Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Имидж. Вопрос-Ответ.
На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Имидж. Вопрос-Ответ. Ответить с цитатой

Всем привет, по просьбам открываю новую тему.

Меня зовут Наталья Голд - Имиджмейкер-Шоппер-Коуч.

Предлагаю задавать вопросы которые накопились в области имиджа и стиля с удовольствием отвечу!) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UnonaV
Академик
Академик


На сайте с 28.09.07
Сообщения: 5573
В дневниках: 4842
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
:give_heart: С новым годом ))) И Новой Темой ))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 5:31     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
хотела вашу старую тему почитать на праздниках (раньше времени не было)...и не повезло :-(
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18597
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:10     Ответить с цитатой

у меня вость кое-какие вопросы :oops: только не знаю как их задать чтоб вы меня поняли...или фотки что ли вставлять??? :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:31     Ответить с цитатой

UnonaV
Привет, как у тебя дела, что нового? Вопросы есть?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ольга н.
Давайте новую темку тоже сделаем увлекательной интересной, а главное полезной ВСЕ ВМЕСТЕ!)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Marusja
Конечно, задавай.
Фото можешь здесь выставлять.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

Вообще в старых темках я всегда была за обсуждение и возможность увидеть себя глазами других.

Поэтому я приветствую если вы все будете высказывать свое мнение, помогая друг-другу принимать правильные решения. Ведь иногда человек не достаточно готов психологически к переменам. А общение помогает перестроится. А мои советы дадут возможность вам увидеть как сделать так, чтобы выглядеть лучше и при этом оставаться в гармонии с собой!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18597
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:55     Ответить с цитатой

а вопросы можно задавать и по одежде,и по внешности? :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Привет! всем, всем с праздниками! :in_love:
UnonaV
приветики! ну вот старые кадры подтягиваются!
как тебя дела? куда пропала?

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 56 секунд:

Пантера Имидж
Наташа, скажи, пожалуйста, а лучше - фото - какие джинсы актуальны в этом сезоне,
интересует,цвет, крой,
какие модели можно с блузами носить, какие туда аксессуары - ремни можно подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Как здорово, что ваша темка снова открылась!!! Желаю этой темке быть продуктивной и полезной всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
У меня тоже вопрос: с чем носить вот такие сапоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Marusja
Какие есть вопросы те и задавай постараюсь помочь!


betty
Привет!!!
Отвечаю, сначала словами

Вываренные, рванные, зауженные, молнии сзади, силуэт джинсы моего парня отходит постепенно, ждинсы вновь более женственные, линии талии как завышенные, так и заниженные и до середины, свобода выбора. Снова всевозможные поттертости и рвань.

Зауженные больше лю...
Они привлекательны и манящие.
Джинсы скинни сделают фигуру еще более стройной и привлекательной!

Стильные джинсы от ДГ в сочетании с тонкими джинсовыми же рубашками и топами, джинсовые платья с верхом-корсетом и пышной юбкой, актуальные комбинации джинсовых комбинезонов и юбок с укороченными жакетами из тонкой кожи и аксессуары в стиле ранних девяностых.

Вельветовые джинсы тоже актуальны пока холодно. Могут быть разных цветов, но чаще всего они встречаются классических: черного, коричневого, бежевого.

Эти цвета сами по себе универсальны, поэтому и вельветовые джинсы будут также достаточно нейтрально выглядеть.

Для зимы, так как материал достаточно теплый и летом в них может быть достаточно жарко.

Благодаря своей универсальности, подобрать верх к таким джинсам не составит труда.

А еще при покупке вельветовых джинсов следует учесть, что материал этот растягивается также как и джинсы, так что стоит выбирать такие , которые во время примерки будут сидеть плотно.

ЦВЕТ ДЖИНС

Светлые оттенки – бледно-голубой и потертый белый – на вершине хит-парада.

Как альтернатива, возможен классический темно-синий, серый, также присутствуют некие размытые абстракции в виде рисунка, но в целом цветовая гамма сдержана, неброска и лаконична.

Но есть этому правилу и некое исключение, а точнее «переходной цвет»: от белого к голубому, желтому, малиновому, розовому, зеленому, в принципе, любому яркому оттенку, в который выкрашен край штанин.
Эффект деграде - это новинка лета 2010, и пожалуй, единственное яркое пятно в «джинсовом ряду».


Начинаются джинсы оттуда, откуда им и следует: с бедер. Заниженная талия, что была короткое время тому назад неактуальна, снова на своем заслуженном первом месте.

Дизайнеры окончательно вернули нам из середины 90-х клеш от колена, который стал трендом еще в прошлом году, но как-то вяло прижился в наших широтах.

Тенденция - споры между кутюрье: дырки и потертости.

Уж как не пытались некоторые извести из наших гардеробов драные джинсы с имитацией под грязь, все равно, такие марки как D&G или Disquared2 настойчиво возвращают их обратно.
Рваные (специально или вследствие активного образа жизни) брюки из денима снова на пике популярности – об этом заявляют практически все известные дизайнеры.

Джинсы Just Cavalli, отличаются орнаментами.
Созданная в 1998 году знаменитым кутюрье линия Just Cavalli, сочетает в себе невероятные цвета, фактуры, формы и является воплощением смелых креативных идей самого дизайнера. Одежда ориентирована на молодых людей ценящих изысканный стиль, красоту и роскошь.

КОРОТКО РЕЗЕМИРУЮ фото в дневнике смотрите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pincet
Студент
Студент

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 2858
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
А вы раньше (в темах или в блоге) обсуждали must have любой девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:34     Ответить с цитатой

Pincet
Недавно видела Хайди Клум в таких, в сочетании с платьем трикотажным, да это допустимо!
Еще хорошо шерстяные платья водолазки.

Ну еще вот например




Pincet
почитай мой дневник

must have любой девушки давайте обсудим, только определим рамки для какой девушки какого возраста, соц полож, статуса итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krielena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 997
В дневниках: 1
Откуда: Красный Путь, Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:42     Ответить с цитатой

Привет девочки!!!!! Как же я рада вас снова видеть! У меня сразу вопрос: жилетка. Типа такой.... Наташа, накидай варианты под мой типаж? А то сама жилетка нравится, а как ее носить...туплю. :-) И еще..я активно ищу фасон меховой жилетки из волка. Все таки наверное решусь сделать себе такое чудо, если найду классный фасон. Помоги, пожалуйста! Может есть у тебя на примете какие нибудь варианты под такой мех как волк...учитывая длину его игл и расцветку...и вообще фактуру меха.. ? Чтоб с поясом носить наверное.... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:53     Ответить с цитатой

krielena
Привет!
Я сразу вижу сапоги такие типо жокейских, Водолазка, Можно и брючки типо галифе и шарф такой консервативный и сумка тоже такая просится с четкими линиями. Просто это мне так ты видишся ну типо шик в простоте, но с изюминкой

А еще вариант с широкими брюками можно, такой голивудский прием

Как у тебя дела, Что новенького?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krielena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 997
В дневниках: 1
Откуда: Красный Путь, Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:02     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
"шик в простоте, но с изюминкой" как ты точно сказала! 5ballov Есть у меня такие клечатые бриджи....в коричневых тонах...сапоги как раз жокейские решила на весну брать )) консервативный шарф - например? Это какой? Его можно сделать пятном ярким на общем фоне коричнево бежевой гаммы? А сумка типа сундучка Барберри?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Пантера Имидж
Дела у меня ниче так....кстати!!!!!!!!!!! С прошедшими праздниками елки-палки! Я даже не поздравила сразу, прости! :oops: :oops: Новенького....веришь? ничего. :-) Ну пожалуй только то, что я наконец то побывала в нашем зимнем доме (который мы так долго строим) и покаталась вдоволь с горки на санках :lol: А больше ничего. Я хочу еще тебе посочувствовать насчет кражи сумки! :o Блин...сволочи..но к тебе вернется вдвойне, только не пропусти момент. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 95 На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах