Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Какой фильм стоит посмотреть? часть вторая
Кто какие фильмы видел в последнее время? Что рекомендуете?

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:13    Заголовок сообщения: Какой фильм стоит посмотреть? часть вторая Ответить с цитатой

Ну что - продолжим обсуждать понравившиеся фильмы в новой теме ;)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Посмотрела тут на днях "Темный рыцарь"-мрачный конечно фильм, но как играет Хит Леджер :give_heart: :give_heart: , просто талант!!!Жаль, что он уже не сможет больше сниматься :sad: :sad: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Worona писала:

Цитата:
Понравился Законопослушный гражданин


скачала - сейчас смотрю - с первых минут - жутко........но продолжаю смотреть.....перематывая самые ужасные моменты.................... :shock:

все, досмотрела.......бррррррр, ну и сцены там есть....... :eek: и ведь главный герой снимался в такой замечательной комедии "Голая правда"...а здесь он прям злодей...
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Лучсвета
просто у человека крыша поехала после гибели семьи...мне его очень жалко :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 16:23     Ответить с цитатой

Кисена писал(а):
Лучсвета
просто у человека крыша поехала после гибели семьи...мне его очень жалко :-(
у кого, у актера?

Добавлено спустя 21 секунду:

А кто он?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Simfonia
у героя в фильме "Законопослушный гражданин", этот актер еще играет в "Голой правде"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:53     Ответить с цитатой

И Комнату страха вчера тоже пересмотрела ...пока смотрела сгрызла дневную норму семечек жареных...от переживаний )))))))))))))))) :-)

Недавно смотрела Любовь случается.............неплохой фильм.....мелодрама вроде)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:58     Ответить с цитатой

А я накачала фильмов ВВС и Дискавери.
Очень понравились "Арктическая история" (про белых мишек) и "Поместье сурикатов" (про сурикатов соотвественно - суслики такие). Особенно сурикаты. Вспомнила как любила такие фильмы про зверюшек в детстве. Вот советую сурикатов обязательно деткам показать, захватывающе снято.

Посмотрела P.S. Я люблю тебя. С полюбившимя вам актером из законопослушного гражданина (Джеральд Батлер кажись). Ревела весь фильм. Такая мелодрамма милая и трогательно-романтичная. Муж сказал Го**но. Смотреть в одиночестве.

очень понравилась комедия Папе снова 17. Такая семейная, смешная, милая, без пошлятины. Очень легкая.

Чет меня на романтику употянуло... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Губастик
я тоже очень люблю фильмы ВВС про природу, а особенно про подводный мир, так красиво :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела Жена путешественника во времени..............что-то грустный какой-то фильм............весь в миноре..................мне так показалось...............

качаю Сурикатов))))))))))))))) ;)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела фильм с Джорджем Клуни МНЕ БЫ В НЕБО. Хороший, легкий фильм. Скорее трагедия, чем комедия. Рекомендую.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Лучсвета

Ой, сурикаты такие классные! Вот смотришь на них и понимаешь: суслик, сука, личность!
Скрытый текст:






Simfonia

Грустный фильм. Все герои какие-то одинокие, не любимые и не влюбленные. Так, болтаются туда-сюда по жизни... Но посмотреть стоит, чтобы понять, как важна в жизни любовь и семья. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:59     Ответить с цитатой

А я очень люблю кино из цикла обмена телами :-) Они такие легкие, для отдыха так сказать. Чумовая пятница, Из 13 в 30, Мальчик в девочке. Советую всем, кто любит "легкий жанр" похожии на Папе снова 17.
А для тех, кто любит подумать: посмотрела вчера Ангелы и демоны. Это который типа продолжения Кода да Винчи :-)
А из стареньких люблю Достучаться до небес. Прям заставляет подумать о жизни.
Извините, если повторилась. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Для тех,кто смотрел "На игре" и кому понравилось, рекомендую вторую часть, вроде тоже симпотишно для русского боевичка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Из последних просмотренных, очень понравились:
Наркоз (на человека при сложной операции по пересадке сердца наркоз не подействовал, он не отключился, но не мог сказать или дать понять об этом, лежал и все чувствовал, все слышал... - посмотрела весь фильм на одном дыхании, до сих пор под впечатлением)
и Ирония любви - легкая мелодраматическая сказка-комедия, о любви конечно же, с Алексеем Чадовым - очень понравился фильм 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах