Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Болтушка-хвастушка по S*E*
На страницу : 1, 2, 3 ... 181, 182, 183  След.

Сейчас эту тему просматривают: Marich, Ol-a  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:30    Заголовок сообщения: Болтушка-хвастушка по S*E* Ответить с цитатой

Добро пожаловать в эту темку, где делимся отзывами по офисной и не только одежде марки S*E

Актуальная тема тут
Пожалуй, лучшая марка офисной одежды.Сбор коллекции Осень-19


Образы коллекции Весна 19


Образы коллекции Лето19



Отзывы по прошлым коллекциям тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1251637
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:34     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
Я сегодня на работе в новом комплекте. Юбка синяя в голубую полоску и голубая блуза с цветами. Столько комплиментов получила от мужчин. И даже от одной дамы. Какая сегодня яркая)) - так весна же близко!
По размерности. Юбка 46рр села так же как юбка бордо 44 рра из зимней коллекции. Ткань легкая, без подклада. Блуза 44 рр в натяг)) по плечам отлично, в груди и спине ... лучше бы 46)) но такая красивая!
Земфира, спасибо!
Видела даму в зеленом платье с запахом на спине в Оперном) такое же как у меня. Интересно, кто из наших сибмам...


1MARGO писал(а):
Я сегодня на работе в новом комплекте. Юбка синяя в голубую полоску и голубая блуза с цветами. Столько комплиментов получила от мужчин. И даже от одной дамы. Какая сегодня яркая)) - так весна же близко!
По размерности. Юбка 46рр села так же как юбка бордо 44 рра из зимней коллекции. Ткань легкая, без подклада. Блуза 44 рр в натяг)) по плечам отлично, в груди и спине ... лучше бы 46)) но такая красивая!
Земфира, спасибо!
Видела даму в зеленом платье с запахом на спине в Оперном) такое же как у меня. Интересно, кто из наших сибмам...


1MARGO писал(а):
Земфира!
Наконец-то забрала от портнихи корсет из зимней коллекции. Юбку ношу давно. А вот корсет надо было подогнать по высоте. И баску уменьшила по высоте впереди, плавно переходя на спинку.

Вот что вышло))



Мне очень нравится! Спасибо!


1MARGO писал(а):

Забрала из пристроя клетчатые брюки с розовой клеткой. Классные брюки, прям такие свеженькие)) 46 рр, ткань легкая и совершенно не стрейчевая. Носила два дня без переделки и пришла в выводу, что все таки необходимо ушивать)) Очень хочется носить их с розовой блузой с оборкой плиссе... Обещают прислать 48рр?
Пальто розовое - то что надо! Мерила подобное в Зарине, и загорелась. Ваше даже лучше! 44 рр отлично сел, немного перешила пуговицы, в груди тянуло. Плечи по размеру. Обидно только то что вышивка уходит в подгиб, рукава длинные. Подумаю как сделать.
Спасибо вам за работу и терпение!))
Пока такое фото. Подгоню и сделаю лучше))


1MARGO писал(а):
Чудесное платье!))
На работе комплименты даже от женщин, а уж мужчины... можно я тут посижу и просто буду смотреть как вы работаете))
... кстати, платье отпад!
... Маргарита, вы сегодня как никогда!

Скрытый текст:
Единственный минус - у меня расходится вырез на груди, видимо, 46 рр был бы лучше, но тогда плечи большие были бы. На работе уже живет куча бижу, но вот брошь была только одна. Муха)) но и она собрала комплименты. Платье не подгоняла, сняла с плечиков и надела. Торс облегает очень плотно. Но ткань очень стрейч и легкая невесомая, как вторая кожа. В общем, я очень довольна. В пальто минус - слишком мягкий воротник, не стоит) а хочется чтобы стоял сзади.


1MARGO писал(а):
А я как раз купилась на последнее фото в живую. И цвет подклада. И заказала. Но потом поняла что серое не хочу. Переписалась на розовое)) и не жалею, оно очень хорошенькое))



Скрытый текст:
Вчера выгуляла себя в театр в зеленом комплекте.




Настяка писал(а):
ZEMFIRAполучила свой костюм зеленый,отлично сел и очень понравился мне.Спасибо Вам.
Девушки советую


prokopchi писал(а):
ZEMFIRA
Получила красное платье... оно великолепно..универсальное.. однозначно будет одним из любимых нарядов...44 р очень хорошо подошёл на 88-65-96...в меру свободно...не люблю что б прям в облипку :-) порадовало то что молния не золотого цвета ( этого я больше всего боялась)... спасибо за красоту :give_heart:


И спасибо девочкам открывшим мне на него глаза :in_love: давно хотела красное платье..но не находила подходящего


Саныч писал(а):
ZEMFIRA
Добрый день. транспортные оплатила, пальто получила. Хочу поблагодарить за закупку!!! Пальто замечательное! Супер фасон! село по фигуре прекрасно!!! Спасибо большое!!!



Лефи писал(а):
ZEMFIRA
На прошлых выходных забрала джемпер голубой №21т, классная базовая модель, но цвет... я без ума от цвета :in_love:
причем и на работе это тоже отметили :dance: оттенок ясного летнего неба... в общем цвет волшебный :in_love:


Ранее забрала блузку


непривычная модель для меня, но обязательно займет достойное место в моем гардеробе.
Кто-то из девочек писал, что ребенок назвал "бабушкиной" моделью, но
моя дочка оказалась того же мнения :haha: Не знаю, по какому критерию они это определили :haha:

Огромное спасибо за организацию закупки! :give_heart:


blackchette писал(а):
Девочки, кто уже получил вот это пальто - расскажите как вам оно? :-)


Я уже забрала (нетерпяжка :haha: ).
Поделюсь пока своим мнением.
Пальто нам обещали из ткани 75% шерсть, 25% п/э - по факту 100% шерсть.
Цвет похож на первые два фото - серый с теплым оттенком.
Ткань костюмка, в рубчик. Но оно очень тоненькое, я бы сказала, что это такой длинный жакет. :-)
И цвет подклада - он темный, такой красно-бордовый. :haha: (как-то не очень гармонично, вроде) Пока не определилась до конца - но мне кажется, что оно большемерит. Я на свой 48 (ОГ 96) взяла 48 размер. Так кнопки я, наверное, застегивать не буду. Хочется поглубже его запахнуть.


frezea писал(а):
А мне пальто 22п понравилось, и хорошо что не сильно толстое, и подклад тоже нормально смотрится, отпарить только надо, а потом фото сделаю :give_heart:



Лень отпаривать было :aga-aga: а фото хотелось




Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Skay писал(а):
ZEMFIRA
Получила сегодня вещи из последней поставки, блузка просто супер!
Летняя, тонкая, 100% хлопок, не просвечивает
На рукавах очень интересно смотрятся манжеты на легкой сборке
Очень красивая и комфортная вещь
Я взяла в размере 46, за счет прямого кроя хорошо, хотя можно было бы и 48 взять). По размерной сетке у меня 48 размер.

151 Блуза прямого силуэта с цельнокроеным рукавом с манжетами на сборке. Горловина округлая. Блузочный хлопок с флористичным принтом, цвет хаки (100% хлопок) 1000,00

Голубые джинсы очень понравились, ткань мягкая, сидят хорошо, давно хотела подобные. С нетерпением жду джинсы мом)))
4д джинсы boyfrend 4181-19 голубой 98% хлопок, 2% эластан 1600 


Melfil писал(а):
Оставлю отзыв про джинсы 2151-5 серые, в пристрое 27 и 26 размеры. Посадка средняя, но скорее ближе к низкой, хотя совсем низкой бы не назвала. На мои об 95 размер 28 сел нормально, в принципе можно было и меньше брать в попе есть небольшой запас, внешне не заметно, но из-за плотного прилегания в ногах решила все таки оставить 28, иначе не комфортно было бы. На рост 170 есть небольшой запас по длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24802
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 22:53     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35539
В дневниках: 9613
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Земфира, забрала пакетик.
Мне очень все нравится))
Спасибо!



Сейчас на работе, большого зеркала нет. Пока такое фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:06     Ответить с цитатой

1MARGO
Ну здорово. Я очень рада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5705
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Тоже сегодня на работе в новой кофточке и юбка из коллекции весна 2019. :give_heart:
Все вещи СУПЕР. :love_sibmama:
Коллекция Лето1 бомба. :give_heart: Все хочу. Держу себя двумя руками. Девушки, займите пожалуйста свободные 48 размеры. То я не могу на смайлики смотреть спокойно :lol:
Согласна со Skay про блузку 151 из лето1. Она классная, тонкая, можно на выпуск носить. Ну очень понравилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
илен
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 3559
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 10:29     Ответить с цитатой

Покажу корсет - массу эмоций и комплиментов собрала в нем :-) , кажется еще есть в пристрое организатора в 42 и 48 размерах
Скрытый текст:

_________________
~МЕБЕЛЬ 90три0499три58~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35539
В дневниках: 9613
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 13:27     Ответить с цитатой

илен
Тоже хочу попробовать с брюками или юбкой другого цвета надеть. Я с такой же бордовой юбкой ношу. Охи и ахи)) и «не там ты работаешь, Марго»
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5383
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 18:46     Ответить с цитатой

обещала фото джинс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
илен
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 3559
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 20:04     Ответить с цитатой

1MARGO
А у меня к корсету брюки из одной ткани, которые до сих пор нужно укоротить :oops: , лучше бы юбку взяла, носила бы давно, поэтому ношу с другими цветом юбками, брюками
_________________
~МЕБЕЛЬ 90три0499три58~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4662
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Я-Лена
Да уж... потёртости на много сильнее чем на каталожном фото... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shalyginasveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 601
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Я-Лена писал(а):
обещала фото джинс.


здравствуйте, Вы какой размер брали? они в размер идут?
мои не пришли ещё, но есть переживания, что большие будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5383
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 12:20     Ответить с цитатой

shalyginasveta
у меня 46-48... 29р свободноват , можно было и меньше брать.
30 й размер мама забрала на свой 50-52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5383
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 21:34     Ответить с цитатой

хвастану. сегодня ездила в куртке и джинсах.

Добавлено спустя 41 секунду:

на мой 46-48 куртка 44р оказалась в самый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Я-Лена
:give_heart:
Замечательно на Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 183 На страницу : 1, 2, 3 ... 181, 182, 183  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах