет, ну Меньшиков и Юрский - это вообще 2 разных Бендера.. просто из всех бендеров Меньшиков ближе к Мировнову - на мой взгляд :oops: ...поэтому и сравнила
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:31     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
Wild_S, ты считаешь, достойная? :)


Пусть народ ХОТЯ БЫ так к классике ОБРАЩАЕТСЯ. КАченка, а насчет достойности- меня дос их пор от МиМ передергивает.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:07     Ответить с цитатой

На мой взгляд, золотой теленок точно лучше получился мастера и маргариты. :roll: Хотя, что говорить, когда сам читаешь совсем не то... там свои образы, форматы :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:20     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
На мой взгляд, золотой теленок точно лучше получился мастера и маргариты. :roll: Хотя, что говорить, когда сам читаешь совсем не то... там свои образы, форматы :cool:


А я по-моему не читала Теленка. Я забыла. Все экранизации в голове так перемешались, что даже не помню про книгу.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Я перечитывала его во второй раз уже с мужем. Он у меня, честно говоря, далек от литературы... но вот я его уговорила и читала ему вслух :lol:, так он вчера сел смотреть фильм, и такой весь деловой, типа вот это по книге.. нее, а этого не было. :cool: Такой прям критик - думала, умру со смеху... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:31     Ответить с цитатой

смотрела наверное минут 20 (мне понравилось... но, тут ребенок начал истерить, и посмотреть дальше просто неудалось).

А зачем Меньшикова с Мироновым и Юрским сравнивать (у каждому свое... у меня мама обожает Миронова, а я к нему достаточно прохладно отношусь). Так ШТА :wink:

Альтернатива Кармелитам... в плане альтернативы мылу вполне достойная (сериал же), в плане постановки... наверное всеж таки не дотягивает :war:

Давно-давно читала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 15:17     Ответить с цитатой

для меня ценность постановки определяется тем, захочется ли мне ещё раз посмотреть или нет..
этого Бендера - нет.. оно какое-то все.. побуквенное - как в книге написано,подробно и досконально... .. чистенькое-аккуратненькое кино.. только вот азарта нет.... и не смешное оно и даже не сатирическое..
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9200
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Хороший Бендер из Меньшикова получился, хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах