Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
АБОРТ СТАНЕТ СДЕЛАТЬ СЛОЖНЕЕ 
Приняты новые клинические рекомендации
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Имидж. Вопрос-Ответ.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julietta_vlg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:45     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Доброго времени суток!!!! Случайно наткнулась на ваш форум к моему великому счастью!!! Полистала, посмотрела...Вы даете дельные советы)))) может и мне чего подскажете?? Всю сознательную жизнь не могу подобрать себе идеальную прическу и цвет волос....и с макияжем проблема, никак не могу научиться красиво красить глазки, не знаю, что подходит, а что нет....Очень надеюсь на ваш ответ...о себе...
20 лет, рост 165 см, натуральный цвет волос - темно-русый ( в последнее время крашусь либо в темный каштан, либо в натуральный темно-коричневый,но однотонный цвет так уже надоел, что хоть вешайся), глаза - темно-карие. Сейчас решила отращивать челку, уже почти до подбородка, а сзади волосы до лопаток отрастила :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Можно и я к вам :oops: Все никак не могу подобрать прическу цвет волос какой сделать свой или краситься? И в подборе одежды тоже не очень все гладко.Я читала что вы и шопер? так?

Добавлено спустя 10 минут:

прочитала уже блог. :oops: дороговасто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo20
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5178
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Okissss
В каком блоге вы прочитали о цене? :oops: подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Помидорка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 68
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Margo20 писал(а):
Okissss
В каком блоге вы прочитали о цене? :oops: подскажите.

В блоге у Пантера Имидж.
Скрытый текст:
Что бы туда зайти нужно нажать на кнопочку weblog в конце поста Пантера Имидж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Обратите ваше внимание

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=466381

Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6730
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Хочу вашего совета
купила в СП туфли, очень мне нравятся, но у меня к ним нет ничего, что с ними носить?
они будут скорее на случай сходить в кино/кафе, к друзьям на день рождения
и еще похоже мне в них удастся сходить более 2-х раз за лето только через 2 года, как думаете они будут актуальны через года 2?


Последний раз редактировалось: Vallin (Вс Апр 24, 2011 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Vallin, по-моему, морская тема еще долго будет актуальна :aga-aga: туфли очень красивые :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, милые мой поздравляю вас всех со светлым днем Пасхи.

_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нужен совет)) Не могу придумать, какую лучше прическу делать с платьями вот такого типа, с рюшами.
Скрытый текст:



Форма лица - прямоугольная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фантазия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 4017
В дневниках: 359
Откуда: Кольцово 8 9О5 9З2 З1 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Наталья, вот фото, подскажите какой стиль в одежде, прическе мне бы подошёл?
Скрытый текст:
с сыночком на ёлке
[preview]16384_800x531_DSC_0111_1.jpg [/preview]с мужем
[preview]16384_533x800_P1150826_1.jpg [/preview]с Евочкой
[preview]16384_800x531_DSC_0233_1.jpg [/preview]один из моих тортиков

_________________
Торты на заказ! ЖМИ WWW

WhatsApp 8 905 932 31 57
моя страничка в Инстаграмм
instagram.com/anokina_oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Началось голосование!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18909388#18909388
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:27     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

xenia-z
А у вас какой цвет волос?
Вообще такое платье относится к романтическому стилю, и поэтому скорее всего гармоничнее будет смотреться прическа с локанами, легкими кудряшками, романтичная и легкая.
Но очень много зависит от натурального колорита и типажа девушки на которой оно будет надето, любую вещь можно трансформировать под себя. И если вы брюнетка яркая и эффектная, то возможно, для вас будет необходимо добавить яркие акценты, например пояс контрастного цвета (см. обязательно на фигуру)


Фантазия
Фото посмотрела, написала вам в ЛС, жду ответа и начинаем работать.



Stasi
Спасибо, что информируйте нас о голосовании) Оставайтесь с нами и дальше)



b]Vallin[/b]

Основа морского стиля это белый и синий, что очень символично: бескрайнее синее море и белая пена. Не стоит забывать о желтом (песок, солнце), черном (прибрежные камни, чайки) и красном как акценте.

Главная деталь морского стиля – бело-синяя полоска. Она встречается не только в классических стилизованных тельняшках, а в любой вещи гардероба. Полоски могут быть на рукавах, манжетах, воротнике, а также не только на пляжных нарядах, но даже и вечерних платьях. В нарядах приветствуется использование не только горизонтальных, но и вертикальных и диагональных полосок.
Важно помнить, что полоска может полнить, правильнее сказать не сама полоска, а неправильно выбранное растояние между ними, т.е. частота и масштаб полос.

Морская тематика, особенно актуальна летом, и поэтому из года в год дизайнеры умудряются трансформировать этот стиль исходя из последних тенденций, но тем не менее основа остается всегда.

По поводу вашей обуви:
1. Если мы говорим о лете 2011, то трендо является белый цвет, можете скоординировать с белыми джинсами и белым топом, или фктболкой в полоску+ белая сумка
2. Можно сыграть цветом используя однотонные вещи тех же осноыных цветов, например темно синий пиджак красная юбка полосатый топ
3. +шорты, + юбка вариантов много, незабывайте про аксессуары в этом стиле
4. помните, что необязательно делать под копирку иногда (в зависимости от ситуации) даже лучше дать только намек на определенный стиль.






Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Charnelle
спасибо, что комментируйте и общаетесь, поддерживая тему на плаву, полностью с вами согласна, морская тема актуальный стиль лета.


Okissss
Вы можете выставить свое фото в теме и оставить свой запрос, в теме работа бесплатная, с радостью помогу чем смогу))



Julietta_vlg

написала в лс
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фантазия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 4017
В дневниках: 359
Откуда: Кольцово 8 9О5 9З2 З1 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Наталья, спасибо за ответ! Буду ждать продолжения разговора!
_________________
Торты на заказ! ЖМИ WWW

WhatsApp 8 905 932 31 57
моя страничка в Инстаграмм
instagram.com/anokina_oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Наталья, здравствуйте! Ищем подружке платье на выпускной в универе. РОст 165, бедра есть, а вот груди почти полное отсутвие. Что посоветуете? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:27     Ответить с цитатой

KatyaKatya

Яркие, сочные сочетания, необычный крой и воздушные легкие ткани, и важно помнить, что цвет, должен быть не только модным, но в первую очередь он должен подходить вам, обращайте внимание как тот или иной фасон садиться на фигуру, если вы действительно хотите помочь подружке, то необходимо сфотографировать ее в наиболее понравившихся ей платьях и вместе посмотреть как девушка в этом платье будет смотреться на фотографиях

(обратите внимание: цвет должен подчеркивать, подсвечивать кожу, а не забирать на себя все внимание, фасон должен стройнить вытягивать фигуру, а не делать ее более тяжелой прибавляя см. там где их нет, ткань платья должна смотреться хорошо, а не отливать дешевым материалом, она, кстати не должна сильно мяться, и должна держать форму так как и посидеть и потанцевать и походить придется немало и самое главное девушка на фото улыбается а в глазах огонек, ведь оно ей по-настоящему нра….)

так же желательно захватить с собой ту обувь в которой она планирует пойти на это важное событие, ну и приблизительно сделать похожую прическу, тогда вы точно не ошибетесь, выбирая самое лучшее платье, в котором она будет королевой бала.

Вот алгоритм:

1. Составить ассоциативный ряд будущего образа, в соотношении с особенностями личности

2. Определение наиболее подходящего цвета согласно колориту

3. Определение фасона и ткани исходя из стиля колорита и особенностей фигуры.


Ведь если девушка заводила и душа компании, которая вечно носится как на турбо венике)), и собирается танцевать до упаду всю выпускную ночь, то ей просто жизненно необходимо короткое, платье, яркого цвета, в котором она будет чувствовать модно комфортно и удобно, не наступая и не марая подол.)) Можно даже модные в этом сезоне вышивки паетки итд, при учете того, что это всё выглядит гуд и нигде не цепляется. (ассиметричный крой, или платье бюстье с необычным низом) Блестящие платья, короткие платья с пышной юбкой тренд.



А если девушка романтичная, нежная, отчасти даже «тихоня», которая скорее всего во время прогулки по набережной, будет медленно прогуливаться глядя на луну и звезды вспоминая школьные годы, такие девушке и в клубе или ресторане чаще сидят, наслаждаясь атмосферой. Так вот ей гораздо приятней будет гулять или сидеть в красивом платье в пол, которое сделает образ элегантным, и даже на фото где она просто сидит на обычном стуле, за обычным столом, она будет смотреться элегантной особой. (платье в греческом стиле идеальный вариант, легкое летящее)
Минимализм – одна из тенденций выпускного наряда. Платья простого кроя, минимум украшений и, самое главное, чтобы детали (туфли, клатч, макияж и прочее) не выбивались из общего образа.



Насчет фигуры, в районе груди можно использовать декоративные элементы в виде жабо, качели итд, если это необходимо и ширина плеч позволяет, иногда, ведь платье бюстье для девушек с небольшим размером груди является самым идеальным, тут нужно смотреть на месте. Так же в моде романтика, рюши оборки, бантики, цветы, бабочки, птички итд

чаще всего везде говорят, что закрыто спереди открыто сзади, но все же я советую подходить индивидуально, к подбору платья, учитывая все особенности фигуры в целом.
Еще если бедра широкие, то скорее всего линия ампир будет смотреться хорошо
Насчет роста если рост не большой и девушка обладательница миниатюрной фигурки, то короткие выпускные платья – идеально подчеркнут хрупкость и нежность юного возраста.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 77 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах