Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
Плюсы и минусы слингов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merenge
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 77
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Мария Дроздова писал(а):
Ёлочка
вот уж точно.

ну возьмите тогда минимальный набор слингомамы - ССК и СШ. Научитесь на ССК, потом перейдете на шарф с увеличением веса ребёнка и удлинением прогулок.

Спасибо))))
А по производителям или магазинам, где купить (инет) и ССК и СШ посоветуйте, плиз!
А то ашла в НАТИ - а там тока АРСИ, а их как-то тут критикуют сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:59     Ответить с цитатой

Merenge, а какие слинги хотите? Смотрите на sibsling.ru, o-baby.ru, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Про СКК фирмы АРСИ:
Я покупала себе джинсовый, мне не подошел. Комплекция у меня не та. А вот подруге мое идеально сел. Она очень довольна. Но она побольше чем я. Так что это все индивидуально.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merenge
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 77
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Merenge, а какие слинги хотите? Смотрите на sibsling.ru, o-baby.ru, например.

Собираюсь заказать на o-baby.ru свой первый слинг, остановилась на ССК, из них варианта три - Maya-Wrap, Слингоград и Гнёздышко.
Подскажите, плиз, чем они отличаются друг от друга и какой лучше брать?
Предварительно склоняюсь к Maya-Wrap aga-aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутузова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1
Откуда: г. Мыски
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за тему, очень нуждалась в рекомендациях именно практиков в этом! Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:30     Ответить с цитатой

я бы предложила померить чей нибудь, мой Ручной ребенок, абсолютно не пожелал, даже просто туда залезть (вызывала не одного слингоконсультанта), после долгих мук, решили не издеваться над ребенком
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:22     Ответить с цитатой

печенюшка ОАА
Ого, так и не захотел? Бывает такое, иногда сталкиваюсь, чаще из-за неверного слинга или опасений мамы не носят, но бывает и малыш испугается и потом ни в какую туда ни ногой, или что-то ему не нравится. А у Вас просто кричал от слинга? Плакал? Когда помещали или когда уже ходить начинали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Я попробовала слинг на кольцах, когда моей малышке было 2 месяца и сразу увидела 2 минуса -
1)ребенку ничего не видно лежа там, а она у меня любопытная уже
2)голова находится в загнутом состоянии, а не на одной ровной линии с позвоночником
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах