Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Татуаж
мнения, мастера

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13251
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Татуаж Ответить с цитатой

Для облегчения поиска мастеров по татуажу а также их координат, выношу данную информацию в 1 пост

1. Роман Мельников
Италия, кабинет эстетики тела
Красноармейский проспект, 72
1206 офис; 12 этаж
60-87-65, 8-913-218-7704
Наталья948 писал(а):

Я у Романа делала брови летом. Очень понравилось. Нарисовал сначала карандашом как будет за секунду не выводя ничего очень ровно. И результат с карандашом совпал точь-в-точь! Очень натурально, как и хотела, и если не знаешь, то и не понятно что татуаж.


2. Наташа
Гаяне, салон красоты
Юрина, 202
54‒22‒40
КсюшОКчек писал(а):
Я уже где-то писала, мне понравилась работа Наташи из Гаяне, видела глаза и губы. Красиво, Девочки у нее в салоне с ее татуажем, делает изначально не броско, потом на коррекции корректирует как вам надо


3. Наталья
Нью эйдж
ул. Взлетная, 13
8(3852) 69-75-87
7-902-998-75-87
Forszinna писал(а):
Делала брови у Натальи в Нью Эйдж. Довольна очень.


4. Алена
Антуриум, центр косметологии и эстетической медицины
Социалистический проспект, 17
55‒75‒57
чеloveчик писал(а):
так а я отзыв-то не оставила оказывается! я же сделала бровки у Алены в Антуриуме!!!! я в восторге осталась. думала что первую неделю будет стыдно выходить на улицу, а она как дала мне зеркало, так я сразу успокоилась, все очень хорошо получилось. цвет конечно поначалу был яркий достаточно, но сейчас все корочки сошли, и уже прям все естественно. через месяц по-идее, должны быть уже как свои, только ровненькие и аккуратненькие. сделала очень быстро, с анастезией я сидела дольше.


5. Анастасия
принимает на дому
8-960-944-34 86
ПЕТРОВА писал(а):
Анастасия делает все у себя дома, всё чистенько .у неё там всё оборудование, кушетка
иголки и колпачки одноразовые, всегда показывает, всё объясняет .опыт более 5 лет
медицинское и художественное образование.


6. Юлия Карпова

принимает в своей квартире-студии в районе парка Эдельвейс
8 913 029 7381 и 8 903 991 3972
Мама Лекки писал(а):
Мне нравится мастер Юлия Карпова. Были всей семьей)) Сначала мама сделала брови, глазки и губы. Потом уже и я решилась на стрелочки)) Из +: обсуждает форму с клиентом, показывает каталог своих работ, долго и тщательно рисует форму, идеальная чистота, пигмент держится долго


7. Салон красоты Ирины Скляр
Павловский тракт, 251в
22‒97‒75
***ЛАДА*** писал(а):
Девочки, я год назад делала татуаж губ у И. Скляр.Делала она лично - контур с растушевкой.Больно не было, но результат не понравился, всеравно губы крашу, т.к. виден только контур, а все остальное как будто проявляющаяся помада. Но она же делала моей сестре,- у нее все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО


8. Стрекоzа, студия красоты
Попова, 102
52‒12‒80

9.Юля Ульянова
Центр Европейской косметологии
пер. Геблера, 31 (38-06-62)

10. Юля Кулеш
"Этерия"
Шумакова, 14 (288-152)

11. Надежда Житникова
принимает в салоне красоты "Гламур"- Попова 113, а так же в студии взгляда "Акцент", адрес Попова 72.

модератор LittleNusha

Хочу сделать татуаж, не знаю куда обратиться.
Девчонки, кто дела подскажите где и примерно за сколько, понравилось или нет, сколько держится,в общим кто что может об этой процедуре сказать-поделитесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Ань, я когда сама решилась на татуаж, тоже решила ориентироваться на отзывы. Не хотелось идти непонятно к кому. В итоге, оказалось несколько не очень удачных опытов (криво сделали, не долго держалось и т.д.) Но три человека, не знакомых между собой, которые оказались ОЧЕНЬ довольны результатом посоветовали мне одного и того же мастера. Зовут Наталья, делает татуаж уже около 8 лет, раньше работала в салоне красоты, теперь сама снимает небольшой кабинет на кольце Малахова (в здании автомойки Чистый город). Она - молодец, помогает при подборе цвета, формы и т.д. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. И цена отличается от салонной ощутимо. Например, брови в салоне 2500р., у нее 1800р. Коррекция 500р, но если будешь правильно заживлять, коррекция не понадобится :aga-aga: Рекомендую! Единственный минус - долго ждать очереди, записывает аж на 2 месяца вперед, т.к. много в городе желающих к ней попасть, но ожидание стоит того

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И еще, если ее предупредить, что тебе нужно поскорей, она у себя пометит и сразу позвонит, если освободится место
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13251
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Lukovka
спасибо, можно телефончик в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Wizardy
Лови :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Lukovka
А как по болевым ощущениям, я бы хотела, но боюсь-больно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
indiya
Студент
Студент


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1927
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 009243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Я тоже делала татуаж по рекомендации. на работе девчонкиделали (брови, губы и подводку) мне очень понравилось. Все аккуратно. Тоже решилась сделать себе татуаж губ. Честно скажу, мне было очень больно. Результат мне очень понравился. Я делала у Натальи, она и цвет посоветовала и форму (доброжелательная, располагает к себе) при этом мое мнение тоже учла. Все что она мне сказала сделать после процедуры, все сделала. Поэтому в коррекции не было необходимости. Единственный минус, губы стали сохнуть. Татуаж делала 3 года назад, тогда отдала за контур и растушевку 1200. Держится до сих пор. Если честно начал надоедать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:16    Заголовок сообщения: татуаж Ответить с цитатой

Ой, я тоже давно мечтаю о татуаже, да все откладываю, откладываю, да и действительно в первый попавшейся салон не пойдешь, хотелось бы к проверенному человеку. Не подскажете телефончик Натальи, раз она всем нравится значит действительно замечательный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Lukovka
А можно мне тоже телефончик в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Котеус
Я делала сначала брови, вообще не больно, ничего не чувствовала, обезболили. Правда потом первый день немного саднило, но не сильно. Потом сделала глаза. Боли не боялась, боялась без глаза остаться :oops: Оказалось, напрасно. Во время процедуры поняла, что повредить нереально, ну только разве что специально ;) Глаза было больновато, и то только с внутренней стороны, но терпимо. Говорят, самое больное - губы. Теперь вот хочу и губы сделать, но боюсь боли. Это не бросается в глаза, нет перебора, смотрится все естественно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ashka
рыбешка
вам лс

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Единственный минус - это ходить с корочками, которые очень видны. У меня брови были темно-темно черные, смоляные с выпуклыми корочками (при том, что конечный цвет бровей коричневый). Зрелище ужасное, но результат стоит того. В остальном только плюсы. У этого мастера соотношение цены и качества на высоте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ashka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1321
Откуда: Барнаул (Малахова/Балтийская )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Lukovka
Аможно тоже телефончик Натальи :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Lukovka
Спасибочки, сразу не заметила все линеечки не могу поставить себе :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gnat26
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4824
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Магазин Автомобильный
Карта № 003838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, требую фото в студию! :in_love:
_________________
Девочки, у меня сплошной форс-мажор. Появляюсь редко, прошу сильно не ругать. Звоните, если что срочно 8-913-278-4208.
Надеюсь, скоро все уладится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:11     Ответить с цитатой

gnat26
щас выложу, только помидорами не кидайтесь

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

:-)
У меня тут еще тени на глазах, поэтому подводку не очень видно. А вообще с татуажем и по утрам не так страшно просыпаться :oops: :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Lukovka (Чт Мар 25, 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:13     Ответить с цитатой

делала у Марины Волковой, которая 2 года назад работала у Скляр, потом ушла (куда - не знаю). увидела ее работу на девочке - понравилось. выбирала, чтобы без помады было незаметно, что татуаж - так и есть)
зато комплименто моим красивым губам прибавилось :lol:
еще она нарисовала (карандашом) контур не так, как я планировала - а вышло гораздо лучше. была приятно удивлена)
девочка очень доброжелательная и аккуратная

хочу еще глазки, межресничный интервал, заполнить,но боюсь, что больно будет
и если не к Марине (ее же по салонам еще найти надо), пойду только к Роману Мельникову (вот уж кому доверяю абсолютно)
аккуратист, Мастер, очень тщательно работает, настоящий художник
правда цены на татуаж выше, чем средние по городу
но зато результат того стоит
..
да, сильно не советую делать у самой Скляр - очень неровно, и выглядит вульгарно (видела несколько)
_________________


Последний раз редактировалось: Рили Нямка (Пн Янв 26, 2015 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7945
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Вот у меня как раз межресничный. Он так в глаза не бросается, но делает взгляд выразительней. А про Скляр тоже наслышана, и видела один не очень удачный вариант на девочке :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gnat26
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4824
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Магазин Автомобильный
Карта № 003838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Lukovka
Бровки какие красивущие ! :shuffle: :yes:
Тоже такие мечтаю сделать :aga-aga:
А межресничный и правда не видно
_________________
Девочки, у меня сплошной форс-мажор. Появляюсь редко, прошу сильно не ругать. Звоните, если что срочно 8-913-278-4208.
Надеюсь, скоро все уладится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах