Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Эксклюзив в твоем гардеробе! Отзывы
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Эксклюзив в твоем гардеробе! Отзывы Ответить с цитатой

тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1093449&start=0


N-а-Y-M-и
На-y-ми 2016-17


160*501


160*502



163*901
\

166*100



166*300


166*400



166*602


167*401


167*501


16*104


160*502,пепер


160*900, пепер




shumshiki писал(а):
angelok
Хвастик :oops:


Девочки, спасибо вам за классную парку Н-и! Она нереальная, цвет супер, качество шикарное! Капюшон глубокий, мех густой пушистый! Спасибоооо! :knik: :frog: flirt


shumshiki писал(а):
ODUVANCHIK12
привет!
Там мех такой пушистый, длинный и густой! Не переживайте по поводу меха, смотрю, думаю тоже надо еще пух взять. Эта марка очень хорошая, в Хлое такие по 50 тыров висели :(

Вот еще фотку нашла, я надеюсь, у вас нет сомнений больше по поводу густоты меха :)


nelli-k писал(а):
angelok
Lyuba L.
хвастик.
отличная моделька, очень рекомендую дамам с фигурой груша, как у меня, бедра на размер больше, чем верх, за счет А-образности модели все скрывается. Для моего типа фигуры эта модель вне моды и времени! Сегодня обновила, одно маленькое замечание, если вы мерзлячка, то одевайте самые теплые колготы или брючки, подол широкий, это чувствуется. Я 50-52 размера 165 рост, пух на мне 48 (xl)


vikysja414 писал(а):
angelok Lyuba L.
Добрый вечер! Наконец забрали пуховичок На*у*ми! Я в восторге!! Вот так сел на меня 40р на рост 160 см. Спасибо огромное!!!!


Mirlena писал(а):
angelok
Lyuba L.
Девочки, большое спасибо!!!! :give_heart:
Очень довольна пуховиком!!!!
Качество на высоте!!! Цвет очень красивый!!!! Испытываю холодами!!!)))))


Я-Янька писал(а):
angelok
получила свой пух, спасибо! сел хорошо!
Фото, правда, сбоку и сзади получились, спереди не загрузила в компьютер :oops:

размер 48ИТ (50 рос)


2015-2016
Фото отчет по Н**


Девочки советую обратить внимание на варежки, очень теплые ЖрдщзЖ , прям для зимы идеально, так же вообще вся одежда Н** теплая и очень красивая,

и еще чуток на-уми
видно, что девочке большой
но качество, цвет, материалы!!! выше всяких похвал!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:42     Ответить с цитатой

К-0-H-С-0
2016-2017


*Мята* писал(а):
Девочки, спасибо большое за пуховик и костюм :heav:

По пуховику ещё думаю, великоват он мне. Сейчас муж приедет, вместе подумаем )))


Шикарнейший комплект Кон-со
16*0527 и 16*0528 размер 40 ит


16*0506, 42


16*0523, 42 графит


Пуховик 16*0515


Жилет 1527


пуховик 16*0507 капучино



16*0502


16*0512



16*0522


16*0516 нави, синий



16*0516 marine


16*0527 и 16*0528 темно-синий


деми SM*16*09 голубой


16*0548 нави, синий


16*0508


16*0546 синий :in_love:


16*0531 navy

16*0515 navy + 16*0512 бирюза

16*0512 бирюза

16*0548 print tree


Ленааа писал(а):
angelok
фото Ко-н-со свежего сезона

Скрытый текст:
Получила свой пуховик. Вообще редко отзывы оставляю, не люблю фотографироваться :haha: , но тут думаю надо. Модель Conso артикул WL160512 цвет тёмно-стальной размер 42 - идет размер в размер. Брала специально под шапку :-D Мне понравилось. Спасибо :give_heart:


2015-2016


BEMBINI писал(а):
angelok
Lyuba L.


Девочки, спасибо Вам за вашу работу, за пуховики. :give_heart:

Хочу рассказать подробнее о пуховиках.
Заказала два пуховика:

1.
Код:
Conso WMF1510
цвет "капучино".

Заказала размер 46ит на ОГ 105см. Размер подошел идеально.
Размер легко подобрать по размерной сетке с замерами готового изделия, которую можно найти в интернете.
Пуховик очень стильный. Цвет шикарный. Ткань на ощупь нежнейшая. Пуховик очень легкий.
100%-ное совпадение с фото. Единственное отличие - мне пуховик длиннее. Но у меня и рост не модельный - 1,6м.

2.
Код:
Науми WF14222
цвет голубая елочка.

Заказала размер 46ит на ОГ 105см.
Представленных замеров готового изделия не нашла, ориентировалась по похожим моделям и отзывам в интернете.
По поводу модели и размерности у каждого возникнет неоднозначное мнение.
При выборе данной модели в первую очередь необходимо обращать внимание на особенности кроя модели. На фото видно, что модель свободная. Но, на мой взгляд, все же есть некоторые расхождения фото с оригиналом - подол в реальности значительно пышнее и длиннее. Создается ощущение, что при студийном фото пышность скрыли.
Еще раз оговорюсь, модель у каждого вызывает неоднозначное мнение и реакцию. Например, старший сын сказал, что я похожа на снегурочку. Муж деликатно промолчал, с оговоркой: главное, что тебе нравится. Сестра отметила, что очень длинный.
Мое мнение: пуховик необычайно оригинальный. Лично мне нравится, хотела именно длинный. Можно обрезать, но на мой взгляд пуховик потеряет свою оригинальность. Пуховик легкий, чувствуется, что теплый. Ткань на ощупь в сравнении с первой моделью более нежная. Для меня еще немаловажным является тот момент, что ткань с мембранным напылением.
Реальные фото пришлю чуть позже.


Хельга Северная писал(а):
А вот и фотки, на ОГ=86 и ОБ=96 брали 42 ит размер, все село очень хорошо!
Варежки тоже очень удобные, берите - не пожалеете.
Скрытый текст:







1502 Navy + варежки, размер 44 ит


1516 print grafite, размер 42 ит


1515 chameleon р 42



1503 Navy 48


1501 Bordo 44


1501 Chameleon 40


1515 nero 46


КО:
1976Елена писал(а):
Спасибо за пуховички :give_heart: :give_heart: :give_heart: !
Мама от своего в совершенном восторге! Хотя хотела шоколадный, а пришел синий из замены - совершенно не разочаровал (отливает черничным каким-то, очень красиво).
Я свою "плащ-палатку" ожидала с особым волнением (всё же весьма необычная модель), но надежды оправдались, смотрится очень интересно и стильно, а изумрудный цвет - нереально хорош!!!
Теперь ещё один хочу)))


КО:
Aushnica писал(а):
Добрый вечер :-)
Забрала сегодня свой заказ

Я должна, просто обязана поблагодарить :give_heart:
Пух просто божественный :in_love:

Я очень испугалась отзыва по большемерности: сама 42 размера рос, но заказала 42 ит потому как рост 175, перестраховалась по длине рукава
Но все прекрасно, пух легкий, аккуратный и опушка необычная, чуть на вороньи перья похожа
Спасибо большое :-)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Stayer

Хельга Северная писал(а):
Люба, Ангелина, девочки спасибо за костюмчики!
Такая красота и качество очень хорошее, все по размеру подошло, все такое тепленькое и эффектное!
Просто СУПЕР!
Вот фотки



Свой костюм я тоже получила - мегадовольна, фотки позже выложу.
Еще раз СПАСИБО!!!
Нам очень понравилось! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


еще хвасты по Stayer

вот так комплектом

Девочки, в реальности абалденная красота!!!





Цитата:
="Arinka_nsk"]Всем привет! Выкладываю себя в Любином костюме!




У меня свой 44 размер, рост 180 см.

Любин костюм на 46 размер, мне короткие штаны :( А я померила 48 размер - штаны там что надо :pyatak:

Ну и курточка немного коротковата в рукавах :(
ivanovan писал(а):


У меня есть такой пух, по моим ощущениям он не много большемерит, на мне 48 размер, сидит свободно, не критично, но я люблю по плотней. Плюс у этого размера ростовка
176, если мне память не изменяет, а у меня рост 165, рукав длинноват, но это особо не мешает, зато длина хорошо прикрывает опу :mrgreen: На модели из каталожного фото он короче смотрится, видимо девушка как раз от 170. Вообще когда я его покупала то в груди у меня был 50 размер, сейчас 46. Девочки еще прошу обратить внимание, пух покупала 3 года назад, возможно сейчас его размерность изменилась.



Lyuba L. писал(а):
Ст*айер забрала
Фотоотчет: я 44 размера

На мне куртка из детской коллекции 42 размера, сидит тесновато, девушкам 42 и размера будет идеально

Брюки , ткань очень красивая, размер 48, я утонула в них

Брюки детские из распродажи, качество хорошее

Брюки моей сестры, 48 размер, я утонула в них

Термобелье, качество мне понравилось , рекомендую всем под горнолыжку такое прикупить,

Жилетка

Куртка с шарфом, тоже мне понравилась

Брюки горнолыжные с грудкой

Детский костюм 42 размера,

Взрослый 44 размера, куртка сидит хорошо, а штаны маломерки указано 44 размер, но на мне не застегнулись :eek:


ivanovan писал(а):
Уже Любе писала в вотсап, еще здесь напишу. Пух мужской брали стайер, распродажный, обошелся 5750 руб. Оч достойный, за такие смешные денежки. Плотный, но при этом не сильно толстый, манжеты и ворот трикотаж. Ткань приличная. Единственное опушка скудная, но это не беда, при желании можно и заменить. Идет четко в размер и ростовка хорошая. В общем мы довольны. Девочки спасибо :give_heart:
_________________
@angelok.nsk


Последний раз редактировалось: angelok (Вс Мар 12, 2017 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 17:50     Ответить с цитатой

batterflei

Marina_may писал(а):
angelok
Добрый вечер!
Получила свой пуховик арт. 283 - просто восторг - легкий и мягкий, удобный капюшон, который хорошо ложится как высокий воротник.
С размером угадала , на мои 104 - ОГ - 52размер как раз, есть небольшой запас, но вряд ли можно было взять на размер меньше.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :love_sibmama:


nirifka писал(а):
angelok
ДОброе утро!!! Спасибо вам большое!!! Забрал муж свой пуховик!!! Я просто в неописуемом восторге!!! Даже не ожидала! Качество отличное!!! Мы брали Батер*фляй модель 075, размер 54. Муж носит размер 52-54.Рост 182 см. Пуховик сел отлично, не больше. не меньше не надо. Муж успел его вчера выгулять вечером - очень теплый. Мы как раз и хотели такой удлиненный вариант.

Скрытый текст:



Выглядит дорого, фото не передает этой красоты.
Муж очень довольный!!! А так как ему угодить очень сложно - я просто на седьмом небе!!!
Спасибо огромное!!!


у меня рост 165

973, красный, р-р 48

Абалденно красивый цвет :in_love:

388 графит, р-р- 50

ооочень интересный капюшон с двойным мехом :-)

283, сапфир, р-р 52

очень легенькая, как будто кофточку одела! Мягонькая :in_love:

935 сапфир, рр 48

девочки, изософт действительно теплый! И "компактный". По крайней мере ощущение такое... не так пушится как пух
но мех именно на воротнике, не капюшоне :(

07 на тинсулейте светло серый, р-р 44

шикарный мех, оригинальная вышивка, не пушистый :in_love:

928 сапфир-беж, р-р 44


Любанская писал(а):
angelok
Забрала свой пуховик, очень понравился.Брала Бабочку 973 модель. На мой рост 170 - ниже колена, от пояса чуть расклешен - именно то что я хотела. По толщине -мне кажется нормально, не тонкий. На воротнике вставлен магнит и шея закрыта получается, у меня есть пух Одри, у них так же магниты используются -очень удобно. Еще хочу уделить особое внимание поясу -он тонкий, не такой как у всех пуховиков и от этого только выигрывает модель, его два раза надо вокруг талии обматывать :-)
Больше Вам человеческое спасибо за такую оперативную закупку!

P/S/Теперь хочу красный такой же :oops:


Lynaya писал(а):
angelok Здравствуйте!
Получила пуховик, очень довольна :love_sibmama:
Оставлю и я свой отзыв по пуху Бате*рфляй.
Модель арт 901, размер 46 (он же по рядом вшитой бирке XL :lol: , ох уж эти Китайцы)
Мне кажется моя модель совсем не большемерит, по ощущениям 44 размер, ну 44 полноразмерный максимум.
Замеры ПОГ 47см, ПОБ 52см, ДИ 95см (мерила на ОГ 90см, рост 168см).
Цвет, кстати, как раз как я и хотела, жемчужно-бежевый красивый очень (зря переживала что пересорт по цвету пришел).
Пуховик не тонкий, но легкий, по низу вшита резинка, немного похоже на фасон баллон.
Единственное, смутило что ворот у пуха отделан шиншиловым кроликом (мех съемный), а не капюшон как обычно бывает.




beansi писал(а):
angelok
Получила пух Баттерфляй 037. Пух классный! Опушка правда не светлая, а темная.
Но я не угадала с размером. Думала, что маломерит, заказала 46р (объем груди 92). Сидит свободно, в принципе некритично, но 44 был бы лучше.
На рост 160 на ладонь выше колена.


Ирина2402 писал(а):
angelok
Получили пуховик. Все супер!!! Размер дочке подошел!!! Расцветка очень красивая, мех богатый. Дочь счастлива и я тоже! Спасибо за закупку! :give_heart:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Фотки с выставки
Н/////уми


Если еще нужно выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Ly-Ly
если есть, то конечно :in_love:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:39     Ответить с цитатой

angelok писал(а):
Ly-Ly
если есть, то конечно :in_love:

Вечерком на копирую и выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Mirlena писал(а):


Сегодня с Любой ездили на примерку)))
Вопрос был по размерности комбезов
Вот итоги:

Люба в комбезе. Ее параметры 90-70-100. Рост 1,75 Размер S ей мал. Нужен на размер больше



Комбенизон нам очень понравился!!! Длинна хорошая! Качество просто офигительное!!!!! Мех прям обалденный!!!!
Цена конечно тоже :shock: 63тыс ( и это прошлогодняя цена :aga-aga:)

И по паркам уже писали о небольшой большемерности.

Мои параметры 98-78-98 рост 1.68 на мне размер 46L, мне много, буду брать 44M себе
Качество тоже выше всяких похвал! Снимать не хотелось))))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Kalina*райс писал(а):
angelok
Привет. удалите , пожалуйста, мой пристрой. нашел хозяйку.
42ИТ мне на 44 верх не сел. рукава длинные.
вчера приехала девушка хрупкая 44р-р скорее, но плечи пошире моих и рост 172см, на ней хорошо село-как на фото, только чуток пониже. и рукава на месте. поэтому 42ИТ эта модель идет всеже на 46 р-р полный. и мне кажется, что смотреться такие модели будут лучше на хрупких. у меня всего много :haha: :haha:



Ane4k@ писал(а):
Ага. Эта девушка я. Конечно, эта парка мне очень свободная, но смотрится норм, такая модель. Кто любит по фигуре, то точно не меньше 46 размера. Фотки выложу позже, некогда пока совсем))
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:26     Ответить с цитатой

N-а-Y-M-и
На-y-ми 2016-17


очередной небольшой отчет по Н
Рост нашей модели 175, ОГ 90, ОТ 75, ОБ 100

Комбинезон 175*402, цвет силвер, размер 44



Комбинезон 175*402, цвет блю скай, размер 44


Реальный цвет голубой, ближе к этому фото

размер 46 на 46


17*123, графит, размер 46


17*128, петрол, 46


170*800, flowers, 46


171*901, chantal bordo, 44


куртка 172*102, голд, 44


Парка, 177*602, голд, 42


парка 177*602 айвори 46


173*901, deep wine, 42


177*401, deep wine, 42


177*401, sky blue,, 48


176*100, koko bordo, 40


177*602, peper, 42



17*117, anemone, 42


176*700 и 171*300 черный, 40


17*105 anemone 42


170*900 deep wine 42


170*502 lilac 46


176*602 голд,42



17*108 arone44


17*119 arone42


170*301 пальто,cosmo, 46


174*402 пальто taupe,42


17*134 Beige 42


172*802 taupe, размер 40 (по ощущению маловат, лучше было бы 42)




176*902 жилет


171*17*02
_________________
@angelok.nsk


Последний раз редактировалось: angelok (Вс Ноя 12, 2017 1:26), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
angelok
Мерила такой


завезли только Л, на мои параметры 90-70-95 и рост 160 см как ни странно, громоздким не выглядел, М конечно была бы лучше. Голубой цвет очень красив, пух отлично набит.

Такой мерила в размере S - 42, тесный (мои параметры выше)


И такую же модель в другом цвете, бордо с рисунком и с фиолетовым мехом на капюшоне -
размер М-44 на мои параметры отлично.
Эти пухи теплые, удобные, с вязаными толстыми рукавчиками.
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Melo4ka писал(а):
Девочки, огромное Вам спасибо за чудо ПАРКУ! Я только попала домой и сразу мерить!! Довольна это не то слово!!!!Размер, вопреки всем моим сомнениям ну точно мой! Параметры 84/65/90 размер брала 40 Xs рост 165.
Мех шикарный, цвет я не могу передать, при искусственном освещении он немного розовый оттенок имеет, на солнце -золото но не кричащее а такое благородно светящееся)))Утяжка в талии позволяет экспериментировать с образами, а капюшон который оказался сюрпризом) съёмный что так же меняет вид изделия!
Спасибо Вам огромное! Теперь надо дополнять зимний образ, но закупка и вправду удачная!!
Может кому будет полезен фото отчёт
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Надя1980 писал(а):
angelok
Добрый вечер
Забрала свой пух.
Прям очень нравится :in_love:
Спасибо Вам :give_heart:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Я_Наталья писал(а):
angelok
Lyuba L.

Девочки, хочу выразить вам свою благодарность!!! :4U: За помощь в выборе и экономии при покупке этой красоты! :in_love:


На мне комбинезон с маркировкой 44.
Мои параметры: ОГ 95, ОБ 98, рост 176.

Запас в росте еще есть, я имею ввиду длину штанины (на фото я в обуви). А вот у кого длинное туловище надо быть аккуратнее при выборе.
Я ношу зимой только термобелье и мне достаточно. Кто любит под одевать больше, уже будет тесновато.
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:37     Ответить с цитатой

_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах