Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Вести с полей: магазины Фэмили и Лимон
сообщаем о наличии интересных вещичек

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2328
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Вести с полей: магазины Фэмили и Лимон Ответить с цитатой

Девочки, только не кидайте в меня помидорами :oops: . Я просто работаю рядом с этими магазинами (на пл.Калинина) и время от времени захаживаю. Бывают чУдные детские вещи по очень приятным ценам. Предлагаю выкладывать свои наблюдения. Делюсь:
в Фэмели сейчас распродают ГлорияДжинс, есть очень красивые девчачьи джинсика (вышивка, пайетки) - размеры 34, 38 и 40(миниатюрные мамочки - Вам сюда). Есть джинсы на мальчишек-подростков.Джинсы преимущественно из облегченной джинсы. Цена 190 руб. Также девчачьи глориевские юбочки, размеры пожалуй как джинсы (тока модельки ОООчень коротенькие, на лето). Цена юбочек 49! руб. Есть еще девчачьи маечки,тунички - тоже на подростков - 90руб. и шортики - 49руб. - это по Глории. Еще выложен трикотаж Колибри (футболки мальчикам/девочкам и пр.) цена вроде как 150руб. Еще в Фэмели на пл.Калинина (прямо на кассе) есть колготы девчачьи глориевские ну которые эластичные (но они плотные, не одноразовые!) - на девочек 8/10, 10/12 и вроде как 12/14 лет (вот по колготам у них ситуация меняется - сегодня есть - завтра нет - послезавтра еще больше) - цена 69руб. Я думаю как раз в школу на май, сентябрь. Расцветка - бледно-розовые (вот они большеремки!), белые (пожалуй маломерят на размер ну или впритык по размеру), сиреневые с рисунком (маломерят! на размер (мое мнение)).
07.02 специально проехалась в Фэмели на Поликлинику (Дзержинский район) - там взяла еще одни джинсы дочке на вырос - 40размер, Глория, с необычайно красивой вышивкой и спортивные штаны глориевские 38 р. велюровые (осенью в глории такие смотрели порядка 500руб) - но эти были одни и теперь они наши. Ассортимент немного отличается от пл.Калинина, но глория тоже представлена, вот только колгот не нашла.
О! вспомнила - на пл.Калинина в Фэмели еще много вязаных детских шапочек - если повыбирать - можно найти очень достойные, цена вроде как 50руб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 17:32     Ответить с цитатой

Про Лимон ничего сказать не могу, пару раз натыкалась на распродажный трикотаж Пеликан, ну очень дешево было, а Фэмэли мне понравился, он был у нас на Бориса Богаткова некоторое время магазин, были дешевые фирменные неплохие вещички.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2328
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 20:20     Ответить с цитатой

я просто предлагаю выкладывать сведения о наличии интересного товара по интересным ценам в этих гамазинах. Сама время от времени забегаю - готова поддерживать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37493
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 21:37     Ответить с цитатой

я часто бываю и там и там. как попадешь, хорошо под привоз подгадать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:10     Ответить с цитатой

Жаба, на пл. Калинина есть Глория? маму завтра засылаю туда.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:27     Ответить с цитатой

А Фемили в академе есть? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y-agodka
Кулинарный тандем
Кулинарный тандем

На сайте с 27.09.07
Сообщения: 16231
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Venera писал(а):
А Фемили в академе есть? :)

Вроде был в Дюжине, на Арбузова :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
белка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:43     Ответить с цитатой

фигасе, девочки, в *Лимоне* такое цены - азтунг!! :eek:
вчера футболочку видела, года на 3,
250 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37493
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 19:28     Ответить с цитатой

а я в Фэмили на Арбузово взяла сыну 3 футболочки с короткими рукавами и 1 с длинными рукавами по 90р колибри. хооршее качество, хлопок 100% и расцветки приятные. и колготки взяла с махрой по 70р., одни подошли, одни маленькие :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2328
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Simfonia
сегодня была в Фэмели на пл.Калинина - глории мало, есть кое какие маечки и колготы, джинсов мало, красивые девчачьи были 1-2. Видно за выходные подмели. У них вроде как тел.есть - я думаю можно попробовать звонить про поступления. Я просто слышала разговор продавцов, они вроде как примерно знают что и когда поступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2328
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, в Фэмели много трикотажа Якс для деток - и для мальчиков и для девочек, размеры разные. Цены от 90 до 65 руб. Очень красивые кофточки, футболки, маечки, топики. Для мальчиков есть трусы-боксеры. Для девочек только верх, но ОООчень красивый.
Про Глорию - джинсы для девочек вновь появились, размеры 34, 38 и 40. Красивые с вышивкой и пайетками.
Была на пл.Калинина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 14:22     Ответить с цитатой

А в Ленинском районе Фемели есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:11     Ответить с цитатой

конечно, есть- на ул Станиславского. дом не помню. ориентировочно рядом с остановкой Степная- недалеко от Лимона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 23:35     Ответить с цитатой

А толстовки на лето кто-нибудь видел? от ветра, непогоды ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2328
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 0:02     Ответить с цитатой

сейчас в Фэмели выбор детского небольшой - остатки Яксовского трикотажа. Можно посмотреть на девочек подростков - распродают одежду ТВОЕ. Есть очень приятные вещички, я взяла тунику с принтом - старая цена 479р., в Фэмели - 200р. И также представлены отдельно спортивные брючки и кофточки с капюшоном к ним, ф.ТВОЕ, велюр, каждая вещь, если не ошибаюсь, по 250р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах