Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Худеем от таблеток
На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5231
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 0:52    Заголовок сообщения: Худеем от таблеток Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу задать такой вопрос - кто худел с таблетками, которые содержат в составе вещество подавляющее чувство голода, да и вообще мысли о еде?
Не знаю стоит ли начинать - это же психотропное вещество...
Короче хочется услышать мнения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Видела я одну тетеньку, которая на них худеет...За первую неделю -4кг. за вторую -2ку. Но вы бы знали, какой она злыдней стала!!!! Настроение вечно плохое, лицо злое...И все говорит о сових чудо-таблетках и не ест почти ничего. Говорит, мол, не хочу ниче. А сама медик по образованию. Надо понимать, что есть нужно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Я худела на капсулах Жуйдемен 4 года назад.
Есть не хотелось совсем.
Поняла это, когда за выходной день, проведенные дома , сьела 2 маленьких помидорки черри и йогурт.
На работе в обед после двух- трех ложечек салата с майонезом начинало тошнить.
Очень хотелось пить всегда, и была слабость, от недостатка калорий, видимо.
Похудела на 6 кг.
Благополучно набрала их обратно в последующие полгода.
У девочки , которая тоже так худела обострилась болезнь печени.
Больше я в такое похудание ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:02     Ответить с цитатой

а блокатор калорий это что за чудо?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1575
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Я, глядя на подругу, тоже года 2 назад попробовала Жуйдемен. На меня они никакого влияния не оказали. Сначала я растроилась - деньги на ветер. А почитав отрицательные отзывы - порадовалась :) Пусть не похудела, но зато и не обострилось ничего :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 13:54     Ответить с цитатой

1 баночку Жуйдемен употребила (года два назад). Похудела на 3 кг. Ну где-то за месяц вернулись они обратно. А вообще я против таблеток. Организм Вам за таблетки спасибо не скажет, а вот за фитнес-фрукты-овощи-каши благодарить будет хорошим настроением и красивой фигурой :yes: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, ну не ешьте вы эту гадость molba , ничего полезного от этих таблеток нет, миллион отрицательных отзывов уже о них, уж лучше быть не совсем стройной, но здоровой molba
Лучше спортом заниматься хотя бы раз в неделю ;) :skis:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Model
вполне согласна :aga-aga:
здоровье дороже!!!! его потом ни на какие таблетки не выманишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:01     Ответить с цитатой

Model писал(а):
Девочки, ну не ешьте вы эту гадость molba , ничего полезного от этих таблеток нет, миллион отрицательных отзывов уже о них, уж лучше быть не совсем стройной, но здоровой molba
Лучше спортом заниматься хотя бы раз в неделю ;) :skis:

+1.
В составе таблеток - наркотические вещества, об этом массу передач показывали... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamapapa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:02     Ответить с цитатой

Девочки, ну не ешьте вы эту гадость , ничего полезного от этих таблеток нет, миллион отрицательных отзывов уже о них, уж лучше быть не совсем стройной, но здоровой
Лучше спортом заниматься хотя бы раз в неделю

+ 100. Ну зачем вам это все. Да отказаться от еды самое сложеное. Так вы и не отказывайтесь, ешьте маленькими порциями и все. И спорт, спорт :holding:
_________________
На девочку 86-105 см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103317182#103317182
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5231
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Даже не знаю, что и думать...
У меня подруга здорово похудела и избавилась от многих серьезных проблем со здоровьем.
Я, вот думаю, раз в три дня, можно выпивать таблеточку - это будет вроде разгрузочных дней, тем более, что эффект сохраняется и на следующий день....Т.е. один день выпил - следующий тоже не ешь, ну или совсем немного, а на третий желудок уже сократился и ты просто не можешь есть много....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:42     Ответить с цитатой

девочки я пила Лиду, хотя все ее хают, но похудела я от нее 2 года назад оч хорошо, с 70 до 58 за 1,5 месяца, некаких недомаганий небыло, за это время вес вернулся,, так как все равно надо было себя придерживать....а не придерживала, но эффект был поразительный, сейчас опять хочу их попить но нигде немогу найти в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5231
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Ольчик1984
А скажите, Вы вообще ничего не кушали?
Как происходил процесс?
_________________


Последний раз редактировалось: Worona (Ср Ноя 18, 2009 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koiiika
Студент
Студент

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1575
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Ольчик1984 писал(а):
девочки я пила Лиду, хотя все ее хают, но похудела я от нее 2 года назад оч хорошо....


Вот и получается, что все на самом деле индивидуально: кто то от приема таблеток получает то что желает, а кто то (и таких большенство!) потом всю жизнь не может оклематься :(

В любом случае, всегда сам для себя решаешь, принимать или нет... даже не смотря на столько отрицательных примеров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:17     Ответить с цитатой

аппетит пролпал вообще, кушала совсем немного, на еду вообще почти не смотрела, спортом не занималась просто пила капсулы и худела, кустати никаких сладостей и прочеговообще нехотелось, смотрела на кусок торта и не понимала как люди вообще это едят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах